Отзыв автовладельца Subaru Domingo 1987

Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Салон: кондиционер
Двигатель: EF12 3 цилиндра
Машину купил после того как друг приобрёл себе автобус пригнав его с Владивостока
поездив на нём понравился стал подыскивать себе такой же но небыло долгое время
но читая как то объявление наткнулся на Субарик но уже распродовавшийся по запчастям позванил распросил почему продают по запчастям,выяснилось что развалился кардан и привод
больше с него нечего не снималось,договарившись с хозяином о осмотре в назначенный день приехал посмотрел завёл его послушал и решил брать,договарились за 800 зелёных американских рублей.
Кардана на него я так и не нашол заглушив вал стал ездить на заднем приводе, в то время я устроился работать к камерсантам стал на нём возить товар грузил его жутко даже споминать
больше тонны так он вёз ёто не напроигаясь потом конечно  пришлось менять пружины,
поставил от кроуна так задняя часть потом даже при полной загрузке не очень то и приседала
так я и провозил товар три года потом у меня стали сильно бежать передние стойки и послучаю подвернулся на запчасти такой же автобус но чисто задне приводный поставил с него всю переднюю подвеску сразу появился хороший накат после ётого,  с запчастями немного трудновато но заказать можно.
Так что я был без ума от этой машины манёвренность её нет слов у нас в городе больше полугода гололёд так был случай когда я подъехал почти в притык к впереди идущей машине
стал поглядывать в зеркало заднего вида так ззади идущяя машина уже не могла нормально остоновиться юзом катилась на меня думал всё конец машине но умудрился вывернуть и уйти в сторону и вот смотрю тот каторый был ззади совсе силы стукнул машину какторая стояла передомной и водитель этой машины смотрел на меня в непонятках, вот такая история приключилась с этой машиной

машина в своё время было дико популярна в Японии
Дешевая, удобная, трансформируемая

Трояк за грамотность

Автомобиль эксклюзивный. "буквари"отсутствуют , но владельцы страшно дружные ! Я в Воронеже знаю почти всех по именам! Помогают всегда! Тел.84732 301988 Слава.

Машина живая у вас ? Я тоже из Якутска хотелось бы узнать где запчасти подискиваешь ?

Roker
Якутск
Yanis Nefedov
Не давно уже нет басика, а запчасти брал c Exist.ru да так где придётся по двигателю с Justy многое подходит.

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Доминго.
Посмотреть всё о Субару Доминго
Запчасти на двигатель EF12 в Якутске

Подробные отзывы автовладельцев Субару Доминго с фотографиями, недостатки и все минусы!