Хренасе, съездил поохотиться.

- Рисуй звезду.

- Сколько?

- Сколько, сколько. Тут пока одного завалишь...(с)

солнце светит, гуси косяками так и прут, к вечеру думаю и утка подтянется, поеду съезжу...

Еду, дорога такая волнистая, особо не разгонишься, 30 км/ч мошт ехал, и тут мне на встречку вылетает мотоцикл Днепр, с коляской. От лобовухи немного ушел, скока успел за эти доли секунды, мотоциклист де то на асфальте, приехали..

Сразу скажу все живы здоровы, мотоциклист быстрее на ноги встал, чем я вышел, у него только царапинка на ноге.

Моцык тянули на буксире, хз то ли быстро тянули, то ли еще что, но тот не удержал руль, и аллес.

далее ГИБДД, Комисары, оформление, протоколы. Дэпсы наверно недельный план по штрафам выполнили (аж бланки закончились. полезли еще за пачкой в багажник) мотоциклисту в Итого на 4100руб (Без шлема, Без страховки, Без кат. "А", За незареганый моцык), водителю буксира еще пару протоколов (за нарушение правил буксировки, и еще вроде какой то)

у меня из повреждений:

- передний бампер

- передняя левая дверь

- переднее левое крыло (или как эту планку угловую назвать)

- передняя левая стойка

- левое зеркало

- декор окантовки фар

- передний левый габарить

- средняя стойка (вмятина под лючком бензобака)

- загнут левый передний диск

- боковой порез покрышки

- колпак колеса (не родной, но и не китай, без монтировки хрен снимешь)

это то что снаружи, че там по ходовке хз, хорошо если ниче не загнуло.

до гаража доехал сам.

на этом откланиваюсь, поеду в страховую.

ну и фото..

ПС. забыл добавить. Моцык торжественно погрузили на эвакуатор, данный процесс пацаны на память снимали. Больше его они не увидят..