Перевалил 200тыщ

Subaru Exiga 2009

, Владивосток
Темы: Фотографии

И так...

По прошествии времени появилась информация которой хочется поделиться. За последние 2,5месяца ксюша намотала на одометр почти 14тыщ.км по различным дорогам Приморья. В процессе, между коммандировок были поменяны передние тормозные диски и колодки ( адвикс), замена масла и фильтров 3 раза. Установлен новый майфун на Андроиде, ибо появилась надобность в навигаторе.

Загрузка автомобиля весь этот период 5-7человек со шмурдяком ( на 4-5дней) и фото-видео аппаратура. При полной нагрузке тачка приседает на 2см. Синяя каяба для эксиги, 17 катки и дорожный рисунок покрышек при езде по грунтовым дорогам не самое лучшее решение. Подвеска плохо отрабатывает (6 человек) неровности, нехватает хода. Резина на скорости 80-90 при езде по сыпухе очень плохо держит, плывёт. При поездке в Пластун случилась оказия. Из самосвала выпал кусок глины и я на скорости примерно 50км/ч влетел в него передним бампером ( фото ниже). Единственный плюс сего происшедшего, это то что я узнал - бампер крепкий.

Сейчас думаю, какой конфиг подобрать для Ксюши, чтобы можно было с комфортом передвигаться по дорогам с различным покрытием.

Всем Удачи!!!

Продажа Subaru Exiga 2009 в России

А какой конфиг, 16е диски и резина соответственно потолще.
А по подвеске стандартный свап это передние стойки от SH5, задние от аутбека BR9 по моему
У отца так, на атмо правда. Дорожный просвет приличный получается, но рулежка конечно помягче становится
Автозапчасти КАМАЗ/ CUMMINS !
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002