Отзыв автовладельца Subaru Exiga 2012

Субару Эксига 2012 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2020
Субару Эксига 2012 г. Комплектация IS advantage line.
Приобретение 2020 года. Семиместный семейный универсал для большой семьи. Быстрый, красивый, комфортный автомобиль. На разгон очень лёгкая, вес не чувствует. Управляемость отличная, уверен что моё чувство самосохранения срабатывает гораздо раньше чем заканчиваются возможности машины. Есть круиз-контроль, подрулевые лепестки, кожаный руль, комбинированная обивка сидений. Обзорность хорошая несмотря на большие стойки лобового. Посадка удобная, оба передних сидения с электроприводом. Магнитофон с блютуз, с хорошим микрофоном, можно без проблем разговаривать за рулём. Установлен потолочный монитор "алпайн" с люстрой. Свет фар неплохой, фары светят белым светом. Шумоизоляция не очень плюс большой салон - звуков на плохой дороге хватает. Расход топлива по трассе в среднем 8 литров 95 бензина. В городе с прогревами 12 литров. ( Манера езды - пенсионерская, вожу детей. Город очень маленький, провинциальный, пробок нет, светофоров нет.
Опять передний привод... Скажу в своё оправдание что машину купил в соседнем городе, ехал покупать Эксигу на АВД, но ее пробег оказался смотан примерно на сотню тысяч километров. Посмотрел Белую - очень понравилась. И вообще покупка оказалась спонтанной, повелся на новогодние скидки от продавцов Субару Эксига, кои в течении довольно продолжительного времени пытаются продать свои автомобили. Ну что же, как говорится "Да здравствует Слабоумие и Отвага!!!". Машиной доволен,- Белая Красавица нравится всей семье.
В бортжурнале буду все подробно описывать для истории.
Опубликован месяц назад

И снова здравствуйте!

Добавлю в бортжурнал немного истории. Начну с того, что моей бывшей машиной была Тойота Раум 2003 г.в. - небольшая, экономичная и неприхотливая. Но со временем в связи с расширением семьи, было решено однозначно менять автомобиль. Я бюджетник, живу и работаю в г. Кяхта, Республики Бурятия. Но постоянно езжу в Улан-Удэ к родителям, часто всей семьёй. Семья у меня по нынешним меркам большая - пять человек. Младшие дочки ездят во втором ряду в креслах, старшая уже большая, сидит между ними....

Destron, Владивосток - Токио
Subaru Exiga, 2012
15175995, Владивосток

хороша машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Валентин
Нижний Тагил
Мда, все ради чего можно купить Субару в этой машине нет, ни ежа 20Х ни полного привода ни бу бу бу. Чем аутбек В13 плох?

Ерсубайкино
Как жизнь в Улан-Удэ?
Продам уши от мертвого осла.

Воронеж
Сообщений: 2098
Прикольная машинка. Автор, а можешь сфоткать третий ряд сидений ? И какой багажник после него.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
Новороссийск
Красивая, но расход конский, это с учётом езды пенсионерской и без пробок, а так 14 литров пьет и не поперхнется и вариатор.
Игорь
Никогда не смогу понять смысла покупки переднеприводной субары
Вариатор у субарей очень надёжный

УУ без пробок :)

Лет пять назад присматривался к данному авто, но остановило то, что никогда не владел Субару и вариатор.

из СССР
Трудная на продажу.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

никогда не видел такую Субару.
очень красивая! и наверное практичная!
sub351
Тверь
12 вроде многовато для переднего привода. Есть аутбек bp9 летом 10,8 город,трасса от 7,5 до 8,2 .хотя....
Новороссийск
Вариатор у субарей очень надёжный
Может быть, только на легаси лёг на 150 тысячах, тряслись над ним как над хрустальный , а он зараза всё равно сломался. Пробег родной был, один хозяин с салона, пенс езда, иногда по трассе до 200 разгоняли.

Продажа Subaru Exiga 2012 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто