Дополнения к отзыву о Субару Эксига 2012

Subaru Exiga 2012

, Улан-Удэ
Тема:

И снова здравствуйте!

Добавлю в бортжурнал немного истории. Начну с того, что моей бывшей машиной была Тойота Раум 2003 г.в. - небольшая, экономичная и неприхотливая. Но со временем в связи с расширением семьи, было решено однозначно менять автомобиль. Я бюджетник, живу и работаю в г. Кяхта, Республики Бурятия. Но постоянно езжу в Улан-Удэ к родителям, часто всей семьёй. Семья у меня по нынешним меркам большая - пять человек. Младшие дочки ездят во втором ряду в креслах, старшая уже большая, сидит между ними....

Здравствуйте!!!

Купил диски. Теперь зима и лето комплекты на дисках) диски попались ровные и без царапин. Машина отлично едет. Проблем нет - наслаждаюсь эксплуатацией.

Здравствуйте!

Установил Эберспехер Гидроник. Включение через брелок сигнализации. Ещё не опробовал, жду понижения температуры. Думаю о новом аккумуляторе. Коротко об установке: установил в Улан-Удэ, за один день, 43 т.р. под ключ, по предварительной записи.

По мере использования буду дополнять!

Спасибо)

Здравствуйте!

Как то утром Ксюха и я увидели звезду мирового кинематографа, которая поселилась на приборной панели, вместе с круизом и антиюзом.

Как я понимаю есть проблема которая началась после установки подогревателя. Не работает круиз и видимо антиюз, свыше 4000 обороты не поднимаются.

Через раз проблема исчезает, просто заводишь машину и китайца нет)

Такое положение дел меня крайне не устраивает, поэтому сам делать ничего не буду, а запишусь в организацию где устанавливали Эберспехер. Там специалисты электронных систем, не то что я....

Всем здравствуйте!!!

Эксплуатация продолжается, зима заканчивается. Сильные холода этой зимой нас обошли стороной, Вебасто отработала на отлично.

В первой половине января машина отказалась заводиться. Двигатель тёплый, крутит, но не заводится. После ночёвки в теплом гараже Ксюша завелась. Без посторонней помощи, без ошибок на сканере.

Через неделю ситуация повторяется. Симптомы те же. Произведена наверное полная диагностика, отключалась радиометка на сигнализации, снимались свечи, числились датчики.

Оказывается перемерз глушитель....

Здравствуйте Всем!!!

Писать особо не о чем, машина эксплуатируется каждый день и не подводит.

Заменены лампочки передних габаритных огней (если не снимать подкрылок, то только с матами).

Сменил комплект колёс на летние))) (5 машин было, только на Эксиге два комплекта)

Чек ушёл и не появляется больше. Недавно Вебасту запустил для профилактики, чек не вышел.

Заменил масло и расходники.

Проблемы:

1. сломал переднюю пружину правую (поймал в дождь яму). Оригинальные пружины нашлись только в Иркутске:( для меня минус существенный....

Уважаемые Драйвовчане!!!

Поздравляю с Новым 2022 Годом!!!

Ксюша в нашей семье уже два года!

Вторую половину 2021 года машина исправно возила мою семью, почти исправно... Но обо всём по порядку.

Пробег - в основном трасса, по городку незначительные поездки по 10-15-20 км.

1. Вебасто работает, двигатель, да и сама машина как будто тёплая после прогрева. Неделю назад Вебасто не сработала, видимо из-за плохого сигнала сигнализации. Температура на улице -28, но машина завелась, после двухдневного простоя....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Эксига.
Посмотреть всё о Субару Эксига

Подробные отзывы автовладельцев Субару Эксига с фотографиями, недостатки и все минусы!