Дополнения к отзыву о Subaru Exiga 2011 года

Subaru Exiga 2011

, Благовещенск
Тема:

Я немного не владел навыками добавления отзывов и делал это в комментариях. Правильней наверное было делать как сейчас. Ну извините меня. Теперь буду опытней.

Обратите внимание на вид машины снизу. Честное слово..... я там ничего не мыл. Всё как есть! Впечатление, что машина только недавно покинула коридоры сборочного цеха.

Пару недель назад поменял масло в двигателе. Залил МОТЮЛЬ 5W30. В омыватель под горлышко незамерзайку до -45. Родная жидкость из Японии встала колом. Не помог даже спирт. который я добавлял. У япов состав какой то мыльный в бачке оказался.

Салон в машине просторный. Система климат контроля просто безупречная! Она двухзонная и в наступившие холода греет равномерно весь внутренний обьём.

Управлять машиной одно удовольствие. Обзор шикарный! Руль лёгенький, дорогу держит безупречно. Динамика вполне устраивает....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Эксига.
Посмотреть всё о Субару Эксига

Подробные отзывы автовладельцев Субару Эксига с фотографиями, недостатки и все минусы!