После полутора лет эксплуатации....

После полутора лет эксплуатации.

Subaru Exiga 2010

, Лесозаводск
Темы: Эксплуатация

Всем привет!. Честно говоря с каждым днем все больше и больше нравится аппарат.... Раньше взгляд на машины был такой, есть тойота и есть остальные японцы, но субару..... это машина в которой есть некие сомнения , а она тебе доказывает, что это не так, и ты начинаешь ей верить....единственное что пришлось заменит это втулки стабилизатора.... все.... машина на трассе ведет себя отлично! по дороге во Владик и обратно 2 раза ложил стрелу.... жаль не писал видео.... но делает она это очень легко , не смотря на то что был пригружен и жена с ребенком в нагрузку.... омыватель ведро... слил водный раствор залил омывайку зимнюю до -30 .... вошло почти 5 литров.... на всю зиму хватит....думаю как утеплится на зиму, радиатор слегка картонкой прикрыть.... а так тачка огонь!!! Продавать желания нет совсем, да и особо выбора за эти деньги нет.... Думаю еще лет 5 буду ездить... надежное, крепкое и теплое авто!!!!

Продажа Subaru Exiga 2010 в России

Уссурийск
Никогда не гоняю с детьми в машине и тебе не советую. У меня 2009 год, брал в марте 2017 за 570т.р. Масло поджирает, в остальном норм. расходомер за 7 т.к. показывает средний город-трасса 9,4 км./л
Кста, у меня так-же Гайка была :)
NISSAN X-Trail 2004г. Rider

Лесозаводск
DiimaS
Кста, у меня так-же Гайка была :)
Ну в принципе 9,4 для такого монстра очень.... по комфорту салона Гайка на порядок выше..... но места меньше....В гайке сидишь как на стуле , здесь ниже, но уже привык. Второй ряд сидений не складывается в прямой лежак, в гайе проще...