Отзыв автовладельца Subaru Forester 2003

Субару Форестер 2003 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
2.9
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 100-110 (трасса) 7,8 л/100км л/100км
Название: X20
Цвет кузова: Красное вино
Цвет салона: серый
Салон: СD, AC.
Кузов: противотуманки, релинги, метла,
Куплен  19.01.06 на аукционе USS в Токио

Получил в Москве - 5.05.06 ( тем кому интересно могу ответить, как так бывает и почему).
Расход замерял  при перегоне из Москвы в СПБ средня скорость 90 -110 км/ч. составила 7,8 л/100 км  при 92 бензине.

Из ососбенностей

Не мог разобраться почему не выключаются габариты ( оказалось что спец клавиша на рул колонке  включает габариты  как на заведенной машине так наоброт)

порабовали два бокса под очки

индивидуальное освещение водителя и пассажира

климат контроль  отдельная история  ( ведет немного странно  если в краний холод то сам уставнвливает  забор воздуха по салону) если выставишь 22  то берет воздух с наружи)

Примистость машины для двухлитового двигателя отличная секуныды не засекал но обогняет уверенно  причем набор  скорости очень впечатляющий с повышающим ускорением до 4 000 посде чего переходит на повышенную

по трассе скорость 100 тахометр  2500 об /мин

Розетки 3 штуки стандартная возле селектора, 2-я в подлокотнике (между передними сиденьями) 3-я в  багажнике.

Водительское сиденье регулируется по высоте  и стандартно вперед назат ( не хватает регулировки наклона  угла нижней подушки ( к какому привых на заурядной мазде демио 2000 года)

Удобные подлокотник в сиденьях - но людям  весом  и ростом удавшимся они будут мешать .

Думаю, что машина при росте выше 180 см будет маловата. ( мой 171)

Багажник радует своими габаритами  ( полка  отсутсвет)

Форсунки омывателей  ( необычную форму имеют ) напоминают веер, т.е. покрывают все стекло.

Номер двигаетля  просматривается -четко  и находится вдоступном месете как и номер кузова- все дублируется в шильде ( на левом стакане передней стойки).

Показался маловать бензобак еще бы 20 литров не помешало бы.

На ключе  две кнопки  открыть и закрыть, не очень удобно- в Ниссан Тина одна  она же и закрывает и открывает. Необходимо каждый раз вс матриваться что нажимаешь.
В багажнике полно лючком  под всякую мелоч.
Подогрев щетки заднего стекла
передне стекло обдув ( отдельная клавиша) через кондей.

Машину не оставишь с включенвм головным светом. Тужнек как только глушишь двигатель.
из Минусов

Короткие солнце защитные козырьки, в слчае если солнце боковое ,  козырьком не закрыть его  т.к. прикрывает боковое окно только на половину.

Салон  ткань очень маркая.
Дальним светом не моргнешь пока двигатель не заведешь :-(

мдя... ошибок ооочень много

Куплен 19.01.06 на аукционе USS в Токио

Расскажи, действительно интересно.

Хорошая машина...а отзыв фиговый.

Ничего нового не узнал! Мог бы просто фотки повесить для гордости! А так поздравляю с покупкой!

Ну не хочет народ ценник писать...

Тоже охота про аукцион послушать.

Отзыв никакой...лучше б в натуре ничего не писал!
Сам хочу заказать к августу, только турбовую. Если у кого есть инфа по-развернутей - чирканите пож-та. Очень интересует движок, как там 220 кобыл приживаются?(я имею ввиду надежность)

Месяц назад получил такую-же (2002г.) за 17т. в Москве, пока доволен, ещё немного покатаюсь и напишу отзыв.

2 паштет2 : там 130л.с, Народ кто нибудь знает предусмотрен ли подстаканник для передних пассажиров в форестере 1998 года (t/tb)

Allex
Подвисла в Японии 1 месяц (отмена рейсов из за сокращения отгрузок в январе)
подвисла в Владивосток т.к. оформлялась на физика т.е. на меня а я в СПб долго контора соображала как решить проблему с таможней.
очередь на отправку поставил на отправку 5 вышла 20 пригла в Мск 5 го мая.

Capone
Ценник - ну нехочет народ пользоваться инфо (зайди в статистику) там дата 19.01.2006 пробег до 10 км 2003 год 8700 usd USS

CRAZY

Спасибо - а что я могу нового сказать - это не НЛО ДВС трансмисия колеса - железо одним словом - что в нем нового может быть - намекните

паштет2

Движек - надежность
бери пробег до 15 000 км и проблем не будет. свои 30 000 отездишь

ale-fil

что конкретно про аукционы - тут сложно на авторство претендовать - все уже по 20 ть раз разжовано ставки ставишь покупаешь - отправляешь - получаешь- ставишь на учет. ездишь

yarik

17т - км, или 17 т usd ?

какой пробег у тебя? дай ссылку в статистике

Alex
сори не владею - да и зачем 98 не проходной год - или вы с Казахстана

17т. usd, пробег 25т., покупал на аукционе CAA Nagoya 18/01/06, покумал в souzmoto, там статистика только аукционов USS, мой лот 00048. А ты брал машину уже привезённую в Москву? Просто такую-же продовали через avto.vl во Владике https://www.drom.ru/sales/?id=895312 и в СПб https://www.drom.ru/sales/?id=926335

Сергей, че то я недопонял про пробег....??? Твоими словами после 45 т.км. капремонт? Сам езжу на атмосферной B4, проблем нет (три раза по дереву) и после 120 т.км.

yarik

Сам покупал на USS - уже и продал

паштет2

хорошо что все хорошо

а что делать тем кто еще не купил , что в машине главное ресурс а что как не пробег это отражает

thebrutal

не сравнивал - не было

А зачем продал-то, Машина самая надежная!!!!
Она заняла 1 место по надежности среди одноклассников!!!

ну и отзыв, тьфу. Орфографию надо учить и культуру письменной речи. Ничего не понял про авто.

а на Tino на ключе 2 кнопочки, а не одна, как пишет автор.
одна закрывает, другая открывает.
думаю, так у большинства.

мых
А двери у 2002 фори безарочные?

Брать форь то только турбовый, 220 л/с полет нормальный, достает ограничитель срабатывает на 185, чтобы не говорили про Российские дороги, форь их преодаливает на любой скорости. Сравниваю с Вероссой, не я, не не жена не хотим на ней ездить, что то в форе есть такое что он лучше, хотя и шумка похуже, но в езде легок как ветер, сложно объяснить нужно пробовать. Форестер ХТ,2003 г, пробег был 20780 км.

мых,
двери без арок.
ник,
я считаю, в большом городе (Москва, Питер) турбина не нужна, нет свободы для быстрой езды, только если за городом.

u4asneg
Как в городе турбина и нужна. С ней быстрее разгонишься. по- моему всё просто.

)) могу сказать что и на моем ускорение после 2000 об/мин идет с нарастанием такое ощущение словно тебя засасывает скорость

про турбовый думаю потом на что то дургое пересеть сложно разве что на на Легаси GT TB в последнем кузове второй день пытаюсь поймать но то то дороговато уходят

20 км 2003 год 1600 - 1700 т.ен.

Здрасте! Понимаю что не форум. но задам вопрос! какой разгон SG5 220л.с.на палке(нигде найти немогу) и на автомате?
зарание спасиб!!!

Сам отъездил на SF5, атмосфернике, МКПП. Динамики в нем нет. После 3000 оборотов двигателя машина разгоняться не хочет. И это проблема на трассе, когда надо по-быстрому обойти какую-нибудь фуру. Можно и не успеть, были ситуации неприятные. А про АКПП, так я вообще молчу.
А так машина уверенно едет хоть при полной загрузке, хоть без нее, без особых изменений. Для Форика важно набрать скорость и можно забыть даже о качестве дороги.
При моем росте 190 см в SF5 было тесно, в SG5 - нормально (присаживался в автосалоне).

при росте 190 кажется маловат будет всеже лучше Легась брать в свежем кузове

Браток, подучи письменный русский язык, половину текста не понял.

Cалончик конечно сероват, надо брать LL-BEEN

Ну если пару тысяч не жалко бери LL-been

Я уже взял LL-BEEN за 580т.р с аукциона, через пару недель жду в Н-ске

Дмитрий
Кто подскажет за сколько секунд форик X20 разгоняется до 100 км/ч.?

Степыч - сори не лечится)))
каждому сове кому писать ваойну и мир кому машины покупать извини раз задел тове чувсво прекрасного)))

такое ощущениие что учители русского языка и литературы))) я вас умоляю поберегите для детишек там еще смысл есть а после 30 уже безполезно - не мучайте клаву

VL

круть!
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

Продажа Subaru Forester 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель EJ20 в Санкт-Петербурге