Отзыв автовладельца Subaru Forester 2011

Субару Форестер 2011 — отзыв владельца

3.3
5 — 71 пятёрка!
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Всем привет меня зовут Евгений  я как и многие решил приобрести авто до этого были разные автомобили и  в том числе паркетный внедорожник  правдо старенький и в этот раз нужен был примерно такойже. Сам приехал с Новосиба в Краснодар человек я не богатый ошибиться нельзя было. Та вот может я буду не последователен  хоотичен вообще не спец писать. Но должен подержать ребят которые хотят приобрести Субару Форрестер я так вообще не рассматривал этот вариант был большой страх причин много было  и верите нет целый год я ни черта немог найти. Ни кого не хочу обидеть я выбрал Форрестер да моя жена мало что понимает в машинах остановилась именно на нем. Да Хонда мягкая Тигуан быстрый у35шумоизоляцыя и т. Д.  Не буду о недостатках лично касающихся меня об этих и других авто. Я даже перед покупкой все попробовал а на фордике даже не сидел и вот я на него сморю трогаю идаже меня прокатили и вот жестковато и все же мы покупаем. И вот я сам за рулем жена  по зади на таяете сопровождает буквально я проехал километр  и мне так захотелось ребята орать от счастья как ребёнок а у меня их у самого двое что,я и зделал включил музыку на всю  орал где ещё и обрадовался классному штатному звучанию. Много трепаться не буду больше по делу обслуживанию и как он эксплуатируется  да радуюсь я до сих пор  мы с ним как одно целое езжу я и супруга у неё расход 8-9у меня добираеться до 12 все это время я проверяю его буду насиловать потому как я так езжу да к стати сперва запровлял 92этого делать не надо только 95-98лучше хорошего качества так как мой Субару чувствует разницу когда хороший бензин хоть и два литра но он ребята летит и вот тот самы Тигуан еле еле уходил да он уйдёт но если прямая а он не ушёл так как от точки А до точки Б расстояние 15км были повороты где я его и настегал. Мне иногда кажется что у него жопа поворачивает как бы доварачивает чтоли. Также часто езжу на море и с нова тига спускаемся на бездорожье и к Тобы что не говорил он конкретно завис на двух калесах подъемы такие что у меня жена и дети орали от страха ну я то типа все держу под контролем но все держал субарик и мы пдвисли  а я уже сам боюсь всеже трава летняя резина джип три раза выехать не мог пока блокировку не включил. Короче вот тогда я снова не ошибся в выборе все заработало как на видео и мы съезжали с дороги в верх и вниз в вер и вниз я был с нова счастлив но да именно третьего поколения жестковат но я то на коне семья довольна подъезжаем к морю и теперь всегда ребята к морю а не где-то где его не видно ну а глядя на меня смельчаки пока я купаюсь загорают толкая машины но все ребята нужно делать с умом это всеже не вездеход. Да обороты даю всегда максимально до красна просто я так люблю ни каких проблем нет,стоит цепь и защиты от перегрузки в валиваю мама не горюй но если вы пойдёте на обгон а тот кого вы обгоняете придавит газку то 2литра не справиться даже близко. Часто езжу в сторону Москвы утром выехал и вечером там надо быть1500кмда штрафов бывает хватает но спать не вариант приходиться местами идти все 180  и зимой тоже держит дорогу великолепно не напрягает на большой скорости идёт мягко при морозе необходимо смазывать  механизм обывателей  вар и жидкость заливать настоящую,нет подогрева форсунок очень плохо в некоторых районах где ни плюс и минус короче. Был сильный удар первый раз в жизни чето я не заметил бордюр незнаю даже как так удар правой стороной был такой силы что я  в общем сильно испугался все пять человек были в потолке до попы резину разорвало люди кто рядом шли даже на пол легли скорость была большая машина осталась в своей траектории после шока поставил запаску после 1500рублу за развал схождение и все отлично полет прежний. Перевозил почти поддон кирпича так на субарике 200руб а на воровайке 2000руб также лес 6 метровый это вообще непроблемя лижбы гаи не заметили ну дачу строю потехоньку на верху на релинг конечно.  В Нутри посещается 2700 мм. Задние самовыравнивающиеся амортизаторы вроде это похоже на правду типтроник ведёт себя отлично но надо с ним дружить и понимать друг друга.  спорт режим там не нужен но он есть как я гоняю он мне не понятен включить пониженную это да может пригодиться. Зимой в горах куда часто мотаюсь с детьми едет как танк но на льду ребята без шипов при ноль мин 1-3 ни чего вам не поможет ни курсовая устойчивость ни абс понесёт и пи....такая бывает погодка в Краснодаре но это ребят с любой машиной. Вс что нужно зделать своими руками я меняю сам как и свечи покупаете ключики пивка и в перед чуть дольше  про цены по запчастям не дороже чем однокласник и ну може что-то отдельно колодки к примеру оригинал чето 7-9 тысячи, дубликат Японский 2300 Корея 1300все тормозит хорошо педаль очень нравиться как приятно слушаться сильно значит сильно плавно значит плавно короч как я хочу да масло зимой только хорошее синтетика нулевоча потому как ненравиться кака дитонацыя ужасная при заводе ну это ещё раз повторяю у меня то летне все время  а кода минусы хорошие то тяжко ему именно апазитник чувствует при старте.  Да масло лью Эниос это личное Очень нравиться как звучит но всеже вэобразный мне нравиться больше. Надеюсь он меня не слышал.....Чёрный цвет хорош конечно но ни кода небрал и в следущий раз брать не буду только серебро уж много проблем с ним да и видно его плохо и водителям и пешеходам хотелось бы с зади подогрев и регулировку пассажирского сиденья салон более чем отличный и багажник прекрасный да маловат экран и нет навигации но в новом вроде все путём. Если буд менять когда нибудь то аверсов только турбовый. Да в минус 37 завёлся правдо не с сигналки не смог а с ключа  масло летне ужасно тяжело. Подогрев дворников хорошо и зеркал  кнопка заднего лобового.  Масло и расходники меняю сам ни че сложного как навсегда авто. С наружи маленький в Нутри просторный сиденья разложили и с Пим  с семьёй разворот очень хороший. Хочется мощнее но на тот момент небыло в продаже этот уже хозяйка передумала продавать сняла объявление а я её все же домучил и взял.  Кину пару фоток что есть не обессудьте  что не так. Машина уже не новая но те кто будет  брать для тех и отзыв я масло меняю каждые 5-7 тысяч стоит защита  двигателя и т. Д. Это необходимо для меня

Kavin, Новороссийск
10587238, Казань
20875416, Москва
Дмитрий, Владивосток
Сергей, Владивосток
1, Благовещенск

Лапландия
Так жить можно,но излагать свои мысли так НЕЛЬЗЯ.
Mazda Premacy RF2a дизель,левый руль -продана. Субару форестер куплен.

Лес
Глаза болят...
Мои зайцы следят за вами

нравится форь в этом кузове

Эбат янесмог дачитать
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

Андрей
Одинцово
Классный авто!! Текстовка слабовата! Пять авансом

Саратовская область
А что, в Новосибирске учиться негде было?

Штаэтабыла?

Где-то здесь
капец! ну также нельзя - ощущение, что автор в школе просто отбывал номер. начал читать, но понял что полный п...ц

По моему, у аффтара на клаве отсутствует кнопка с запятой и Энтер..
DEDMOROZ48:
Так жить можно,но излагать свои мысли так НЕЛЬЗЯ.
+1000...000!!!
иван
Горячий Ключ
Всё понятно, хоть и немного сумбурно :)
В тридцати предложениях изложить всё о машине не каждый сможет!

Лангепас
Невозможно читать! По русски писать научись! Двойка!
Мой отзыв: Mazda Demio 1997

Да уж,действительно,без запятых читать сложновато..))))
...начал....и бросил..*))))))))))
Иван спасибо за понимание и то что меня услышал. Грипп мой дал мне время оставить отзыв лёжа на диване а так нет время может года через 3 что нибудь добавлю. Все же всем спасибо много хотелось ещё добавить по эксплуатации. Зделаю выводы по правописанию. Гоняйте но с умом.

Алексей
не смог прочитать - кто осилил- о чем он тут ? -расскажите

Что здесь написанно?
Сова, открывай! Медведь пришёл.

michail430:
Что здесь написанно?
Кажется,никто не смог до конца дочитать..)))

Южно-Сахалинск
Балин, не смог до конца осилить текст, глаза начали******ся об монитор.
トヨタカローラ
トヨタプレミオ
三菱アウトランダー
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2007

ужас,а не отзыв

Омск/Барнаул/Н-ск
В общем-то, всё понятно...
Читать трудно, т.к. свалено всё в общую кучу.
Пиши Джончик ещё, как обещал. Сыновей подключай: сам диктуй, а они пусть текст набирают.

Привет. Как так решился в Краснодар из Новосибирска. просто я сам про такой вариант раздумываю. Интересно сравнить города. Как погода как работа как дороги как безопасность

НЕЧИТАБЕЛЬНАЯСТЕНАТЕКСТААВТОРР ЕПОРТИМУТ

Уссурийск
Не долго форю жить осталось.Афтар жгун!

Уссурийск
Есть что втарить?

Алексей Нади меня в одноклассниках Соколов Евгений краснодар38 лет там все обсудим здесь не хочу а то начнётся. Болел тогда вот и написал не грамотно а хотелось по хвастаться по доброму. А все бросились но и их правда есть Я так то не первый переезд переживаю . Так что заходи в гости
Алексей Гапеев---Лобзин:

AHKOP:
В общем-то, всё понятно...
Читать трудно, т.к. свалено всё в общую кучу.
AHKOP:
В общем-то, всё понятно...
Читать трудно, т.к. свалено всё в общую кучу.Что есть то есть виноват 1000 раз.мальчишки рады помочь буду приобщать. Ну так как теперь не болею добавлю. Был збой в программе масло в коробке вовремя не поменял при таких нагрузках надо даже чаще менять чем 60000.. После замены все попрежнему хорошо работает . Также произвёл замену масел в мосту и диференцыале,ну двигателя сомо собой, свечей, хотя ещё могли походить, натяжка ремня и замена предохранителя - накрылся прикуриватель- конечно после перевода- окозалось просто .на станции все дорого,все делал сам ,только необходимо приобрести ключи правильные.... Машиной доволен,расходники приобретаю не в субаре центре ,у ребят дешевле иногда в два раза.Все же напомню мне не хватает хочется турбину. Думаю все в будущем,был правдо момент выставил на продажу завысил цену чтоб себя обмануть и не купили чтоб,финансовые трудности.решил бороться менять незнаю на что ,после форика ума так и не приложил какой вариант. И в горы с детьми и на море по пескам и в гости в Сибирь зимой плевать, да расход держиться примерно9-11литров в среднем но 180 хожу реже там и расход по больше и уж больно большие штрафы(лишение-штрафы)ну ты понял. Да также самому можно и салендблоки менять причём выпресовывать и все.ну про мелочь молчу.Пробег пока 65000тыс пока всё отлично , также заменил аккумулятор как никак пять лет,два раза супруга посадила и он здох. Пока менял расходники и жидкости обратил внимание ,Что все зделано действительно на славу мощно и аккуратно, надежно для таких как я ненормальных.мне бы тесты проводить развалиться или нет авто. пока что все, мальчишки довольны машиной,малой я смотрю вообще влюбился семь лет как будто че то понимает, обнимет морду гладит и шепчит Субару Субару-прикольно. Желаю удачи всем бескорыстным и Реальным пацанам все городов России.

MAG
Тут надо машину оценивать стоит она внимания или нет!! А не придираться к написанию!! Кому нужно тот найдет для себя нужную инфо! Даже в этом тексте! Машина класс всем советую!!

Лапландия
Что-бы оценить машину надо понять что пишут,что-бы понять,надо прочитать, а тут проблема.Я думаю автор выздоровел и дальше будет радовать нас продолжением.Без личных обид.
Mazda Premacy RF2a дизель,левый руль -продана. Субару форестер куплен.

Новый Уренгой
автор! В русском языке применяют знаки препинания!!!!! Как надо не уважать потенциальных читателей, что бы какое накалякать!

Это писал Серж Маркович

Прокопьевск
Недочитал...

Рубцовск
Автор писал отзыв о машине, а не диктант! А машина классная.!!!

бонд
Не долго форю жить осталось.Афтар жгун!
Время проходит и люди начинают понимать что я был прав -моя проблема в том что я не лгу , а всем хочется наоборот- так человек устроин. и пробил машину в конце подачи объявления.где лгу, что третий сын родился 4 числа ,что дом строю, приезжай сам посмотри. простая вещь если я все же выбью мат капитал форик останется у меня потому как не альтернативы хотя я никогда не верил им также как и другие не верят в субару. почти 10 лет и с машиной нет проблем. но ты имеешь право на свое мнение.

Есть что втарить?
копец опять не туда ответил ну ни че все это семейные вопросы но за то ты знаешь что машинка в отличном состоянии до сих пор и еще долго будет жить.

привет ребята. я тут товарищу одному ответил так как продаю авто в связи со стройкой. не туда куда надо... ну да ладно суть в том что авто едет отлично до сих пор ни чего не изменилось поменял приводной ремень(генератора) пару резинок подогрев сиденья водителя часто использовали расход сейчас 8-11л .если выбью мат капитал то не продам.просто не знаю до сих пор что брать., а на седане мало где проедешь при необходимости. конечно погонял я на нем первое время потом успокоился и с места не рву без необходимости но по трассе летаю и машина чувствует себя великолепно пости 10 лет как то так. Внешне ни чего не изменилось кроме сколов и царапин жизненых так сказать.сам бы поставил 4 наверное потому что есть еще другие машины которые я лично не использовал но с предыдущими это однозначно 5.

Павел
Березники
Пойду закапаю глаза святой водой, очень интересно но них... не понятно

Продажа Subaru Forester 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер