Про любимое авто

Subaru Forester 2008

, Екатеринбург
Темы: Другое

За мной, сказала мне родная.

Не могу, сказал я зае.

Не хочешь, скажу по другому!!!

Что я дурак?

В субару полный бак

Погода? Погода "пох", полный привод и шипы

И на трамвае "седня" ты!

До последнего литра я буду кататься!

И все же признаться

Пришлось на любимой Subaru

За любимой скататься.

Всем доброго времени суток!

Дополнение к своему отзыву о своем автомобиле решил начать строчками выше))). Написал это, управляя автомобилем после длительной паузы, т.к. повторюсь авто управляет жена и в очередной раз получил огромное удовольствие от управления субарем. С момента последнего отзыва с авто ничего не делалось кроме восстановления работоспособности прикуривателя, который не работал с момента покупки. И вот с ним-то пришлось помучаться. Снять его просто так не получилось, для снятия пришлось разобрать половину панели с кожухом рычага акпп. Это капец кокой-то, если бы я знал, что этим закончится то и не начинал бы. На одном из форумов есть подробное описание с фото по его замене. Поэтому при покупке б/у авто не поленитесь - проверьте работу прикуривателя (судя по описаниям владельцев проблема очень частая) - будет повод для торга. Также хочу отметить еще один минус этого автомобиля, который ранее не указал - это скрипучий подлокотник. Может кто с этим делал что, прошу поделиться, буду очень признателен. Не смотря на все написанное, авто доволен на все 100%. На этом все!

Продажа Subaru Forester 2008 в России

Дмитрий
В полокотнике скритит скорее всего отделение сверху, которое вставлено в него. Попробуйте вынуть его. Если она до купите рулон маделина и обклейте и будет счастье.

Николай
Дмитрий
Спасибо за совет, на днях попробую...