Отзыв автовладельца Subaru Forester 2001

Субару Форестер 2001 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2019
Доброго времени суток!Читал отзывы о разных авто,меня улыбнуло:Был такой-то авто ,хороший ,надёжный.Но время берет свое -начал авто сыпотся я его продал.Как в стишке(у меня была сабака ,я её любил.Она съела кусок мясо я её убил)Вообщем была небольшая сумма,а кредиты это не моё!Я приобрёл форика)2001 г.в америкос.Типо в коже с люком на 2,5литра ДВС  атмо,автомат.Насчитал пять ступений вперёд и одну назад.Смотрел восновном на кузов,чтобы не бит был.На фото он на старых лыжах.Сразу сделал небольшое ТО .Были неисправности:Бежал радиатор,секла выхлопная и по электреки пару косяков.Радиатор взял контракт за четыре пятьсот тыщи и заварил трубу с установкой гофры(небыло её) за две т.р.Электрика сама заработала(блок замка по-видимому отсырел и  сказал подождать до лето.Пока гнал дамой зашумел мотор печки ,уже дома смазал втулки,шум ушол(буду покупать живой)Через пару мес.закис супорт и съела колодки (перед левый)почистил,перебрал ,помазал,поставил новые колодки, все ок.После заменил остальные жижи .Почистил дросиль(закусывал).Взял новое литьё и резину на 16(профиль повыше)17тые полезут если низкий профиль(но мне не для гонок).Бенз кушает в районе 10-13литров.По шумки-надо шумить .По динамике-не отказался бы и от турбо)Редко ,но хочется адреналинчику .Авто нравится,и не только мне(а это приятно) на бездорожье уверенно себя показал.Он ещё задратый,крильенс больше чем у нивы)В руль ощущаешь неровности и разное покрытие дороги,может клапан какой-то не правильно работает(разберусь) Писарь не от бога,но поделится хотелось.Не понимаю людей которые не могут прочесть правильно предложения если нет знаков препинания.Наверное если убрать все дорожное знаки, то они сразу сделают аварию)Не в тему).Брал его весной,при -20 после трёх дней простоя ,запустился но неуверенно(буду свечи менять и новый Акум куплю"осенью"(Чтобы свечки поменять ,не нужно пол авто разберать,но и не рядник).комфортная скорость по трассе до 120км/ч при это 3000 на тахометре.Вроде и всё.Удачи ,спасибо!

На старых лыжах

Хотел крутое взять.Неполучилось по семейным обстоятельствам)

Замена масло с фильтром в ДВС ,поменяли сальник хвостовика редуктора,развели ручник

40т.р и езжу на екохаме

SsangYong Musso, 1997
Rasamaxa, Усть-Каменогорск
Ford Fusion, 2012
17836399, Пермь

Не может 25-и литровый форик столько бензина кушать )))

Odessa/Edmonton
AS.G
Не может 25-и литровый форик столько бензина кушать )))
Это почему? 10-13 - нормальный расход на нормальном бензине. Зимой будет больше.

VadimI
))) автор указал объем 25 (двадцать пять) литров. Так бывает, когда не паришься со знаками препинания.)))

5at на сф? Не думаю...
По тахометра насчитал5передачь.В инете пошарил ,вроде это авто-повышайка Но работает акпп как пятиступенчатая

За Субаря и смелость 5! Не хило его поюзали до Вас! Дополняй "писатель"!

Продажа Subaru Forester 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер