Отзыв автовладельца Subaru Forester 2011

, Салехард
19345
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2019
В мае 2019 года стал счастливым обладателем Subaru Forester XT MT 2011 года выпуска с пробегом 77 т/км. До этого у меня был Subaru Legasy 2012 в 150 л/с на МКПП. После трех месяцев эксплуатации могу сказать, что это машина создана, чтобы дарить приятные эмоции. Forester подходит как для каждодневного использования, так и для покатушек в выходные. Отличный автомобиль, динамичный, красивый, мощный, никого не оставит равнодушным. Это мой первый отзыв по этому автомобилю, потихоньку буду писать о своих наблюдениях. Спасибо.

Так как зима в нашем регионе начинается внезапно, 08.09.2019 начал подготовку транспортного средства к зимнему сезону. У официального дилера установил Webasta. После установки, специалист сервисного центра сказал, что возможно уйдет немного антифриза и при запуске двигателя обрати на это внимание. 09.09.2019 после работы решил выйти "продуть" Webasta, открыл капот, а антифриза то и вовсе нет. Пришлось ехать заказывать антифриз TCL Зеленый, но ребята из СТО подсказали, что он во первых будет идти долго, а во вторых, есть антифриз который намного качественнее: TOTACHI SUPER LONG LIFE COOLANT Green -50C....

Алексей
Лангепас
Как обслуживание? Грм дорогой?

Новый Уренгой
Добрый день! Меняю масло, да так, ходовую смотрю, состоянию узлов и агрегатов. Я не насилую машину, так что, не беспокоюсь. Масло не ест, а по поводу ремкомплекта ГРМ, у оф.дилера стоит 26+3 замена, можно купить ремкомплекта ГРМ за 9-13 (тоже оригинал). Кстати, машину продаю, если интересует, пиши.

Белоярский
Так хороша что пришлось избавиться от нее через пол года
Новый Уренгой
Машина простаивает, я вахтами работаю.

19095561
Кратко и по делу

Продажа Subaru Forester 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер