Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кузовной ремонт с полной покраской кузова (продолжение 6)

Кузовной ремонт с полной покраской кузова (продолжение 6)

Subaru Forester 2005

, Москва
Пробег: 240 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
6

Всем доброго дня, ночи или утра.

Был сегодня у ребят в сервисе.

Подготовили к покраске капот и пятую дверь, которые изнутри начали немного цвести, но их ошкурили до металла и уже загрунтовали, теперь прослужат долго. Интересная особенность с внутренней части краска по цвету чуть отличается и окрашено не металликом с завода. Так же восстанавливают после мелкого ДТП передний бампер, на нём была небольшая трещина, которую запаяют. Можно было бы и новый, в смысле контрактный бампер купить, но в основном они с правого руля, а на них нет омывателей фар, по этому делаем старый. На Форестерах для Европы омыватели фар есть, а на машинах сделанных для рынка США тоже почему то нет.

Задний бампер будет от версии Кросс спорт, как и писал выше, т.к. он короче и как бы выше от земли в нижней его точке. Машину использую для поездок на рыбалку и бывает, что нужно преодолевать небольшие овраги, соответственно старый был как ковш или плуг и при максимальной загрузке я им задевал при выезде на другую сторону оврага. В бампер набивалась земля и его сдёргивало с креплений. Надеюсь что с Кросс-спортовским этой проблемы удастся избежать, к тому же из-за того, что он короче штатного, уменьшим задний свес. Ещё одна интересная особенность, на Кросс-спорте отсутствует задний усилитель бампера, по этому чтобы он влез на SG ХТ, штатный усилитель нужно немного подрезать по краям, чтобы бампер можно было надеть и закрепить в штатные места. В тех местах где задний бампер примыкает к задним крыльям он по форме тоже отличается от бампера устанавливаемого на SG ХТ по этому штатные брызговики не подойдут и поставим брызговики из Австралии (позже напишу какая контора их выпускает).

Проблема многих машин это, что с возрастом начинает цвести и гнить рамка куда вставляется лобовое стекло, у меня как не странно всё ок, но тем не менее и её привели в идеальное состояние.

Кроме этого подготовили пластиковые накладки дверей к покраске. В общем отношение к кузовному ремонту мне нравится, ребята учитывают все тонкости и конечно у них опыт ого го, при этом сервис специализируется не по всем маркам, а только по Субару и как не странно, но к ним постоянная очередь, т.е. без работы не сидят. Видя как они относятся к своей работе с удовольствием готов их рекомендовать всем желающим и потраченных 150 тысяч за эту работу совсем не жалко, учитывая, что в эту цену входят и материалы.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2005 в России

Комментарии

10672446
Елизово
Где делали?
 
 
Ответить
 
автор
Москва
Сообщений: 6318
10672446
Где делали?
Что именно делал?
Там где вы учились, мы преподавали.
 
 
Ответить
17746453
Старый рыдван!
 
3
Ответить
 
автор
Москва
Сообщений: 6318
17746453
Старый рыдван!
Да конечно конечно, Ларгус твой это просто верх инженерной мысли! )))
Там где вы учились, мы преподавали.
2
 
Ответить
10672446
Елизово
Artem70
Что именно делал?
Весь ремонт
 
 
Ответить
 
автор
Москва
Сообщений: 6318
10672446
Весь ремонт
Ну как бы далеко от Елизово так то, в Москве. Или тебе контакты скинуть?
Там где вы учились, мы преподавали.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром