Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Subaru Forester 2005 года

Тема:

Всем доброго дня, ночи или утра.

Заметил, что во многих темах возникают споры на тему пробега подержанных автомобилей и решил прикинуть, а какой же пробег на моём Форестере.

Брал с пробегом 60 000, а сейчас 240 000 километров, т. е. за 11 лет владения наездил в каждодневном режиме дом-работа-дом (25 км), летом ещё по выводным дом-дача-дом (250 км), а ещё же и отпуска каждое лето по маршруту дом-отдых-дом (3000 – 4000 км. за раз).

Получается 180 000 километров или 16 300 в год, т. е. в общем то годовые пробеги не такие большие и это по Москве, а что тогда говорить про районные и областные города, коих большинство....

, пробег 240 000 км   

Доброго всем дня, вечера или утра.

Несмотря на то, что, казалось бы, сервисы должны быть закрыты, они работают, правда на определённых условиях. Ключи отдаёшь мастеру приемщику, он загоняет машину в ремзону, а ты наблюдаешь с улицы через окно. Комната для клиентов закрыта и находится в зоне приёмки тоже нельзя. Оставляешь номер телефона и в оконцовке тебя вызывает по нему. Но уж лучше так, чем никак. Кстати, «Плеяда» тоже работает и очередей нет от слова совсем.

Забронировал часть капота и переднюю часть крыши бронеплёнкой, затонировал заднюю полусферу, т.к. за 11 лет плёнка выгорела....

, пробег 240 100 км   

Всем доброго времени дня или ночи.

Вот и прошло ещё несколько лет эксплуатации, а проблем собственно и нет, как ездил, так и ездит.

Прошлым летом правда пришлось перебрать рулевую рейку, но наверное уже было пора, и махнул передние стойки, а в остальном машина только радует и проблем не доставляет. Продавать по прежнему не планирую.

Всем добра и надёжных автомобилей.

, пробег 270 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер

Подробные отзывы автовладельцев Субару Форестер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром