Эксплуатация

Эксплуатация

Subaru Forester 2019

, Благовещенск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет! Немного из жизни штатной эксплуатации.

Пришли брызговики с али, подожду пока пока сойдет снег, поставлю.

Так же заказывал дефлекторы, красивые с серебристой окантовкой, оттуда же. У дилеров они именуются "премиум". Получил, визуально вроде ничего так, но на счет их установки почему-то мучают сомнения, хочу сравнить с оригиналом, чтобы принять решение, но вот с наличием оригинала проблема.

Периодически проверяю уровень масла - пока все норм, видимой убыли нет.

Из возникших проблем при эксплуатации - разок заглючила голова. После того как запихал, случайно подвернувшийся под руку ДВД диск (она их не воспроизводит кстати) напрочь пропал звук . Сброс к заводским настройкам не помог. Хотел сбросить клемы, но все вылечилось само минут после 30 простоя с выключенным зажиганием. Кратковременное выключение зажигание при этом не помогало. В настоящий момент еще одна проблемка вылезла - вышло обновление штатных карт для навигации, так вот процесс зависает процентах на 37 - 39 и дальше не двигается. После прерывания обновления карты перестают работать - на мониторе просто значок положения автомобиля на ровном одноцветном поле. Сброс к заводским установкам не приводит к возобновлению работоспособности навигации. Попробую подключиться к вай фай с более шустрым интернетом, возможно отпустит. Все таки мобильный интернет не то же самое что стационарный, хоть даже и 4G.

Кататься по снегу - удовольствие, машина едет уверенно ,но конечно не танк и там где долна сесть садиться. После покатушек по снегу 100 % прихватывает колодки, поэтому после остановки прокатываю туда - сюда несколько раз чтоб намертво не примерзло - звук срыва примерзших колодок - жесть.

Не разу не пожалел что выбрал комплектацию премиум, по большой части из-за звука, на мой взгляд звучит очень неплохо, а без музыки я не катаюсь :)

Продажа Subaru Forester 2019 в России

В Субару капот нужно открывать только чтоб омывайку залить! )) А масло вполне достаточно проверять 1-2 раза в год при его замене в сервисе.
Prado GRJ150L
Outback BR9
Land Cruiser 100 V8
Kluger V S 3.0 V6 four
Outback ВР9
Caldina 210G

ээээ где вы на форике сели? судя по этим трем фото снега у вас нет, как и у нас в/под Хабаровском

Serega_BLG
Хз Хз
Снега действительно не очень много, но если очень постараться можно найти надувы под пригорками - вот туда и сел, но не то чтобы сел - просто вперед и на подъем уже не ехала пришлось штурм отложить, а задним ходом загребая снега под защиту вылезла без лопат и прочего.

Станислав
Какую резину зимнюю пользовали? Довольны?