Эксплуатация и немного фото

Весна пришла на Севера в этом году очень рано, поэтому резину поменяли еще аж в середине апреля, нашли диски, максимально похожие на оригинал, с датчиками решили не заморачиваться - жаба душит отдавать за информацию о давлении в шинах больше 20 тысяч(

Еще в процессе выбора мой отец обратил внимание на длинную губу переднего бампера, но я его успокоил, убедив, что дальше грунтовок мы на Форике вряд ли будем съезжать, но беда пришла, откуда не ждали. На севере еще лет 20 назад было очень много дорог из бетонных плит, где-то на месторождениях и на окраинах городов они лежат и сейчас. Вот как раз из такой бетонной плиты около маленького ларька и торчала арматурина, которая лишила бампер невинного вида, очень неприятно(

Кстати, Ай- Сайт на этот раз выручить не успел, хотя буквально пару недель назад одна дурная собачка размером с кошку вылетела с тротуара на дорогу, все события уместились в одно мгновение и есть у меня уверенность, что 99% водителей затормозить бы не успели, но несмотря на маленькие габариты псины и то, что она была в сантиметрах от капота, японское чудо отработало свои деньги на 101% моментально встав колом, в машине ехало 4 человека, я на пассажирском сиденье и рта открыть не успел, а машина включила аварийку, запищала и остановилась, спасая тем самым тонну нервных клеток моей жене, которая без ума от всякой юродливой живности.

Родители Форестером более чем довольны, дачный сезон в самом разгаре, на пикапе не вовремя развалилась граната, поэтому бедному Форику приходится возить в своем нутре всевозможную дачную утварь, в общем Форестером пока все очень довольны)

Продажа Subaru Forester 2019 в России

alexc3856
Машина на все случаи жизни. Надежная, универсальная, комфортная, что очень интересно - экономичная для 4вд.

На Али можно купить систему контроля давления в шинах с наружными датчиками за 3-4 тыр.
С ув. Юрий

С ув. Юрий
Спасибо, в следующем сезоне попробую

Какой же он секс. Хочу!

Станислав
А какую резину используете на зиму? Довольны?

Станислав
А какую резину используете на зиму? Довольны?
Хакапелита 8, давали в подарок
Шумновата, если честно. Да и шипы нужны недели две в году, все остальное время по сухому асфальту шкрябают

Subarist V
Отличный отзыв, у меня похожая ситуация была с выбором, тоже владел cr-v 2013 2.0l, но при выборе новой все как у вас, хонде не интересно в Рф, так же ходил по салону и никто не подходил, просто из людей 1чел работает в салоне, смешно, хотя в 2013 когда покупал ее было все отлично. Да и выбрал форик 2,5, классная тачила!

Алексей
Почему блог перестали вести? Я бы с удовольствием почитал о вашей машине спустя три года владения.

Алексей
Добрый день, а писать то особенно и не о чем)
Пробег почти 65 тыс, кроме замены колодок и ТО ничего с машиной не делалось.
Форик все так-же радует!