ОТЗЫВ ИМЕННО О МАШИНЕ) ПО ПРОСЬБЕ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

ОТЗЫВ ИМЕННО О МАШИНЕ) ПО ПРОСЬБЕ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

Subaru Forester 1997

Темы: Эксплуатация

Привет народ! Ну, целевая данного сайта совершенно мне не знакомая, и я вижу, что художественный текст тут ну ни как не заходит, и большинство, просят некий отзыв о машине. Не писал ни разу, ну давайте попробую)

Как я уже писал, до этого был чайзер, который я благополучно продал, и начал поиски машины на зиму.

Что в итоге удалось найти: в 2017 году, один владелец стошки, нашел этого субаря и вложил в него неимоверное количество усилий.

После того, как сделал он еще какое то время постоял у него в гараже и был продан в новосибирск, прошлому владельцу, который откатав на нем год, продал мне). МОгу сказать, что до этого мы уже 2 месяца искали форей. Каких только не пересмотрели. Есть пару моментов! форь без шумки это дно! вот прям вообще, ездить не реально, особенно если он на трубе, можно оглохнуть и пластик своим скрипом пытается выгнать тебя из салона. Смотрели мы изначально за 350к новосибирск, ничего вразумительного не нашли, максимум, что удавалось скинуть это до 330 -320 и это были умотанные варианты от слова совсем. потом ездили смотрели за 300,290,260 и могу сказать так, все что было меньше 330 вообще не заслуживало даже просмотра. поближе к 400, еще выстреливали варианты по состоянию, но надо было в запасе иметь еще 100к, что б нормально можно было подделать машину. И того, ожидайте, что что бы взять более менее нормальный форь надо иметь 350-400к+ все кто вам расскажет, что за 200 взял пушку - пи*дит) потом такие бегут на форумы и хаят что субару г*вно)) норм тачка 350-370 плюс в нее после покупки еще 50к и норм машина. я говорю про НСК, может в каких то городах все совсем по другому. Изначально я хотел атмо и с люком, но когда я проехался на атмо, при чем 2,5 и с люком, я понял, что мне не нужен ни люк, ни атмо)) и поехали искать турбу. нашли этот экземпляр и были довольны 3 диагностики, и он мой.

Пару наблюдений:

1. Если нет распорки то скрипит 5 дверь, поствил распорки в салоне нет ни одного сверчка!

2. ШВИ полная тишина в салоне. в пробке если все отключить словно оглох. только шура если проедет слышно, все остальное беззвучно

3. я 100кг, в сидение с подлокотниками в сидениях, я не влез нормально, я не жирный, а сам по себе спина не влезла, с ними говорят намного удобнее, но мне пришлось покупать отдельно подлокотник! без него ездить не реально. Салон для 2х человек по длине вполне нормальный, но вот по ширине намного меньше 90% машин. даже какая нибудь виста тойота, крупнее. не знаю за счет чего, но так есть если едешь с другом, то локтями будешь соприкосаться 100%)) но все это мелочи и не критичны. сзади откровенно места нет)

4. по моторам 2-2,5 атмо не брать, 205 и 20g брать.

5. По коробкам тз не брать, тв или тз с хвостом от тв брать)

6. цена 205 мотора 35К, 20G 60к, так что если че, свап на 205. если есть деньги ставишь EJ20K он подходит вместо ежа 20г болтон и будет тебе счастье) 280 л.с. и дальше без остановки)

Запчасти на субаря копейки, краску лучше брать не редкую. У меня 100 грамм стоит 1600+лак, если че покрас в пол стоимости машины, с каким нибудь черным было бы проще).

В остальном как любой японский авто, стекла царапаются) едет бодро.

Надо 4вд, что б ехал норм, и нет много денег - бери форь, Есть деньги бери финик) вот и вся логика.

Конфиг моей машины

МОТОР 20G 250л.с контракт

Турбина TD04 новая

Коробка TV контракт

Блокировки LSDWRX контракт

Выхлоп прямой на 63 трубе HKS

Цвет 42C BLUE PEARL (WORLD RALLY RACING)

Рестайлинг, низкие рейлинги, спойлер, обвесы, полная шви

Всем ровных дорог!

Продажа Subaru Forester 1997 в России

M3 Zoom Zoom
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005

У нас в Томске 300-350 такая как у тебя, а в след кузове от 350-450 можно взять
согласен согласен я не знаю в чем прикол на рынке. но в сибе след кузов один выстреливал битый без мотора за 350))) 400+ готовим и еще 100к свреху)).

У нас в Томске 300-350 такая как у тебя, а в след кузове от 350-450 можно взять
это же машина не для каждого, надо быть немного помешанным, поэтому на них своя целевая аудитория. это как на селику. кому то она и за 100 не нужна, а кто то и млн вложит

За скок до 100 набирает?

За скок до 100 набирает?
сразу видно, что на такой машине опыта эксплуатации не было) на улице февраль. нет места где можно замерить. шлифует всегда) до 2к едешь еще норм, с 2 до 2.8 раскручивается турбина и с 2.8 на бусте колеса просто маслают)) и тачка едет боком. асфальт вскроется напишу) а лучше видосик сниму

Ну я так понимаю, что с субару не все так однозначно, либо берешь по низу рынка и строишь сам что видишь в голове
Либо изначально переплачиваешь)
M3 Zoom Zoom

Либо изначально переплачиваешь)
С субару есть одна правда, по низу рынка брать нельзя, потому как есть болячки которые исправить намного дороже чем взять по верху сразу. типа усилителей, арок, задних стаканов. да в целом если кузов регулярно не обслуживали я б даже за 250к не взял субару. это хлам, который что б восстановить потребуется переплатить еще 2 стоимости авто. лучше взять сразу за 350-400 живой экземпляр.