Отзыв автовладельца Subaru Forester 2004

Субару Форестер 2004 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 220 л.с.
Год приобретения: 2019
Всем доброго времени суток!
Это сой перый отзыв, так что не серчайте.
До этого был Тойота приус 20, Тойота премио 260, Тойота виш zne10.
Как заметили были все Тойота🙂
У меня всегда была мечта, Субару форестер именно в Sg5 кузове и только турбо.
И вот продав своего Виша я начал поиск форика имея на руках 480к. За первую неделю в своём диапазоне пересмотрел 5 вариантов и все как и полагалось оказались в очень печальном состоянии. Так же началась вторая неделя поисков. 1...2...и тут я подумал что за эти деньги нереально найти достойного авто.. Как то вечером я начал просматривать более дорогие варианты. Тут мне приглянулся серенький ничем неприметный турбовый форестер 2004г кросс спорт. Стоил он 530к.
Наши переговоры до 480тыс затянулись на 3 дня😅 И вот хозяин данного авто согласился и я отправился в соседний Владивосток осматривать его. По приезду я увидел его живьём и понял, это мой автомобиль. Как оказалось хозяин владел им уже 5 лет и души в нем не чаит. Толщиномер показал родную краску по всему кузову!!! Все, отправив в сервис на осмотр ходовой, двигателя мы уже заключали договор купли продажи. Как только его пригнали, я не сомневался в нем ни на минуту. Он был в стоковом состоянии.
И вот я сел за руль своего авто, счастья не было предела😃
Гнать его было не далеко, в Артём. В этот момент я заболел Субару болезнью😂 Это непередаваемые ощущения. Управляемость на высоте. Хочешь обогнать? Надави педаль и ты уже едешь не 70, а 140.
Двигатель: Тихий, как часики. Главное следить за маслом. Впервые обратил внимание как он заводится, неодна Тойота у меня так не заводилась.
Салон: Мой рост 184см, спереди отодвинув сиденье удобно, но сзади места мало. В целом немного деревяный. Багажник достойный, конечно не виш но все же.
Ходовая: крепкая, уверено чувствует на поворотах, немного жестковая.
В данный момент я его продал по обстоятельствам, но это единственный автомобиль по которому я реально скучаю.
Если кто то думает стоит ли свеч Субару, отвечу.  Однозначно да, главное ухаживать и смотреть за ним. Имея позади 3 автомобиля марки Тойота я ни разу не пожалел о приобретении форика. Это не просто автомобиль, это настоящий член семьи, который в силу своих возможностей никогда не подведёт.

У меня таких два) просто живу и работаю на два города и когда встал вопрос о необходимости второго авто, я долго не думал) Субару головного мозга в самой тяжёлой стадии)))
Скажите, как форик в плане обслуживания? Дороговаты ли запчасти?
алекс
Большой Камень
Скажите, как форик в плане обслуживания? Дороговаты ли запчасти?
Капейки
На самом деле нет. Меняй вовремя масло и прослужит тебе долго;)
А почему продали то машину?

А сколько расход у него?

А сколько расход у него?
Честно от 12 до 18-23. Все от тебя зависит.

А почему продали то машину?
В данный момент в командировке в Сочи. Как минимум пол года тут буду. А что будет дальше неизвестно.

Продажа Subaru Forester 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер