Отзыв автовладельца Subaru Forester 2000

Субару Форестер 2000 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Другое
Всем привет,турбовый форик,240 коней. Отличный климат,турботаймер,футляр для очков в потолке,и всякие мелочи. Японский минимализм,которого мне было достаточно. Потому что верх брало- разгон,с места она рвала отлично,турбина давила 0.8 ,и я натягивал тауреги,Камри 3,5 , турбовые вазы,вообще без напряга. Машина рулилась и ехала ,так, что от счастья хотелось плакать ,проходимость ,бл@т сказать что она проедет везде ,этого мало,на ней можно заехать на джамалангму, гоняли по горам градусов в 65-70 местами,восторг был что у дочки в 3 года,что у меня ,по-моему одинаковый. Свет,отличный,на ближнем ехать даже достаточно Хоттаб жопе у афроамериканца.
Как то перли с женой ,в снегопад но плюсовой температуре,то есть каша на дороге, 130-140,без проблем вообще. С зайди места мало,люди бурчали временами ,но я их слал козе в трещину .багажник очень просторный,сиденья складываются ,на природе можно нормально выспаться. Что скажу по расходу,как я не старался,меньше 10 по трассе не вариант вообще,ну на автомате как у меня точно,в городе до 25. Как тошнить на такой машине 40км/ч не знаю,не пробовал . Просто не получалось . За пол года в этой машине не сломалось вообще ничего,масло не жрала. Менять его надо раз в 6-8 к, чтоб шутки про четвёртый не оказались не смешными , и лить хороший бенз. Продал его потому,что езжу много. С зп в 35к,17-20 тратить на бензин,увы многовато. Получал бы 40-45,наверное до пенсии бы на нем ездил,если средствами располагаете,берети не задумываясь.