Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Субару Форестер 2019

Subaru Forester 2019

, Санкт-Петербург
Тема:

Вот и пролетели 15000 км до очередного ТО, для меня это довольно быстро, всего за шесть месяцев, обычно это мой годовой пробег если не было дальних путешествий. Но в этом году в связи с вирусом сначала завис на даче, потом понравилось работать удаленно, так и жил до холодов, два-три раза в неделю выезжая в город 120 км туда-обратно. Плюс 3000 км по Золотому кольцу, планировалось по Италии, но имеем, что имеем ) Когда бы еще собрался... Тоже было интересно и комфортно!

Главный результат эксплуатации - машину я продавать передумал, буду ездить....

, пробег 50 000 км   

Зима выдалась такой какой и должна быть — со снегом и морозами, поэтому можно оценить поведение машины в зимних условиях.

Мороз в городе доходил до -25, машина заводилась без проблем, прогрев двигателя занимал от 3,5 до 5 минут. Через 2-3 минуты после начала движения начинал идти теплый воздух в салон.

Сиденье прогревается за пару минут, а через минуту его уже переключаешь на средний уровень, а еще через некоторое время выключаешь вообще, потому что греет сильно, не замерзнешь. То же и с рулем, через минуту уже греешь о него замерзшие руки, но выключаешь его еще скорее, ибо с помощью руля можно отапливать салон....

, пробег 59 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер

Подробные отзывы автовладельцев Субару Форестер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром