Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ответы на комменты, планы, про расход

Subaru Forester 2019

, Томск
Темы: Другое
7

Приветствую всех дромовчан!

Почитал комментарии - вспомнился анекдот:

- Вопрос: Почему нельзя на площади заниматься сексом?

- Ответ: Советами замучают..

У нас реально до сих пор страна советов))) Но целью моей при написании данного отзыва - не убедить кого-то почему автомобиль А лучше автомобиля Б, моя цель - описать эксплуатационно-потребительские характеристики КОНКРЕТНОГО авто, дабы это кому-то, возможно, было полезно и чтобы поразвлечь себя, пока сижу в карантине ;)

Далее: считаю моветоном обсуждать доходы конкретного гражданина и "меряться тут письками", купил не на последние деньги, много чего-го взвесил и оценил, поездил почти на всех паркетниках и внедородниках ;)

Про расход: Ну вот реально это так - борт-компьютер показывает на трассе 5,5 - 6,5 литров на сотню - в зависимости от скорости. Город - 8,5-9,5. По моим ОЩУЩЕНИЯМ - немного врёт - ну может на 0,5-1,0 литра поболее, для себя считаю несущественным - и мне непринципиально 6 или 7 литров он жрёт на трассе..

Далее по авто - по прежнему радует, покупкой мега-доволен, подвеска люто радует - поездил немного по грунтовкам, вывесил диагонально - всё гут, в говна не лезу, машина бралась не для офф-роада - для этого есть другие аппараты, исключительно для езды по раздолбанным дорогам Томска и местных деревень.

В планах:

- Поставить Фаркоп - веду стройку, иногда надо привезти пару мешков цемента за город, не в багажнике же их возить. Вот заодно и посмотрим - навернётся ли варик или нет (в инструкции сказано: можно таскать телегу до 1,5 тон, но при этом менять масло в вариаторе на 10 тыс раньше). И да: я считаю, что машина - это средство, которое должно удовлетворить МОИ потребности, вылинки с неё не сдуваю.

- Поставить фирменную защиту радиатора у диллера через месяц - размышляю над этим вопросом пока - вот насчет этого с удовольствием выслушаю Ваши мнения! Машина так-то стоит в теплом гараже с котлом, но все же..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2019 в России

Комментарии

12894614
Москва
К сожалению очень много стало на дроме подобных советчиков -"завистников". А "правильных" автолюбителей, которые делятся с людьми эксплуатационными буднями жизни своего авто все меньше и меньше. Интересный авто, особенно как себя поведут в дальнейшей эксплуатации вариатор и прямой впрыск(кокс, нагар и т.д)
7
 
Ответить
RED ERICK
КЛАСС!!! А я мучаюсь выбором: 2,0 или 2,5
4
 
Ответить
Станислав
автор
Томск
RED ERICK
КЛАСС!!! А я мучаюсь выбором: 2,0 или 2,5
Если есть немного лишних денег, то, наверное, лучше 2.5) Для себя в 2.5 увидел основной минус в том, что там во всех комплектациях сиденья из "клеёнки" - сидеть не особо приятно. Мне 2.0 хватает за глаза по городу + неспешно передвигаюсь на трассе и не езжу быстрее 120-130.
6
 
Ответить
grotmog86
Красноярск
RED ERICK
КЛАСС!!! А я мучаюсь выбором: 2,0 или 2,5
У меня 2л и для города большего не надо
2
 
Ответить
grotmog86
Красноярск
У меня Форестер в том же цвете,только комплектация Элеганс. Насчёт сидений не согласен, вполне приличные, летом ездил на Алтай в +35, пятая точка не потеет. На трассе расход 7.0 при 110км/ч ,5 человек в машине и полный багажник, а вот в городе меньше 12 не выходит, живу в Центральном р-не г.Красноярска , плюс маленькие пробеги по 2-3 км.
2
 
Ответить
Александр
Томск
Благодарю за отличный отзыв!
Удачной эксплуатации!!!
1
 
Ответить
Станислав
автор
Томск
Александр
Благодарю за отличный отзыв!
Удачной эксплуатации!!!
Спасибо, земляк!)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром