Дополнения к отзыву о Субару Форестер 2019

Subaru Forester 2019

, Санкт-Петербург
Тема:

И так, незаметно пролетели почти 3 месяца эксплуатации и чуть более 5000 км. пробега, что подвело меня к обязательному нулевому техническому обслуживанию на станции дилера.

Масло я купил заранее на Озоне, взял 0w-20 Subaru в железных литровых банках, со скидкой получилось около 4000 рублей за 5 литров. Заранее позвонил дилеру, чтобы уточнить по стоимости ТО-0, мне озвучили примерно 12000 рублей, что как-то напрягло... Сумма конечно не критична, но за замену масло дофига, имхо. Со своим маслом, снятием защиты и мойкой цена уменьшилась до 4100, что вкупе с моим маслом стало около 8000, но никак не 12000, приятно....

И так, прошел техническое обслуживание N1 (15000км) у официального дилера на Пискаревском проспекте в СПб. Косяков никаких не выявили, а у меня как таковых нареканий и не было. Масло купил предварительно на Вайлдбериз СУБАРУ 0w-20 в железной банке. Стоимость ТО-1 у дилера если с их расходниками около 19500руб + 600 за снятие/установку защиты и 200 за мойку. С моим же маслом ценник снизился на 4000руб, но сделали акцент что будет пометка о том что масло привез своё.

За время эксплуатации я подключал головное устройство к интернету на телефоне и обновил прошивку до последней версии, но черт меня дёрнул попробовать обновить карты навигации!...

Авто сдан в трейд-ин, взял новый bmw x3. В целом, машина понравилась хоть и был ряд замечаний.

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер