Опыт эксплуатации

Subaru Forester 2020

Вот и подходит ТО - 5000км.

1. Стало теплее на улице и система "Старт-стоп" начала срабатывать, интересная функция, даже как то нравиться.

2. После обкатки стал "давить" на гашетку.... почему то кажется, что как бы машина не "реагирует, думает .." когда резко давишь на педаль, но разгоняется , когда "не сломя голову, а спокойно", машина отзывается без промедлений. На обгонах чувствую себя уверенно, 150л.с. для меня лично хватает!

3. Обнаружил одну "интересную" функцию. Ехал по трассе недавно в мороз -20, чувствую что руле в районе спиц(см. фото) появились холодные мест и из них "дует ветерок" с улицы так сказать!!!! Сквозняк короче! Снижаешь скорость - дует меньше!!! А когда включишь обогрев руля, так контраст вообще заметнее!!! Первый раз такое встречаю! Летом может и неплохо, но как то неправильно!!!! Поеду на ТО - пусть "запенят" что ли!!

4.Читал в сети, что мол "холодная машина и в мороз плохо греется"! Ездил в феврале и под -40! НЕ ЗАМЁРЗ!! НО вот обогрева лобового стекла не хватает!!! На сиденья чехлы меховые всё же купил.

5.Езда по снегу проходила прям хорошо, на прежней машине сел бы точно, а "Форестер" гребёт себе и едет! Руль и тормоза ОЧЕНЬ чувствительные, привык не сразу. Сейчас всё отлично!

6. Ещё раз повторюсь про сиденья. Спина не устаёт, мне очень комфортно, диапазон регулировки хороший.

7. Головное освещение... если честно, ходовые огни как то не очень.... А вот ближний и дальний свет хороший!

Вообще покупкой я доволен! Летом вот ещё немного сделаю тюнинга!

Продажа Subaru Forester 2020 в России

Андрей
Привет, этим старт стопом и зимой можно пользоваться.Направляешь пожарче воздух на указатель голова ноги и лампочка на панели загорается,мол я включилась, работаю.Правда долго на светофоре она держать не будет,холодно все таки.Ну а когда теплее, то тут всё приходит в норму.Удачи в познавании форестера.