Доработки!

Subaru Forester 2021

Темы: Фотографии

Сделана шумка дверей, обклейка передней части, установлены брызговики и видео регистратор, и ДА! Газовые упоры!

Всем добрый день!

Вчера получил машину из детейлинг мастерской. Хорошие специалисты - тем кто живет в Рязани могу посоветовать в личку.

Теперь машинка внешне выглядит очень хорошо.

А как едет (шумит)?

Шумит по прежнему, но теперь не то, и не так как раньше... :)

Раньше шумели двери, арки и зеркала. Теперь шумят арки (немного), зеркала и двигатель (Да, да - стало его слышнее)! произошло логичное замещение звуков... :)

Я вообще не жалуюсь, просто делал шумку первый раз и понял, что такие вещи работают в комплексе.

Но считаю, что желаемого достиг - стало чуть тише, а главное музыка стала однозначно сочнее!

Как мне посоветовал один из комментаторов, для улучшения звука первый шаг - шумка дверей.

ОК. Первый шаг сделан. Далее остальные... Спасибо!

Спасибо пишущим! Увидел несколько вопросов в комментариях - обязательно на все отвечу.

И еще, очень жаль, что стал невольной причиной разгоревшейся диванной войны на тему "Что лучше Форестер или Кодиак"?

Друзья! Обе машины хорошие, новые, удобные практичные!

Лично считаю Кодьяк очень достойным выбором за эти деньги. Не купил его, по причинам, указанным в отзыве, но это не значит, что что-то - это г..но и помойка, а что-то круть несусветная! :)

В мире вообще нет ничего черного и белого, и желание людей все так делить и потом кидаться какашками друг в друга (по выдуманному в общем-то поводу) очень удручает... :(

Вообще вижу в этом главную проблему современного мира (и нашей страны в частности). Люди разобщены и злы, готовы идти на конфронтацию, вспыхивают как спички!

А представьте повод по серьезнее, чем обсуждение машин? Что начнем Гражданскую Войну?

Почитайте Джонатана Свифта с его "тупоконечниками и остроконечниками" - как про нас написано... :(

Продажа Subaru Forester 2021 в России

Спор здесь неуместен-однозначно японец.
Дмитрий
Киров
Крыша тоже без шумоизоляции идёт. Попадёте под хороший дождь и сразу поймёте что пора дорабатывать.

Maxim
Пенза
Дмитрий
с шумкой крыши не все так однозначно. Надо разбирать весь салон и снимать потолок. При этом эффект будет минимален, но вероятность убить часть элементов салона при разборе и повредить потолок есть.

Основной эффект дадут двери (что автор и сделал), арки колес, ну и поскольку не трудно - капот и поверхность багажника (днище и боковые элементы).
Кроме того, можно шумить еще сам пластик изнутри.

Maxim
Пенза
Спор здесь неуместен-однозначно японец.
все вообще неоднозначно.)))))

Югорск
Только скажи где ты живёшь! 😁...
Будешь продавать звони! 😁
Молодец! Удачи!

Дымит на холодную?

Молодец, хороший отзыв как будто книгу читаешь👍👍👍