Субару Форестер 2021 — отзыв владельца

Год выпуска: 2021
Год приобретения: 2021
Пробег: 150 км
Здравствуйте уважаемые владельцы Forester-ов.
Чуть меньше недели катаюсь на такой машине.
До этого катался на Toyota, Nissan, Honda.
Правда это всё были седаны.
Ещё катался на разнообразных вэнах - если кто не знает - это такие небольшие автобусы вместимостью до 13 пассажиров.
Ощущения после Honda Civic - очень разные. Машина нравится, но потихоньку возникают вопросы. Пока привыкаю.
Первые вопрос возник с системой Eyesight.
Сначала у меня возник вопрос куда подвесить регистратор.
Мне показалось, что я решил его, подвесив его немного ниже зеркала.
Но вот добрался до описания системы Eyesight и прочитанное меня повергло в некоторый шок: инструкция запрещает прикреплять к ветровому стеклу что-либо, кроме предусмотренных законом страны наклеек или устройств электронной оплаты за проезд по платным дорогам.
Запрещает менять зеркало на не Subaru - а я привык к широкому зеркалу, которое прикрепляется к стандартному зеркалу автомобиля и я его уже прикрутил.
Открутить недолго - но как то не хочется - я к нему привык и оно реально помогает - показывает, что делается по бокам моего авто.
Ещё инструкция запрещает устанавливать что-либо на приборную панель.
И на всё одно объяснение - может помешать работе Eyesight и обращайтесь к официальному дилеру.
Вот такие пироги - может кто-нибудь уже разбирался - что из выше перечисленного действительно нельзя, а что просто завышенные требования для страховки?!

VMU1983, Владивосток
Subaru Forester, 2018
Subaru Forester, 2018
ArtHab, Хабаровск

15195756
Поздравляю! У самого такой 2,5 максималка. Насчет зеркала не заморачивайтесь. Оно многим не нравится и люди меняют на другие с автозатемнением, сам хочу заменить. Такое стояло в Х-трейле и стоит в СХ5 жены. Регистраторы ставить можно, только не в непосредственной близости. На торпедо слева
у руля сделали вывод под радар ( чтобы провода не болтались, делали официалы). Удачи в эксплуатации!

Продажа Subaru Forester 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер