Наконец то пришел заказ.

Subaru Forester 2011

, Казань
Темы: Фотографии

Здравствуйте дорогие форумчане.

Выкроил немного времени. С момента покупки намотал две с лишним тысячи. Смотался до Москвы к родственникам из казани, и за одно обкатал авто.

За время поездки , тоесть из казани до Москвы долил около 100 граммов масла, за 700 с копейками км, но могу ошибаться, так как уровень был чуть меньше верхнего. А вот на обратном пути в Казань не долил не грамма. Скорость держал меня а круизе 105-108 км.

После покупки заменил резину сразу на фрикционку КАРМОРАН эта от мишлена.

Интересно было прогодал или нет с покупкой, оказывается нет. Держит дорогу хорошо, попал и в кашу и в снегопад. Не рыскает по дороге, меня устраивает. Хотя почитал отзывы пишут двояко , кто говорит что держит хорошо , кто плохо.

Расход топлива.

Определился с расходом топлива. Так как в авто практичечки нет бортового кампа в моей комплектации он плюшевый. Подумалось в поездке надо какой-то дополкительный замутить если конечно можно воткнуть пока не знаю. Если кто то в курсе, напишите может кто тоуже поставил. Еще В Казани заправился 95 на газпромнефти около 40 литров , остальное до горловины 100 бенз. на татнефти и вперед на трассу. (Расход на фото).Обратно только 95 заливал бренд ТРАССА.

Брал с собой моего любимца песика он любит кататься, и не скучно в поездке.

Запчасти.

И наконец то пришел заказ по зап частям фото прилагается. Как я писал ранее заменил все масла кроме в коробке так как сгнил поддон. И еще нашел у себя в старых коробках новые лампы светодиодные, подумал в туманки воткнуть, но пока не решил. Как то подарили лет пять назад так не куда и не поставил

Заранее прошу прощения за качество фоток и все в одной куче , так как писал с планшета.

На этом пока заканчиваю. До новых встречь.