Всем доброго времени суток!
Пришло время залечить некоторые болячки на кузове. Ещё в Японии автомобиль имел некоторые повреждения по левому борту, что было отражено в аукционом листе. Все повреждения были устранены ещё в Японии, кроме незначительных вмятинок.
Тем не менее, спустя почти три года владения в одном месте арки сначала появился пузырь, а потом появился рыжик.
Отвёз авто ребятам, которые в прошлый раз делали бампер. Оказалось, что в месте где вылез рыжик уже делался ремонт, но когда припаяли кусочек железа спотом прожгли металл и появление рыжика было лишь вопросом времени.
В общем все поправили, покрасили и теперь все снова стало красивым. Заодно снова освежили задний бампер, полирнули и покрыли лаком фары (заводской лак стал облезать).
После чего поменял масло, фильтры и проверили ходовку перед дальними поездками.
На днях ездили за грибами. Грибов не было от слова совсем, но зато хорошо погуляли по лесу и провели время. Форик как обычно показал себя во всей красе и уверенно чувствовал себя что в лесу, что на трассе, где по большей части дорога представляла из себя направление с покрытием в виде остатков асфальта от прошлой развитой великий цивилизации.
В общем как субаровод продолжаю радоваться своему выбору и наслаждаться ездой.
Всем добра и здоровья!
Родителям сил и терпения в новом учебном году :-)
