Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Subaru Forester 2006

Субару Форестер 2006 — отзыв владельца

, Москва
5405
25
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
63
голоса
2.3
5 — 11 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: SUV
Поколение: 2 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Руль: Левый
Купил в сентябре 2006г. Впечатления двойственные. По городу приема хватает, на трассе при обгоне тупит,жужжит, ускориться со 100 кмч при обгоне-проблема. По поводу управляемости: на скорости на поворотах сностит передок, кто-то пишет, что по грунтовке с ямами можно ехать под сотню? наверное можно но трясет прилично, все ямы отражаются на руле. Расход зимой в морозы в городе 17-18л. Летом17-19 с кондеем. Шел по трассе около часа 170-180 - спалил 35 литров Пока поломок нет. У сервис-уроды. ТО 15000- 600 дол. со сменой передних колодок. Сомневаюсь, что за 15 000 износились. напишите сколько реально ходят. Тормоза - ниже среднего, при частично опущенных передних стеклах-дребезг, раздражает. Музыка дрянь, интерьер - японский минимализм вообще уродство. Четырех ступ. автомат-вчерашний день. По поводу полного привода не надо иллюзий, не Паджеро.Одним словом галимый япон,НИКАКОЙ. Думаю кому бы продать,хочу нормальную американскую машину а не японские обмылки .

Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

poka79
Владивосток
однако не субаровод. Конечно, купи американца и забудь про "обмылки". Не для таких их делают. Чем думал-то когда покупал?
2
 
Ответить
АнтонВ
купи амереканский корабль и езди вокруг заправки, а расход 20 на 100 на скорости 170 нормальный, для лансер эво на кольце на той же скорости 80 съедает
 
 
Ответить
Астанчанин
сам субаровод... но новыми субами не доволен... особенно новой импрезой... :(
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 370
Я удивляюсь на вас, вы как машины покупаете, москвичи? Не первый отзыв такой уже. Я имею ввиду, какие параметры влияют на ваш выбор того или иного авто? В каком салоне менеджер шире улыбнулся и больше наобещал? Ты что, салон не видел, когда брал, или что стекла без рамок дребезжат не слышал?
Honda Avancier TA-4 black
 
 
Ответить
Астанчанин
"стекла без рамок дребезжат не слышал" ..пистеш... не фига они не дребежат... но... у суб касяков много...
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Гонец из Пензы: ладно уж тебе, москвичи... менеджеры в салонах, а особенно в усере, улыбаться не очень то стремятся.
просто какой подход к выбору- таков и результат.
Жорик, ты что, реально хотел ехать по грунтовке с ямами под сотню? на ралли не всегда так ездят, а ты на форике хотел?
продавай скорее, покупай америкоса.
хотя мне не верится, что этот отзыв написан про реальный автомобиль
fingineers.ru
 
 
Ответить
Добрый-Волшебниг
Афтар ВЫПИЙ ЙАДУ!
2
 
Ответить
Зачем такой злой? Сам выбирал! К чему Субару в Москве?
Кроме того практически все леворукие Субару "обезжиренные", на угоду европейскому покупателю.
Проходимость не Паджеро, но и цена не та, у УАЗа проходимось.
Случайно попал в субароводы, продай, сам не мучься и других не ввводи в заблуждение.
1
 
Ответить
Spraved
Если тебе по душе америкосавские машины, то и езди на них. Исходя из отзыва, впечатление такое, что кое-кто авто выбирал с закрытыми глазами. А вот насчет обмылков, однако погорячился.
2
 
Ответить
Дядя В
Как будто не про Форик писал. Может лев. руль СОВСЕМ другой? Полный привод Субаровский не нравится. Может на индийской какой машине "Субару" написали? Не буду оценивать. Нет опыта с л.рулём.
 
 
Ответить
У меня тоже большое сомнение что это про форик, сам имею его, только 97 года, но таких проблем как у автора не наблюдаю. И знаю точно что японский европеец это совсем не такая машина как чистокровный японец, ябы сказал савсем не машина, а жалкое подобие если конечно в него не вбухали денег и не взяли макс. комплектацию. А москвичам не понять смысл в беганых машинах они не как вся страна им с салона подавай, б.у. это типо стрём, а если и берут беганово японца то обязательно еврапейца а потом удивляются что за беспонт а не машина, надо типа идти в салон!
 
 
Ответить
andrei_vl
Владивосток
Аффтор без сомнения Форик с "тазиком" перепутал...:-)
 
 
Ответить
дедулика
Видно что не профессионал, сам вожу форик уже 5 летб 99 г,двигатель 2.0 S turbo. Расход топливо 13 л на 100 км. Минял только масло и ремень. КЛАССНАЯ ТАЧКА !!!
1
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 27
МДа..отзыв наводит на мысли о вменяемости автора...чтобы так отписать нужно постараться:)
У самого атмо форь 2006 года полностью устраивает осознано выбирал покупал, так как предидущее авто был правильный форик S|20 LTD.
Forester 06, 2.0 л. 158л.с.
 
 
Ответить
Счастливый
Да ему просто на одном из ТО один целинд "тиснули" добрые СТОошники для другово авто, отсюда и расход в 35л и динамика "таза". МОСКВА))) скоро на дорогах СТРАНЫ новый таз ПРИОРИЯ и только через салон. Японские обмылки нам оставьте!
 
 
Ответить
Новосибирск
:)
ну что Вы на москвича накинулись. они веть глупенкие.. богатенькие и глупенькие. Их жалеть надо. Внимать им надо, улыбаться. Показывать им всем видом что да да - они правы.. Просто по другому нельзя. Их уже не переделать. Москва - другая страна. Страна глупых богатых непуганных идиотов.
2
 
Ответить
Счастливый
Вот-вот, эти умники и запретят правый руль, будем потом кондиционеру в немецкой комплектации рабоваться или "тазу" с подушкой безопасности. "Хирасиму" им надо а не людскую жалость.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4
Может он такой отзыв специально написал? Мол, не надо покупать, дайте мне одному порассекать по Москве на Форике? А если это написано от большого опыта эксплуатации, то его пожалеть надо. Ну какой мороз в Москве? Особенно этой зимой? Специалисты отмечают аномально теплую зиму. В сибирь надо этого Жорика. Тогда он узнает и мороз, и плохие дороги, и как этот "плохой" Forester эксплуатируется в тех условиях для которых он создан. А для Москвы вся страна строит дороги поэтому там надо ездить на соответствующих машинах типа Ferrari. Тогда будет и приемистость, и управляемость, и все, чего не хватает Форику(по мнению Жорика, в том числе и "маленький" расход топлива.
 
 
Ответить
мижаил
Откуда у вас столько зависти и негатива на Москву?Богатенькие,глупенькие? Зачем вы все это пишите неудачники?Владею Форем доволен,выбирал машину 3месяца и на улыбку менеджера наплевать.Отзыв @!#$,нет такого человека да и машины у него нет.
 
 
Ответить
Счастливый
Нет ни машины, ни человека-вот это ближе к "телу", на тойотовском сайте было подобных пара. Правый руль хаяли, кичились "вот у нас в Москве", "вот у меня"(один железным себе кликал, второго не помню). Так вот, позже оказалось, один и тот же человек писал. Машины у него совсем нет, велосипедами торгует, а в свободное от работы время зубами скрепит и других огорчить пытается.
 
 
Ответить
Форестеров понабрали,а давно ль травою @али?!Бери сразу китайскую-вот где богатый салон и внешний вид и не парься с этими японцами!
 
 
Ответить
DivSlo
Не надо набрасываться на Москву и здесь люди живут, при относительно высоком доходе Москва один из самых дорогих городов на планете, если не самый дорогой. Причем праворулек у нас становится с каждым месяцем все больше и больше, но правда и китайцев хватает.
Сей час сам езжу на праворульке, с самого начала хотел взять ФОРЯ но по деньгам не тянул, теперь надеюсь исправить эту ошибку.
 
 
Ответить
Новосибирск
2 мижаил (---.bigtelecom.ru), 19.04.2007 08:24

Я неудачник? У меня тоже форь. :) А еще 6 лет высшего образования, красавица жена и 4 своих бизнеса в Новосибирске. И хотя могу взять хоть завтра TLC100 - езжю на форе - это моя машина, я ее люблю!
А про москвичей - сколько не общался с ними (и по делам и так..) - многие москвичи, кто имеет деньги - @!#$ люди. Это вывод не только мой. Не то, что Сибиряки!
Привет с Новосиба.
 
 
Ответить
Всегда нужно помнить, что если москвич вдруг оказывается "@!#$ом", то в дальнейшем, выясняется что он приезжий. Дерьма везьде хватает. И все уважаемые посетители это прекрасно знают...
Столкнулся с проблемой покупки авто, и завис так, что "мама не горюй!". Форю, реально, альтернативы нет. Но сколько людей, столько и мнений. Я по поводу двигла и коробки (разумеется только новый авто), хотелось бы узнать мнение бывалых "фористов" стоит ли брать 2,5 турбо автомат (с точки зрения надежности и отношения к топливу. И еще, никто часом не знает поставляют ли в Европу (на в Россию) версию STI?
 
 
Ответить
Я лично на своем Форе(2л.атмо2006АКПП) по ухабистой грунтовке держу 60 км/час, приходилось объезжать даже ЛК Прадо.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Subaru Forester 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер

Подробные отзывы автовладельцев Субару Форестер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром