Отзыв автовладельца Subaru Forester 2006

Субару Форестер 2006 — отзыв владельца

2.3
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Купил в сентябре 2006г. Впечатления двойственные. По городу приема хватает, на трассе при обгоне тупит,жужжит, ускориться со 100 кмч при обгоне-проблема. По поводу управляемости: на скорости на поворотах сностит передок, кто-то пишет, что по грунтовке с ямами можно ехать под сотню? наверное можно но трясет прилично, все ямы отражаются на руле. Расход зимой в морозы в городе 17-18л. Летом17-19 с кондеем. Шел по трассе около часа 170-180 - спалил 35 литров Пока поломок нет. У сервис-уроды. ТО 15000- 600 дол. со сменой передних колодок. Сомневаюсь, что за 15 000 износились. напишите сколько реально ходят. Тормоза - ниже среднего, при частично опущенных передних стеклах-дребезг, раздражает. Музыка дрянь, интерьер - японский минимализм вообще уродство. Четырех ступ. автомат-вчерашний день. По поводу полного привода не надо иллюзий, не Паджеро.Одним словом галимый япон,НИКАКОЙ. Думаю кому бы продать,хочу нормальную американскую машину а не японские обмылки .

poka79
однако не субаровод. Конечно, купи американца и забудь про "обмылки". Не для таких их делают. Чем думал-то когда покупал?

АнтонВ
купи амереканский корабль и езди вокруг заправки, а расход 20 на 100 на скорости 170 нормальный, для лансер эво на кольце на той же скорости 80 съедает

Астанчанин
сам субаровод... но новыми субами не доволен... особенно новой импрезой... :(

Я удивляюсь на вас, вы как машины покупаете, москвичи? Не первый отзыв такой уже. Я имею ввиду, какие параметры влияют на ваш выбор того или иного авто? В каком салоне менеджер шире улыбнулся и больше наобещал? Ты что, салон не видел, когда брал, или что стекла без рамок дребезжат не слышал?
Honda Avancier TA-4 black

Астанчанин
"стекла без рамок дребезжат не слышал" ..пистеш... не фига они не дребежат... но... у суб касяков много...

Гонец из Пензы: ладно уж тебе, москвичи... менеджеры в салонах, а особенно в усере, улыбаться не очень то стремятся.
просто какой подход к выбору- таков и результат.
Жорик, ты что, реально хотел ехать по грунтовке с ямами под сотню? на ралли не всегда так ездят, а ты на форике хотел?
продавай скорее, покупай америкоса.
хотя мне не верится, что этот отзыв написан про реальный автомобиль
fingineers.ru

Добрый-Волшебниг
Афтар ВЫПИЙ ЙАДУ!

Зачем такой злой? Сам выбирал! К чему Субару в Москве?
Кроме того практически все леворукие Субару "обезжиренные", на угоду европейскому покупателю.
Проходимость не Паджеро, но и цена не та, у УАЗа проходимось.
Случайно попал в субароводы, продай, сам не мучься и других не ввводи в заблуждение.

Spraved
Если тебе по душе америкосавские машины, то и езди на них. Исходя из отзыва, впечатление такое, что кое-кто авто выбирал с закрытыми глазами. А вот насчет обмылков, однако погорячился.

Дядя В
Как будто не про Форик писал. Может лев. руль СОВСЕМ другой? Полный привод Субаровский не нравится. Может на индийской какой машине "Субару" написали? Не буду оценивать. Нет опыта с л.рулём.

У меня тоже большое сомнение что это про форик, сам имею его, только 97 года, но таких проблем как у автора не наблюдаю. И знаю точно что японский европеец это совсем не такая машина как чистокровный японец, ябы сказал савсем не машина, а жалкое подобие если конечно в него не вбухали денег и не взяли макс. комплектацию. А москвичам не понять смысл в беганых машинах они не как вся страна им с салона подавай, б.у. это типо стрём, а если и берут беганово японца то обязательно еврапейца а потом удивляются что за беспонт а не машина, надо типа идти в салон!

andrei_vl
Аффтор без сомнения Форик с "тазиком" перепутал...:-)

дедулика
Видно что не профессионал, сам вожу форик уже 5 летб 99 г,двигатель 2.0 S turbo. Расход топливо 13 л на 100 км. Минял только масло и ремень. КЛАССНАЯ ТАЧКА !!!

Сургут
МДа..отзыв наводит на мысли о вменяемости автора...чтобы так отписать нужно постараться:)
У самого атмо форь 2006 года полностью устраивает осознано выбирал покупал, так как предидущее авто был правильный форик S|20 LTD.
Forester 06, 2.0 л. 158л.с.

Счастливый
Да ему просто на одном из ТО один целинд "тиснули" добрые СТОошники для другово авто, отсюда и расход в 35л и динамика "таза". МОСКВА))) скоро на дорогах СТРАНЫ новый таз ПРИОРИЯ и только через салон. Японские обмылки нам оставьте!

ну что Вы на москвича накинулись. они веть глупенкие.. богатенькие и глупенькие. Их жалеть надо. Внимать им надо, улыбаться. Показывать им всем видом что да да - они правы.. Просто по другому нельзя. Их уже не переделать. Москва - другая страна. Страна глупых богатых непуганных идиотов.

Счастливый
Вот-вот, эти умники и запретят правый руль, будем потом кондиционеру в немецкой комплектации рабоваться или "тазу" с подушкой безопасности. "Хирасиму" им надо а не людскую жалость.

Может он такой отзыв специально написал? Мол, не надо покупать, дайте мне одному порассекать по Москве на Форике? А если это написано от большого опыта эксплуатации, то его пожалеть надо. Ну какой мороз в Москве? Особенно этой зимой? Специалисты отмечают аномально теплую зиму. В сибирь надо этого Жорика. Тогда он узнает и мороз, и плохие дороги, и как этот "плохой" Forester эксплуатируется в тех условиях для которых он создан. А для Москвы вся страна строит дороги поэтому там надо ездить на соответствующих машинах типа Ferrari. Тогда будет и приемистость, и управляемость, и все, чего не хватает Форику(по мнению Жорика, в том числе и "маленький" расход топлива.

мижаил
Откуда у вас столько зависти и негатива на Москву?Богатенькие,глупенькие? Зачем вы все это пишите неудачники?Владею Форем доволен,выбирал машину 3месяца и на улыбку менеджера наплевать.Отзыв @!#$,нет такого человека да и машины у него нет.

Счастливый
Нет ни машины, ни человека-вот это ближе к "телу", на тойотовском сайте было подобных пара. Правый руль хаяли, кичились "вот у нас в Москве", "вот у меня"(один железным себе кликал, второго не помню). Так вот, позже оказалось, один и тот же человек писал. Машины у него совсем нет, велосипедами торгует, а в свободное от работы время зубами скрепит и других огорчить пытается.

Форестеров понабрали,а давно ль травою @али?!Бери сразу китайскую-вот где богатый салон и внешний вид и не парься с этими японцами!

DivSlo
Не надо набрасываться на Москву и здесь люди живут, при относительно высоком доходе Москва один из самых дорогих городов на планете, если не самый дорогой. Причем праворулек у нас становится с каждым месяцем все больше и больше, но правда и китайцев хватает.
Сей час сам езжу на праворульке, с самого начала хотел взять ФОРЯ но по деньгам не тянул, теперь надеюсь исправить эту ошибку.

2 мижаил (---.bigtelecom.ru), 19.04.2007 08:24

Я неудачник? У меня тоже форь. :) А еще 6 лет высшего образования, красавица жена и 4 своих бизнеса в Новосибирске. И хотя могу взять хоть завтра TLC100 - езжю на форе - это моя машина, я ее люблю!
А про москвичей - сколько не общался с ними (и по делам и так..) - многие москвичи, кто имеет деньги - @!#$ люди. Это вывод не только мой. Не то, что Сибиряки!
Привет с Новосиба.

Всегда нужно помнить, что если москвич вдруг оказывается "@!#$ом", то в дальнейшем, выясняется что он приезжий. Дерьма везьде хватает. И все уважаемые посетители это прекрасно знают...
Столкнулся с проблемой покупки авто, и завис так, что "мама не горюй!". Форю, реально, альтернативы нет. Но сколько людей, столько и мнений. Я по поводу двигла и коробки (разумеется только новый авто), хотелось бы узнать мнение бывалых "фористов" стоит ли брать 2,5 турбо автомат (с точки зрения надежности и отношения к топливу. И еще, никто часом не знает поставляют ли в Европу (на в Россию) версию STI?

Я лично на своем Форе(2л.атмо2006АКПП) по ухабистой грунтовке держу 60 км/час, приходилось объезжать даже ЛК Прадо.

Продажа Subaru Forester 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер