Отзыв автовладельца Subaru Forester 2006

Субару Форестер 2006 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 2006
Долго выбирал себе авто и понял,что Форестер 2500 АКПП идеальное соотношение цена-качество.Взял максимальную комплектацию,за исключением кожи,качество не устроило.Езжу две недели,накатал около 2000км,сделал 0 ТО.Машина устраивает на 200%.Динамика поразительная,устойчивость тоже.Расход по городу 14-16 литров при довольно активном стиле езды.Хотя с другой стороны покупать машину 230 л.с и думать о расходе глупо.Салон довольно аскетичный,но качество материалов высокое.Эргономика на высоте,все удобно,продуманно,вобщем там где и должно быть.Опыт вождения 16 лет.До этого была Хонда Аккорд 2400АКПП 2005г.в.хорошпя машина,но низковата.Езжу быстро и агрессивно,но мотор стараюсь не перекручивать,пробовал разгонять 220 набирает легко,запас остается.Вобщем машина стоит своих денег,советую.

SphinX
Subarester :)

хондовик
классно смотриться машинка!особенно правильно что взял черный цвет !потом пиши отзыв!а что хонду продал???а что лучше прет Аккорд или Форестер????Удачи тебе Мижаил!береги машинку!

Счасливый
Отличная машина! А не присматривался к Т.Харриер,клиренс тотже, цена таже, а габарит с наружи и в нутри больше.

По динамике разгона Форик побыстрее Аккорда однозначно.

Присматривался к Прадо 4.0 отпугнула сильная угоняемость в Москве.Потом рассматривал Аутбек 3.0 немножко не устроил дизайн и цена завышена.

Не едет такой форь.. то ли дело мой макларен ф1..
А форь так машина для пенсионеров ага..

И Левый руль - для лохов!!! у моего ф1 руль посередине!

Такое чувство что никто обкатку не делает, все сразу гоняют, и до 220 разгоняют))
IMPREZA 2003
Мой отзыв: Subaru Impreza 2003

А машинку сам пригонял? на аукционе или в салоне брал? и во скока обошлась если не секрет?

*VS*
Что ж на автомате взял-любишь же "погонять"?

Скажи пожалуйста если не секрет как насчет турбины никаких проблем нету? или только все в переди?

Привет всем!! У меня такой же форь. Уже 2 года, 1-го октября днюху праздновали))). По поводу турбины могу сказать что: проблем нет и небыло, главное поставить турбо-таймер, который не идёт с завода. За эти 2 года наездил 87000км, ТО по расписанию, поменял задние амортизаторы, в декабре прошлого года и счас буду опять менять, снова пробивают. И два сайлентблока в передней подвеске копеешные. Манера езды, ямы и кочки объезжать не умею - еду напролом))). Машина очень крепкая и на самом деле проходимая, даже на автомате. Застревал 2 раза: 1-й в Сургуте посреди зимы, в том месте раньше была дорога, но её завалило снегом, ночью незаметил , сел на мосты, вытягивали К-700-ым, порвал 5 тн. трос. Второй раз в Нефтеюганске на пристане проверял проходимость авто, заехал в пухляк так что не смог открыть двери, вылазил через окно, выталкали своими силами. Так что кому нравится инт и экстерьер ,берите не пожалеете, машинка - ЗОЛОТО!!!

STI VERSION 265 сил...2.5 коробка 6 ступка...вот что надо брать...только с вн.рынка Японии...как стоячих...всех!!!...обходится во Владике 750000 руб...

Продажа Subaru Forester 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер