Отзыв автовладельца Subaru Forester 2001

3.8
Subaru Forester 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Поколение:1 поколение рестайлинг
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе:11-14л л/100км
Цвет кузова:красный
Цвет салона:черный
Здравствуйте.
Не хочу писать про достоинства и недостатки, про это написано 55 томов, перечислять со скрупулезностью расходы - скучно.
Просто хочу сказать, что это на мой вгляд очень сбалансированная машина по потребительским качествам. На ней и по шоссе, как на легковой, и по сносной грязи можно ездить не ущемляя себя, зимой просто сказка. Можно перевезти холодильник, две коляски легко входят в багажник. Идеальная машина для тех, у кого одна машина в семье. Жена ездит с восторгом, предлагал продать - ни в какую.
Мои следующим автомобилем одназначно будет Субару, а Форестер-ли - посмотрим.

отзыв конечно фуфловый, но за первую фотку поставил пять.
Subaru Forester 99 s/tb type A

отзыв, а где он!
1 оценка

Все, что понял из отзыва, так это то, что хозяина зовут Владимир и он из Красноярска. Может, в этом и была цель написания? Хотя фотки неплохие.

Зёма...что позоришь то? :)
Фотки класные...особенно в Солонцах!

придурок!
Кто же на такой машине по грязи расекает?:))

Kumatoz
Охеренный отзыв! Теперь точно Субу буду брать! ГГ

1 фотка -5, вторая-4, тертья-3.
Не хватает еще двух...

Огорчил ты дружище, я прям огорчился, надо по работать над собой, и написать хороший достойный отзыв, если есть такие фото значит и есть что написать. Дерзай Земляк.

Привет Земляки мы тоже вчера там Форя испытывали скоро фотки будут только у нас Форь белого цвета.
Мои отзывы: Subaru Forester 2001, Mazda MPV 2002

Питер
1 фотка 5, вторая 100++++ эт же форь на тем тока в грязь надо, если хотите оспорить это добро пожаловать на суба форум спросите VOVV и я вам все расскажу.
Chevrolet Van G20 84', 5.7L, AT.
Legacy BG7, 94', EZ30D+TZ102Y, Lift 4'.
Sky R30,84',CA18S.

автор отзыва
Что за фигня! Не могу под собой написать коммент.
Спасибо за комментарии, и за положительные и за отрицательные. Напишу полноценный отзыв, как здесь принято. Просто хотел рассказать о своих эмоциях и приложить фотки в подтверждение, потому что зачастую выбор машины основывается на нравится/не нравится, а не на литрах/км, км/ч и т.д.

автор отзыва

а где почтовый ящик? )) на первой фотке диски прикольные
была импреза 1,8 4вд 93 красная
был форик S/tb 00 красный
есть эскейп гибрид 08 зеленый
Мой отзыв: Subaru Impreza 1993

Хакасия
А к нам в Хакасию этот форь часто на Курорт приезжает я узнал его.
Привет дружище.
Кариб 2001-114-4A-4WD механика

Так же красиво на фотки, а то и лучше можно выставить ЗАЗ-966 (Запор) Точно-точно!

Владелец красного форки
Не можешь под собой написать коммент, такая же беда была. Зарегистрируйся на "компе" по тем же поролем под котором отзыв писал, а иначе он (комп) вас разными людми считает.

Слушай дружище, я тоже с Красноярска, купил полгода назад один в один такого же форика и цвет такой же, но он мне кровушку свернул с заводками и расходом.....9 градусов и еле еле завёл после 8 часов стоянки. И расход - в городе не меньше 16 и то это в лучшем случае. При 30 градусах все 20 литров......и что творится с заводкой.....если ты сталкивался с этой проблеммой подскажи что делать...Ездил в Субару центр сказали спецы что кислородный датчик менять надо, а он не по детски стоит 8 штук и то если ещё в нём дело.....думаю не факт. Авто конечно класс , но тупой....зря я не взял турбового, хотя говорят что он не ровно работает и вечные проблеммы с турбиной......надо было брать 2,5л. Вобщем если что черкни....ну край как достал он меня ....не на прогреве же всё время стоять.

VL
Сообщений: 19054