Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Subaru Forester 2014 года

Subaru Forester 2014

, Благовещенск
Тема:

Немного о плюсах и минусах данного автомобиля.

Плюсы:

1. надежность автомобиля в целом. За два года эксплуатации никаких нареканий нет.

2. хорошая проходимость и небольшой расход топлива.

3. большой дорожный просвет (220 мм) - самый большой в линейке "однокашников". Такой же просвет только у TLC.

3. большой межсервисный интервал (15 тыс км. пробега).

Минусы:

1. Стоимость автомобиля. С учетом последних событий в экономике страны ценник на рестайлинговые версии этого автомобиля вырос на 200-300 тыс. в зависимости от комплектации....

Ещё раз всем доброго времени суток!

Прошло чуть более полугода с момента приобретения рестайлинговой версии СФ, за это время общий пробег составил 15 тыс. км. Прошла дождливая дальневосточная осень и холодная зима, но машина ни разу меня не подвела, даже при езде по глубокому снегу по время рыбалки. Единственный раз она меня заставила немного поволноваться, когда при форсировании снежной целины загорелись чеки на панели, но как рассказали знающие люди это все от налипания снега на узлы и агрегаты, после отогрева все нормализовалось!...

Всем привет! Прошло ровно два года после покупки рестайлингового Subaru Forester, общий пробег при этом - 28000 тыс. км.

Хочу сказать, что никаких дефектов, никаких поломок и никаких неисправной нет и надеюсь не будет, по крайней мере в гарантийный срок.

По вопросу "по такому бездорожью я и на девятке проеду" скажу, что не так давно заехал в такое г..вно - грязь с водой по пороги, вся машина превратилась в сплошной комок глины, хорошо что сапоги предварительно были надеты и вода в бачок залита по самую горловину!...

Всем привет! Прошел ещё один год и мой Субару Форестер теперь покоряет автодороги города на Неве и Ленинградской области (рыбалка, экскурсии, семейные выезды на озера и пр.)

За прошедший год ничего не случилось плохого, пройдено плановое ТО 30 в дилерском центре в объеме регламента.

Ничего нигде не стучит, не скрипит, не звенит, не брякает, не гудит. Понятно, что пробег не ахти какой, но все же предварительные итоги можно сделать - машина надежная, меня по крайней мере ещё ни разу не подвела!

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на кузов SUV в Благовещенске