Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мы типа грибы, типа грибы.)

Subaru Forester 2007

, Тюмень
Пробег: 88 000 км
Темы: Путешествие

Приветствую всех, друзья!

Небольшое дополнение про то, как решили съездить с друзьями за грибами! На чем? Ясен пень, на мне) Поездка носила полуразвлекательный характер, по принципу: "Не догоню, так хоть согреюсь") Так и тут, если не найдем грибов, так хоть подышим воздухом, побродим по лесу, выпьем в дороге вискаря (для незарульных)) По оперативным сводкам в тот день за грибами собиралась по меньшей мере половина Тюмени, была альтернатива, ползать со всеми в 20-30 км от города или попробовать что-то поинтереснее. Верх взял спортивный азарт, поехали за 100 км от Тюмени (точное место, уж простите, не палю). По дороге на обочинах сотни машин жаждущих тихой охоты) Ну, что ж, покажем, кто тут рулит. Чем дальше забирались, тем число машин снижалось по мере уменьшения крепости яиц владельцев) На финише маршрута где-то в районе 5 км грунтовки, из которой метров 200 размытая каша с колеями, на которые смотреть-то страшно. Но перекрестились, попрощались с бамперами и ходу-ходу... В итоге остановиться решили уже там, куда дальше можно ехать минимум на УАЗах на нормальной резине, но никак не на форестере на шоссейке без грунтозацепов. Бампера целы, обвес из грязи)

Для такого "понарошку" трофи машина вела себя идеально, на кроссоверах с подключаемым полным приводом туда не заехать точно. На обратном пути из-за налипшей на дисках глины сильно било руль на скорости от 100 км/ч, вылечилось хорошей мойкой.

Итог будет виден по фотографиям. Море опят (то, что в пакетах, жалкая часть того, что можно собрать, но мы не варвары. Взяли сколько сможем обработать), меньше сухих груздей, плюс по мелочи. Отдельный респект змеюке падлючей, заметил вовремя, могла и жахнуть. Время сбора 1-1,5 часа. Дальше было лень, кому-то же еще потом эти грибы надо обрабатывать. Хотя единственную девушку среди нас вытаскивать пришлось почти силой, душа не позволяла бросить столько несобранного добра.

К сожалению, мало фото грязи и нет видео, но в следующий раз исправлюсь)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром