Шиномонтаж к зиме

Subaru Forester 2007

, Тюмень
Темы: Шины и Диски

Друзья, всем привет!

Небольшое дополнение о шиномонтаже.

Вот и пришло время, когда в Тюмени ночью стабильненько бывает "ноль" или "легкий минус". Не сегодня/завтра жахнет мороз. Пришла пора менять резину. Плюс, дополнительно сработал еще один фактор: отец тоже засобирался, чем он чувствует приближение холодов, называть не буду)

Что имеем?

Резина Yokohama IceGuard IG35. Так называемая "липучка", хотя я топлю за шипы! Но дареному коню, никуда не смотрят) Состояние - идеальное, пробег от предыдущей владелицы 2000 км. Из интересного: 4 покрышки, но одна из них на диске в багажнике в качестве запаски! Это нонсенс, я такого никогда не видел! А вот кубанские парни так экономят на шиномонтаже))

Записался к Евгению, предложение более, чем честное! 1200 рублей - все включено (с грузиками, мойкой и пакетами). Не рекламирую, а пишу, как есть! Причем, он попытался не взять с меня 1200, дескать, у тебя же было 3 колеса) Но, хороший труд должен быть вознагражден, я настоял. В итоге, все идеально, как всегда!

А теперь ждем снега, буду тестить резину, позже выдам свое мнение. Ну, и конечно будем ездить боком)