Отзыв автовладельца Subaru Forester 2007

Расход топлива по трассе:? л/100км
Название:4wd
Цвет кузова:серо-голубой
Цвет салона:светлая кожа
Для жены решили обновить авто. Была Шкода Фабия настоящая из Чехии. Кроме кузова все Фольксвагеновское, да и кузов оцинкованный (может местами?) Узнали, когда царапнули арку заднего колеса. Двигатель 101 л.с. При ее массе, т.е. Шкоды динамика, устойчивая на трассе макс. я разгонял ее до 210 км.ч. Больше страшновато. Да хватит о Шкоде. Все это что бы понять шкалу оценки предстоящей покупки. Я недавно продал БМВ 528 кузов е39 МЕХАНИКА ! Пересел на  Лендкрузер 100 с 4,2 турбодизелем. На всем этом ездила и моя половинка, причем характер вождения у нее далеко не женский. Вот пошли мы по автосалонам. Тойота rav 4, мицик аутлендер, хонда crv, даже корейцев пробовали. Пробовали по настоящему, с тест драйвами, на лендкрузер 200 то же замахнулись, но это другая история. Не стоит ничего говорить ни об одной из перечисленных машин-может кому либо понравились, но на выходе остались Форестер и Аутлендер. При этом нетурбированный Мицубиси не едет, а с турбиной кушает. Для Форестера 2 литра оказалось достаточно, а управляемость реально как у БМВ. Хочу сказать продал БМВ только потому, что слишком провокационная машина 250-реально, плюс фантастическая управляемость и супер тормоза. Как в анекдоте про грузина, продавшего петуха из ревности-на жену засматриваться стал. Остановились на Субару. Первый минус, который напряг- ужасная шумоизоляция. сделали шумку.
Машину подменили! Штатная музыка заиграла!? Для женщины за рулем более чем. Пробовали, сравнивали еще. Не буду перечислять солидных производителей авто. Сделать антирекламу я не смогу, да ведь кажды находит то что ищет. ИТОГ:
-драйвовый автомобиль
-суперуправляемость
-надежный
-если хочется догнать и перегнать БМВ только 2,5 турбо
-что бы понять эту машину нужно попробовать, и Вы простите спартанский салон.

Новый Уренгой
коротко, но ясно :)

Собираюсь БРАТЬ ! форика 2002 года не турбо.... ОТГОВАРИТЕ !!! говарят что надо турбо а я боюсь связыватьса с турбиной !
что прям так плох форик не турбовый ???

buzenius
Vavan, бери турбовый. Без турбины едет только механика.
Возмешь без турбины и всегда будешь об этом жалеть.
А лучше турбовый и на механике.

KALINA.
to VAVAN: бери турбу, иначе потом локти кусать будешь! сам на турбе 2001г откатал почти 2 года и тока масла\фильтра... совет: бери с пробегом до 50000 км, тогда проблем знать не будешь. щас свой продаю, хочу 2005-06 год и ТОЛЬКО ТУРБУ! форик без турбины-это неполноценный форик, можно сравнить, пардон, с кастрированным мужиком. ИМХО

Морт
Бу га го!!! На Шкоде Фабии 210 - ну ты и сказочник..... ну разве ее с самолета скинуть вниз, тогда 210 она наберет несомненно.Я Хонду до 200 разогнать не могу,максимум 190 км(Хонда Цивик).

Бери Форик 2,5 литра в комлектации Т25 - все включено - и достойная динамика и отсутствие турбины.

lex7410
...отзыв никакой! лучше вообще ничего не писать, чем столько.
2 (двоечка).

...насчёт Форика без турбины и кастрированных мужиков - сказано не по делу! (господа, только сопли не жуйте вслух!)
Всем удачи!

KRR-IKT
Почему на украине нынче форики с салона?
Прежде чем высказываться подумай, а не дурак ли ты.

Д..е..н..и..с
lex7410, чем форик без турбины, лучше CR-V взять или Airtrek или X-Trail

Морт
На Украине нынче Форик с салона от 32000 уев.

сын донбасса
Комент ниочем ....
трали вали ....понты.....
жду форю 3 ...2 л атмосферника.

VL
Сообщений: 19054