Отзыв автовладельца Subaru Forester 2008

Субару Форестер 2008 — отзыв владельца

, Екатеринбург
2.3
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 156 л.с.
Расход топлива по трассе: примерно 15 литров л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: тёмно-серо- чёрный металик
Цвет салона: тёмный тканевый
Салон: Ксенон, 7 подушек, музыка с 7 динамиками и накопителем cd, климат, обогрев зоны покоя дворников, электро зеркала с подогревом и складыванием,все злектростёкла.
Кузов: туманки, литые диски, рейленги на крыше.
Двигатель: 2.0 автомат 156 л.с.Опозитю
Предистория, одним словом форик, у меня уже 10 по счёту машинка, предыдущий авто  до форика был фокус 2.0 механика 145 пони!  Сравнивая с фокусом по драйву и по подвеске, форя далеко впереди, а вот по шумовому комфорту и по мягкости подвески фокус всяко приятнее седан как не как, а форя однообьёмник!!Но субару покупают не за комфорт, субару покупают именно за удовольствие от вождения, руления и в целом, именно для драйва!! Катаюся уже чуть больше месяца доволен всяко, габариты чувствую на 5, лопухи заднего хода просто улётные, разгоняется словно ракето, а как рулится, ну просто песня, а не машинка!!  Из минусов слегка странно как кто сделан салон, такое ощущения что делали для лилипутов, всё такое хлипкое и какое то не совсем прочное что ли, у фокуса наеборот всё как будто навека и тяжеловесов! В целом всем доволен, особенно притяно, что срелка тахометра крутится аж до 7 тысяч с небольшим оборотов, вот это да, это внушает, слегка не нравится сам процес разгона, до 3500 тянет так оч скромно, по среднему за то после просто пуляети и тянет вплоть до отсечки!! Естественно  просвет в 200мм просто кайф по нашим весёлым, военным направлениям, и бортики не помеха, и люки особо не страшны, паркетник, что тут говорить!! Машинкою доволен полностью долго хотел купить, а тут раз и всё получилася, первая моя машинка,приобретённая без тест драйва, а самое удивительное , что не разочаровала не разу, 150 едишь как вкопаный и не разу не чувсвтуется скорость, а на тахометре всего 3500 оборотов, приятно чёрт возьми!! Обалденный руль момо, рулится и ложитя в руку как на заказ деланый, чувсвтуется в салоне общая харизма автомобиля!!  Была в 2005 импреза, дак вот форик всё то же самое только ситит выши и едит по приятнее, ну может это пока есчо просто эйфория но мне очень нравится!!! Буквально на днях на то 0 ибо пробег уже 1600 км, грят заменят масло на синтетику и фильтр заодно, ну и всю диагностику до кучи, все го что есть в авто!!

Щас жду зимы ибо полный привод зимою истиное удовльствие от марки субару, по импрезе помню, полные штаны воссторга!!!

7982489, Владивосток
Vnuk1976, Владивосток
Николай, Екатеринбург
19753
lestech, Железногорск-Илимский
Николай, Владивосток
Алекс, Хабаровск

Ephim
машина на обкатке, а ты крутишь до 7 тыщ, видимо годик и скидывать будешь?
незавидую тому кто купит у тебя его...

Комплектация двигателя: 2.0 автомат 156 л.с.Опозитю

мне кажется 150 лошадок, если кузов новый, или 158 если старый....

неопытный, может бот...

машина на обкатке, а ты крутишь до 7 тыщ, видимо годик и скидывать будешь?
незавидую тому кто купит у тебя его...

ты чудак да?? Пару раз крутанул сразу развонялся крутишь, не завидую!!
мне кажется 150 лошадок, если кузов новый, или 158 если старый....

Когда кажется крестятся в птс и в свид о регистрации написано 156 пони машинка дилерская, то же мне знаток субару!!!
неопытный, может бот... смяшные люди , что есчо сказать! Опечатался и сразу бот, латно на некоторые категории людей не обижаются!

полностью согласен с Ephim . Куда нафиг на обкатке 7 тык давить и пулять до отсечки. Жалко форя.
Carina на меху
Forester на меху
Русский учи, позорище.

однообъемник это микроавтобус, а универсал -- двухобъемник.

Отзыв ни о чем...

"разгоняется словно ракето" :))
Два литра на автомате. Интересно что тогда на турбе.
Если новый кузов то 150 лошадок и просвет 215 мм.

И ещё - зачем людям то грубить?
Дон Кихот убил мою подпись

А зачем хаметь? Отзыв действительно слабый, случайного для Субару человека.

Специально залез на сайт Субару. 150 пони, 215 клиренс, разгон 12,5 сек. на автомате-точно ракета, обгонит все тазы. Да и расход у автора не детский-15-как у Прадо 4,0(только там топтать не надо, он и так едет). Порадовало-7000 тыс. оборотов-и это до первого ТО!!! МОЛОДЕЦ. Предыдущие авто на свалке? С таким-то обращением...

256-й
По-моему на моделях 2008+ руль МОМО не ставится...

что то не видел я на фокусах чтобы там "навека" делали...
пластик скрипит уже после 10,000...
эко как минимум.
как максимум и так все знают, даже перечислять не нужно.
у нас не делают для людей а делают для "народа"

выстреливает после 3500 только турбовый форь, 150 л.с . ваще не едет проверено на себе, хотя после 1,5 может и ракета, насчет обкатки я 100% за нельзя крутить до 7000 даже пару раз, тем более если он у тебя на гарантии-при ремонте скажут что неправильная эксплуатация и откажут.

Timaz
Мужики! Так это школьник какой-то писал! Который Форика на фотографии видел!

Гыг
www.timoboll.ru Магазин настольного тенниса
Бокс в Академе 60кв.м. Сдам/Продам
т.891488847два8

Иван-3
Отзыв - сумбур, скажу как обладатель форика 2008 м.г.

Типичное юное быдло на Focus(е). nothing personal

сиарый ворчун
Хоть писать немного грамотно научись !
Да и 156 лошадок -сам придумал ?
У нового -150 , у предыдущего -158 !А где дилеры со 156 лошадками продают ? :)))

Ephim
фотки птса в студию, поржём...
сам тока нулевое ТО прошёл, 3200р, взял старый кузов, новый непонравился.
на автомате пулять и на 2 литрах с места нереально.
для спокойной езды по грязи супер!

вот читаю я ваши комменты, а скажу одно чудные вы люди, во первых крутил до 7 не до то 0, а уже после, во вторых не с курсе какие у вас диллеры, а у нас так и сказали вслух,мол после 1700 крути хоть до 8 тыров и никто с гарантии не снимет!! На сей момент пробег 2 300 всё в норме, бегаит отличненько, а что касаемо разгона на то 0 поменяли прошивку блога у дилера,дак вот щас машинка очень резво побяжала!!Думаю из не медленее 10 до сотни, хотя и некуда гонять кругом пробки, но приятно до мурашек!!!
Реально странные вы люди, упрекаете в хамстве, а сами грубите мол школьнеги тока на фото видел форю, у мну в птс так написанно и в свидетельстве о регистрации мол мощность 158 пони , а киловатт 116.1, вот!! Слегка ошибся на 2 пони, вот незадача то!!
фотки птса в студию, поржём...
сам тока нулевое ТО прошёл, 3200р, взял старый кузов, новый непонравился.
на автомате пулять и на 2 литрах с места нереально.
для спокойной езды по грязи супер! ....Вот тут не прав намедни слегка рубанулся с новой сивкою, итог порвал почти на корпус, хотя она легче и монопривод при 140 пони, от прокладки и умения пользоваться автоматом многое зависит, хотя видимо вам не в домёк!! Всем удачи на дорогах!!

Типичное юное быдло на Focus(-вот это супер вежливый чуваг, зачёт и уважуха!! Для вас 30 -тка это юность я вам сочувсвтую!!!

выстреливает после 3500 только турбовый форь, 150 л.с . ваще не едет проверено на себе, --может у вас не те субары??? У меня у многих знакомых все субари так ездиют,до 3500 оч вяло , а вот после просто пуляют!!

что то не видел я на фокусах чтобы там "навека" делали...
пластик скрипит уже после 10,000...
эко как минимум.
как максимум и так все знают, даже перечислять не нужно.
у нас не делают для людей а делают для "народа--фокус продан с пробегом 17 000 ничего не скрипело и не бренчало, может вам не повезло а???

расход у автора не детский-15-как у Прадо 4,0(только там топтать не надо, он и так едет). ---у вас есть такой прадо с таким расходом на 4.0 литрах, у меня у 5 знакомых прадики меньше 23 ни у кого не выходит, ну вы и сказочник, да вы тут пишите прадо едит ну да самолет до сотни за 9 сек, ога лично ездил н атест 3 раза вялая машинка, тяга да , а вот разгон мог бы и по шустре быть!!! Я вот смотрю походу пофлудить тут все мостаки, а реально секут тут не многие в сути вопроса, о котором спорят!! Удачи мужики, на картошке в деревне!!!

Жалко форя. --Жалко у пчёлки в попке, купил делай чего хошь, а не купил сиди наблюдай молча!!!! Да о форе, жив здоров масло не ест, всё в полном поряде!! Завидуй жалостливик!!!

обидно конечно,что сравнения с ПОКУСОМ,вот бы с предидушим форем сравнить..
до 7т оборотов крутить до первого т.о. конечно жлобство,но чел же гыт - прет его от покупки сего авто, так его право!
а вот по сути не особо сказано.. у меня фориков было 4 (прадо,сафарики,хайлючки,и тд тоже были,всего около ста -ста пятидесяти машин),сейчас предыдущий кузов,так вот хотелось бы знать не потерял ли новый форик(с его изменениями габаритов и клиренса) устойчивости и реально "всегда ровной дороги"!!?? (ибо больше от не турбо и спрашивать нех..)
намерен купить новый форь (турбовый ессессна) тока есть опасения ,как бы в погоне за "полноценным кросовером" форь не потерял свои прежние ОСНОВНЫЕ кеачества... если у кого есть что скаать по новому турбовому форю,опишите,плс

-=Serega=-
Парни, да хорош вам, вялая. 160 кобыл без малого, как она может быть вялая. Спорт+3 на селекторе и тапок в пол до красной зоны. Для того чтобы обойти грузовик или колхозника с прицепом картошки этого достаточно. С кем коняться то? Со скайлайном? С турбовой субарой? Много ездил на старом форике 98 года с МКПП 122л/с. Он обгоняет реально новую ЦРВ с 2,4 мотором по трассе. Проверял. В городе вообще ездил без комплексов, субара она и есть субара, даже самая простая едет бодро. А на каждую турбу найдется владелец FX45, который скажет про Субару - "не едит", а на него найдется владелец еще чего нибудь более скоростного и пафосного...

Еще забавляет сравнение Форика с Фокусом, уже несколько отзывов таких читал. Сравнили божий дар с яичницей : ) Ценность такого сравнения такая же как говорить - "я вот раньше на велике ездил, а теперь вот тачку взял, на велике нормально было, нагрузка, воздух свежий, плеер в ушах хороший радовал, а теперь конечно хорошо, но вот у велика такая сидушка была удобная кожаная, а здесь вот тряпошный салон..."

FLEXEND
А у меня такая история: Сам фанатею от такого. Так вот, как то выезжаю я из города и вижу передо мной едет, весь еще в целофане и на транзитах. А я его первый раз тогда "живьем" увидел. Ну я так за ним и поехал. Ехали - ехали, ну думаю надо спереди его посмотреть, гляжу а скорость - 150км/ч. Ну обогнал, едем дальше. Ну гляжу - не отстает - висит сзади (скорость - 160), видать заело, что старый Мондео новый Форестер обогнал. И вот более-менее ровный участок и он - просвистел мимо, как-будто я стоял на обочине. Так думаю под 200 он выстрелил! А вы говорите 7000 об/мин. на обкатке это много)))

Буду копить на его, хотя бы предыдущего поколения!

Евгений65
Так вот у меня то же диллерский "Форик" без кожи и ксенона, но с музыкой кат.В, и мощность по ПТС 150 кобыл, собирусь напишу отзыв, владею неделю пробег 600 км. До этого были - начиная с "рашен" ТАЗОВ до настоящих япошек и япошек в англ. исполнении.

roman7007
Мужики я конечно не фонат субарика но крути любую иномарку хоть до отсечки , это не наши тазики их технологии далеко от нас ушли. И двигуны не 150 000 до капиталки ходят. такшто обкатка уже давно миф.

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Продажа Subaru Forester 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер