Отзыв автовладельца Subaru Forester 1999

Субару Форестер 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 240 л.с.
Расход топлива по трассе: пока незнаю л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: черный
Салон: Комб кожа, турботаймер
Кузов: type A
Вот наконец и я решился приобрести турбованного форика.
до этого был инспаер 1993 года, 2,5 литра...хороший автомобиль...хорошая движка...
но захотелось что нибудь по свежее, марку нового авто определить немог долго, вначале хотелось чтонить из хонд, но Civic слишком слабый после инспаера, Одик слишком большой - да и у беспробежного цена космос, ЦРВ - хороший автомобиль - но цена извините не оправдавает 1996 год 270 - 300 т.р. - считаю что уж очень дорого несмотря что у него неубиваемая подвеска...но после такого года ее процентов 90% нужно будет перебрать чтобы отъездить без проблем 2-5 лет, в зависимости от манеры езды.
но меня это как о не устраивало...тут у знакомого заметил форика (не турбо) - прокатился - по динамике по сравнению с инспаером вообще ни как - а внешне очень понравился...
долго думал...советовался с друзьями с семьей...но вот мощностей для меня не хватало! :(((
и было принято решение от турбе...динамика я скажу классс!!! вот это по мне...все решился!!!
выбрал аукционную контору...и буквально на след. день после оплаты первоначального взноса выиграл аукцион на турбованного черного форя :))) (что в принципе ни как не ожидал т.к. цена на них была изначально выше и выбор был в основном на белый или серый в обвесе или без него)
скажу чесно БЕЗУМНО РАД!!! в ожидании!!!
тут же продал своего инспаера (дицки хром 17, губа, обвес, прямоток НКС, подсветка днища - аля ПОНТЫ)
так что теперь в ожидании! :)))
аукционная оценка 4С, пробег 96000 - соответственно по приходу ТО - 100
ниже выкладываю фотки из японии, когда приедет допишу отзыв до конца
З.Ы. Продолжение следует

форик да форик - обычный. погонять бы не отказался на таком.
за тебя рад.
а 1999 год, разве проходной?

BDO

Vladivostok
ОН не проходной? И что? Купил дешево, зплатит полную пошлину и будет ездить.

Алексей
Ну да...так я и сделал! :))

Точно такой же, прям один в один взял 2 года назад!
сейчас менять на SG5 думаю.
аккуратнее с обвесами, у меня они в первый год снялись сами собой :).
Forester 20 STB99, зовут "Тысячелетний сокол".
Мой отзыв: Subaru Forester 1999

Jonnick
Я так понял,что Одиссей и СР-В стоят дороже Форестера.
Это происходит само собой или тут заложен какой-то смысл?

Алексей
to Hudlam - как так сами снto Hudlam - как так сами снялись? крепление слабое? o_O

Это самый лучший и самый быстрый перевозчик рассады на дачу!( кстати владельцы заправок тое хвалят эту машину, даже не знаю почему ;) )

Владивосток, Приморье
Минус бал за автомат.
Cresta JZX81 и Honda CR-X
МОТОАУКЦИОНЫ!!! ЗАПЧАСТИ К МОТО!!! ЭКИП!!!
84232-695579, ICQ231886446

Да и владельцы разборок хвалят какой то боксер, говорят что 70-80 т. р. за него дают на ДВ - А ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Налоговая служба нашей страны, просто молится на такие автомобили, это глоток ледяной родниковой воды в пустыне...так они говорят.

Авто которое даёт достойную жизнь другим людям!
Автосервисы благодаря таким машинам увеличивают зарплату своим механникам! Видя на дороге эту машину понимаешь, что жизнь не так уж и плоха!, у кого то вообще кирдык....
С днём ВДВ!!!!

alexbelok
блин, все фотки пролистал, ни одного отличия от своего не нашел! вообще 1 в 1 , даже напугаться успел, а на стоянке ли мой ?! :)))
p.s. ТО 100, которое тебе предстоит обойдется +10% от покупки (замена ГРМ, роликов, сальников - 15000р, если помпу скажут менять, то еще 3000р, масло в двигу мотюль 300в пауэр около 2800 с заменой) - это твой минимум. Так что, ТО от 20т.р. минимум :)

alexbelok : не согласен у миня кросс спорт 3 года, грм 10 000 с заменой+ плюс помпа,масло в двигу шелл 1300 с заменой- единственно что скажу про разход 98 бенза и налог остальное пустяки...
автар катайся в свое удовольствие и следи за маслом

Вот она, моя мечт, хачу-хачу=)
Сколько обошелся в Японии? Через какую фирму делал?
'99 Subbaru Legacy бустомехатабурет
'98 Familia ZLVE пенсионный
'01 Saber UA5 3.2 с-тупе

Алексей
замена грм и роликов сальников на сервисе - 8500 р. - запчасти, 2500 р. работа, так что не так дорого, бенз 95 безпроблем, масло - я и на своем инспаере менял через каждые 5000.
замена масла по кругу (двиг, ходовка - с маслои и работой приблизительно максимум 5 рублей!
про налоги...машина будет оформлена на мою маму (она пенсионерка) налог 50%
все решаемо и не так страшно! :))))
автор с таким айпишником 82.194.191.--- наверное просто жлоб у которого никогда небыло автомобиля! :))))
alexbelok - ты не в новосибе живеш? а то можно созвонится...хочу в живую пощупать - а то фотки с аукциона это не то :)))
просто в городе такого не видел...увидел бы подошол пощупал :)))

Trixters - в японии она обошласи по цене 190 тыс йен
фирма www.ct-motors.ru очень хорошая контора, в автобесте одно быдло которое просто неотвечало на мои запросы по почте...а по тел ваще чуть ли не нах послали - сказали за 300 рублей только на базаре битую :(((
машина обошлась с доставкой 303 т.р. - считаю достаточно приемлемой ценой

USA
алексей:
1. себестоимость в нске твоего авто - около 280 т.р.
2. про налог - облом. в НСО не важно, на кого оформлена машина свыше 100 л.с.
будешь платить 12 т.р. в год либо ездий на транзитах.
Nissan Ariya 2023

Чо та я отзыв про Форестер не наблюдаю. Одни фотки... Кол.

роман12, я назвал ценник моего обслуживания на специализированном сто Субару-НСК, если ты нашел хороших умельцев и дешевле, то я только порадуюсь за тебя, но мне приходится выкладывать именно столько :))

Алексей, да я с Новосибирска, приезжай смотри )))) пиши на мыло alexbelok_собака_ngs.ru вышлю телефон, поглядишь :))

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Продажа Subaru Forester 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на кузов SF5 в Новосибирске