Продолжение отзыва 500 000 тыс. км.

Subaru Forester 2000

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Всем привет! Что еще можно дополнить? Форик у меня этот довольно давно. 18 лет. Ни разу я об этом не пожалел.

Машина классная. Магия машины в балансе. В меру быстрый, легкий, оптимального размера, весьма проходимый, исключительно надежный и при этом простой как балалайка. В какой-то момент он был вообще без бамперов - в грязи они не нужны. Ни разу он меня не подвел. Ломался, но всегда доезжал до дома сам. Жаль, что такой уже не делают.

Отматывая время назад, надо было его, конечно, сразу весь антикорить. Проблема с задними стаканами и арками, думаю всем хорошо известна. Этим и занялся. Сейчас задача устранить все, что появилось со временем. Обновить салон, с которым все в общем-то хорошо. Классный велюр, кожа (кстати на сиденьях она не настоящая). Водительское сиденье поменяю и обшивку багажника. Это все есть в практически новом состоянии. По технической части норм - едет как надо. Но, так как, ему постоянно доставалось в разных экспедициях, то поменяно практически все.

Фотки уже после того, как я снова поставил бампера с обвесом. Долго обвес не продержался. Написал когда-то давным-давно, что пусть ездит пока не развалится. Не развалился. Сейчас хочется его уже и поберечь.