Автомеханика

Subaru Forester 2004

, Санкт-Петербург
Темы: Путешествие

Доброго времени суток Уважаемые читатели

Собственно я анонсировал дополнение по различным запасным частям, и их качеству.

1) Дополнение конкретное будет через пару недель, т.к сегодня улетаю в Поднебесную на выставку Автомеханика в Шанхай на неделю, собственно к ней готовился, времени не было каким то образом упорядочить свои мысли и изложить, потому решил что то путное написать уже по приезду, плюс надеюсь в очередной раз узнать что то новое

2) Сразу скажу, срач разводить не буду, писать какой производитель го*но тоже не буду, т.к во первых это необъективно, во вторых - наверное не совсем честно, т.к сам работаю в этой сфере. Напишу только свои рекомендации к покупке тех или иных товаров исходя из своих наблюдений. больше всего интересует что же кладут в коробочки с оригиналом, т.к подделки оригинала тоже великое множество и разного качества - я за неоригинал, но нормальный. Далеко не факт что и купив коробочку с определенным производителем Вы также не нарветесь на подделку. В наше, кризисное время не подделывают наверное только хлеб.

Вообще всем советую, кто еще не был в Китае, съездить в отпуск в целях личного саморазвития, и понимания как, что,где делается. Тем более сейчас можно в оба конца слетать за 30 000р. Да и цены внутри недорогие на еду и жилье, + везде и за все можно торговаться. Полезно завести друзей китайцев, с ними ходить в магазины выгоднее, т.к для иностранца цена в 3 раза дороже, а выучить китайский по мне нереально, если Вы не сверх человек, мне хватает английского.

В общем то полноценное дополнение будет через пару недель, пока вложу несколько фоток.

Продажа Subaru Forester 2004 в России

День добрый. Спасибо за отзывы. Очень хочу купить форестер, стоит ли и с какой комплектацией лучше брать. Смогу ли потянуть ТО при зарплате 400-600 дол. Если можно отправте ваш совет мне на почту punka85@mail.ru за рание спасибо.