Отзыв автовладельца Subaru Forester 2002

Субару Форестер 2002 — отзыв владельца

, улан-батор
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 220 л.с.
Расход топлива по трассе: не маленький л/100км
Название: FORESTER XT
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
дождался я своего форевера. а ждал 2 месяца, пока олимпиада в китае пройдет, т.к. контейнер идет через китай, а живу я в монголии.
покупал через аукцион, напрямую без посредников, хорошая знакомая работает в японии.
Сначала хотел Аутбека, ставил на него, да что-то дорого все уходили. Понял что потяну только на форестера. Поставил - сразу выиграл.
Цвет чисто белый, обвесы, зеркала с дефлекторами, по салону - тв, сд чейнджер, спортивные накладки на педалях, огромные вуфера в пол-багажника, салон чистенький, не прокуренный. Только на водительском подголовнике слой грязи типа гелем волосы что ли укладывал японец. Короче мнение что яп был пацан который очень любил девченок катать.
Пересел я с чайзера сотого 2.5 тоурер с.
ПЕРВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ И РАЗОЧАРОВАНИЯ
После чайника форик в натуре жесткая табуретка. Но как рулится эта табуретка! И как едет!
Но лучше стоять! И гудеть басом выхлопной трубы! Потому что когда поедете начнет греметь, скрипеть и визжать вся панелька. Жесткий пластик, очень жесткий.
Еще передние стойки издают какой-то звук на ухабах. Похоже на какие-то резинки скрипучие.
японец видимо как-то пытался бороться с шумом, смотрю проклеил дверь багажника, может еще что. не знаю. Но потом пошел другим путем - поставил два вуфера и все! А может сперва поставил вуфера, начала греметь задняяя дверь, он ее и проклеил. скорее всего так.
Что еще? При опускании водительского стекла издается такой аддский скрип! Все попытки пообщаться с девушками через открытое окно умирают в зародыше.

на этом разочарования закончились.
ПЛЮСЫ
Плюсы это когда правая ступня косается педали газа! Это самый большой плюс.
И именно когда касается. а что будет если топнешь? Это будет уже Второй плюс.
третий плюс, как уже говорил, это когда твои ладони лежат на кожанном руле момо.
Четвертый плюс это когда ты рулишь и чуствуешь что твоя нервная система вросла в рулевой механизм и все четыре колеса. полное единение.
пятый плюс - отличные сиденья. с хорошей боковой поддержкой, ткань сетчатая комбинированна с кожзамом. вполне нормально. я не претендую на ауди и лексусы. все понятно за 11 штук зеленых, которые я отдал, все сделанно со вкусом.
так же множество кармашков, боксов и других эргономических штук облегчающих жизнь обитателей внутрисалонного пространства.
все удобно и на своих местах.
Печка очень горячяя и быстро нагревается.
И конечно один из плюсов это дизайн экстерьера, т.е. внешний вид машины.
Кому как а мне очень нравится!
СВЕТ
свет оочень хороший! Мне показалось что здесь ксенон на ближний и дальний. обычно бывает только на ближний. Бьет как прожектор метров на 500 и с синеватым отливом.
НА ХОДУ
как уже говорил за дорогу держится цепко, все предсказуемо, все четко. Именно четко.
По трассе не плывет.
если дать газу на небольших кочках, на плохой дороге, кажется что ты пролетаешь над ними. но странно не трясет.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Вобщем пока такие ощущения от владения фориком.
Пока 60/40. Нравится, нет.
Фото приложу позже. Смотрите выше через пару дней.

Приморец, Владивосток

Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

USA
копи на аутбэк 3 литра
Nissan Ariya 2023

А что, в Монголии есть 98 бензин?
Мой форик хорошо разгоняется только на 98-м.
Панели у моего не скрипят, задняя дверь не стучит. Подвеска, наоборот, комфортная. Видимо, Форь автора подвергся спорным доработкам японца. Чтобы стекло не скрипело при опускании, надо отчистить от грязи материал придерживающих кронштейнов.
SUBARU Forester XT, 4AT, 2002г - личный,
RENAULT Simbol, 1.4, 5MT, 2006г - служебный.

правдивый отзыв,поэтому и не купили

Прикольно написал. Про плюсы и про минусы. Я такого ни у кого в отзывах не читал. Держи 5!

Опа! Вот какой-то свин поставил 2. За что?!

то ник137 - лью 95 т.к. 98 здесь нет. по трассе расход около 8, в городе где-то 15.
еще раз повторюсь по трассе идет охренительно. жене тоже нравится, особенно высокая посадка.
после чайника сиденья жестковаты. после 3 часов езды 5-ая точка начинает о себе напоминать.
Форь реальный аппарат!
смотрел на двд старый выпуск TOP GEAR там маленький ведущий гонял на нем, говорит классная машина, что бы сломать такую надо постараться, и поставил табличку форестер на почетное место на их доске. улыбнуло такое дело!

Gunbe
Привет из УБ! Фотки не забудь!

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Продажа Subaru Forester 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер