Отзыв автовладельца Subaru Forester 2001

Субару Форестер 2001 — отзыв владельца

2.2
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 240 л.с.
Расход топлива по трассе: 15 литров л/100км
Название: STI, 4WD
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Кузов: обвес, спойлер, туманок нет (стоят заглушки STI)
машина-зверь,отличное сцепление с дорогой, прекрасная маневренность. звук турбины-закачаешься. проходимость просто супер.

Дальний Восток
все четко и по существу.....главное без соплей!
Детство - это время, когда не думаешь матом.

ха!

КОЛл!!!!! че же хорошего по проходимости обвешеный весь ,на нем тока по асфальту катать

Форик красавец,а сказано хоть и по существу,но очень мало.Про такой агрегат очень много можно рассказать.

покупаем, покупаем ))

Краткасть сестра таланта...
Есть пара авто в разбор:

Вон,снизу объява висит о продаже
Отключение мочевины Volvo Scania
Ремонт координаторов Scania
Мой отзыв: Volkswagen Caddy 2016

Vladivostok
Форь красавец а отзыв 1!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

отзыв супер, долго читал, много думал

Мое имя
Пайду чай пить,потом дочитаю.А то ниасилил.

ОП-ля-ля )))

Емко.Содержательно.

VLadivostok
ниасилил
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/

Novosibirsk
Сестра таланта - краткость..... только по городу жечь...
ипАсум... пара па сум...

USA
извиняй, но это кол.
Nissan Ariya 2023

Novosibirsk
когда продолжение?

Ole4ka
Отзыв был конечно очень мал и краток, ну уж так получилось (времени не хватило). Могу добавить: полгода назад, когда продала свою первую маленькую машинку (Honda Fit), и решив взять что-нибудь побольше, сначала разрывалась между X-trail,Airtrack и многими другими паркетниками. Остановила свой выбор сначала на Аиртрэке, уже практически заказала, но потом, как-то раз из окна увидела, как к моему дому подъехал синий форя, присмотрелась к нему (просто раньше на эту марку машины я не обращала абсолютно никакого внимания, а зря), и он мне понравился. Поговорила с хозяином и услышала только лестные отзывы в адрес форика. На следующий день пошла в фирму, заказала форика и стала ждать. Пришел он ровно через 20 дней. Сначала впечатления от него были не очень. После фита он казался огромным, неуклюжим, но, после первой пары десятка километров все первоначальные впечатления улетучились: по дороге он шел как по маслу, при всем том, что дорога была разбита в хлам. Доехав до дома, впечатления от машины были просто прекрасными. Ну дальше началось как у всех- СТО, замена масла в движке, в коробке, установка сигналки, развал и все такое, на сто устранили неполадки с рулевыми наконечниками и тягой. Больше за полгода на сто я не заезжала и надеюсь не буду ближайшее время. Единственное разочарование было-это количество съедаемого топлива-15 литров. По сравнению с фитом (последний ел около 6-7) это было ужасно, но ничего теперь для моего форика мне никаких денег на бензин не жалко, езжу на нем целыми днями, и по городу и в лес, и за город по гребенке, и он радует меня с каждым днем все больше и больше. очень рада, что приобрела именно SUBARU FORESTER!!!

Последний пост и то более на отзыв похож
Всему свое время, каждому свое... бремя
NHW20 + HGD

НЕ, сам отзыв лучше чем дополнения к нему. Ну а на счет проходимости у него все нормально. Да свесы мешают (но не на много). У самого такие. Пока проблем не встречал. Хотя иногда хочется поставить нормальные бампера да на рыбалочку сгонять.Но тут делика выручает.
фото 4 , отзыв -2 . результат 2
Carina на меху
Forester на меху

Иркутск - Улан-Удэ-40
Что ж вы девушка так мало написали про него:) сам я ваш форь видел, трогал, катался... Обалденный мобиль:) попроходимее клюгера будет:)
tourerV... тошню по правой

Внатуре тут КОЛЛЛЛЛ!!!

Сообщений: 31997
отзыв большой не осилил:)

Где машина находица? Поменяюсь литьем с доплатой.
CX-3 4WD 1.5D

Продажа Subaru Forester 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер