Отзыв автовладельца Subaru Forester 1997

Субару Форестер 1997 — отзыв владельца

, Алматы
2.6
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 260 л.с.
Название: t/tb
Цвет кузова: черный металлик
Цвет салона: серый
Салон: пэп
купленный мною форь  был  1997 г,  до этого два года прокатался на тойоте эксив, кстати тоже не плохая машинка, довольно таки шустрая и резвая. впервые прокатившись на форе  я не смог почувствовать всей красоты  турбо, только не 2 - 3 раз я научился работать педалью газа и был поражен, машина меня удивила. на данный момент в  машину вложил порядка 500 уе, сразу  заменил хрустящие гранаты, кстати когда купил гранаты  -продавец мне утверждал что на турбовые ставятся какие то специфические, при этом поставив такие - был огарчен, получился  зажим внутренних гранат, пришлось менять, наверное косоглазый что то с приводом намутил, поставив новые проблем не стало.заменил родные ветровики, один из которых был лопнут - поломан, кто снимал таковые поймет какое это мучение снять ветровик, а особенно оторвать скотч, он там стоит - термоядерный.вообще  машина очень нравится,  на ней приятно ездить, правда в багажнике мало что повозиш, все разлетается по сторонам.

Первый :-)) Хороший аппарат, но я бы взял на палке!!

откуда 260лс?

в казахстане лошади мощнее чем в России :)
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

отзыв - не отзыв, фотки - так себе, 260 кобыл - явно перебор, про гранаты вообще ни фига не понял

Да еще какой-то тип загадил страницу коментариев :-(
Я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи! SUBARU-FORESTER S/tb
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

Спамеры отокуют. Дром опасносте. Одмины, уберайте охтунгов из комментов.

Они думают, что это кто-то читает. @!#$

Новосиб
эта пять
Разработка бизнес-плана. Финансовый анализ. Оценка бизнеса. Маркетинговые исследования.

USA
ей бы ещё механику...
Nissan Ariya 2023

У меня 99г. лошадей 240 и на палочке вот это удовольсьвие!!!!! а вот 260 лошадей что ты перегнул

pavel - U-K
За сколько взял ветровики?

Что вы напали на парня братишка - все таки.Серега убери мухобойку к чертовой матери это вредно для турбы и затанируй передние стекла а то вид какойто не законченный так .А в целом нормальный форь -черный цвет супер.

В казахстане тонировка передних стекол запрещена.
.да, скифы мы,да ,азиаты мы,с раскосыми и жадными глазами...(А.Блок)

у меня тоже токой год на форике там 260 кабыл кто незнает имено только 97 года раскрученые епонцы сами презнались что в 97 году небыло не одной машины с дефектом 260 кабыл это риально и он идёт 250 км в ч если обнулить кто неверит зайди ко мне на сайт и убедись по курдайскому перевалу rischi.90@mail.ru там внезу видео посмотри кто не верит что 97год самый удачьный и она идёт базару нет телега токо твоему косметический ремонт самую малость а в остальном зашебись

Не понятно, что у тебя разлетается в багажнике?
Я натянул сеточку и все бэнч.А крупные вещи и так никуда не денутся. Я перевозил в Форе холодильник, диван-книжку - все классно.

Комсомольск На Амуре
Всем привет,у меня S-TB, такого же года и цвета, лошадей 250,мухобойка для турбо другая- с вырезом, машина не плохая, расход 15 в городе зимой и летом (прогревается одинаково быстро, в ценовом и возврастом диапозонах не вижу конкурентов

Фориков в этих кузовах не было 260 сильных, а судя по комплектации, у тебя 99 %, что 240 сильный.

8-924-548-8-548 (TG/WA)

Ребята не путайте t/tb и s/tb первый мощнее!!!

да разница-то в 10 сил, при учете,что как минимум четверть этих коней уже разбежалась от времени, то вообще разницы не почувствуете

Витёк П:
Ребята не путайте t/tb и s/tb первый мощнее!!!
может я ощибаюсь но t/tb это 250 японских мустангов по каталогу. просто уменя t/tb
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Ттб-250,стб-240

8-924-548-8-548 (TG/WA)

При таком возрасте авто это совершенно не принципиально-там уже половина коняжек разбежалось

Продажа Subaru Forester 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер