Саббуфер

Магнитофон стоит, усилитель под пассажиром «prology CONTROL 4404 Gold» на 700w, хоть и пролоджи но по тестам он не плох, меня он тоже устраивал, передние колонки «peerless» (модель правда не помню), саб тоже peerless R12, теперь нужно было делать корпус саба, по характеристикам динамика объем корпуса нужно порядка 17-25 литров, долго думал как сделать красиво, понятно что это только стелс, справа места конечно больше, но там домкрат, кое какой инструмент, а вот слева место не о чем, отрезал заднюю часть обшивки, там где бардачок обклеил все монтажной лентой (скотч бумажный) опять эбоксидка, два дня ждем пока не встало, пристроил кольца из фанеры обтянул войлоком (не помню умное название) и снова обклеил, короче слоев в нем получилось очень много, пролил водой чтобы знать точный объем, из нутрии наверочку обклеил виброизоляцией и все поставил, если про подиум люди 50/50 спрашивали «такое разве было», и «где такой купил». То про саб никто ничего не спрашивал, пока я сам не говорил что сделал, в этот момент «во а я думал так и должно быть» «я думал он родной», хотя размер динамика 12 дюймов очень не маленько смотриться