Продаю/меняю

Subaru Forester 2003

Пробег: 110 км
Темы: Фотографии | Другое

Подал на этом сайте объявление о продаже.

Это еще не конец - буду писать и о том, что успел сделать с прошлого раза (а там много) и после - вряд ли я ее быстро продам (надеюсь вообще не продам, только жене не говорите, ок?).

Подробней можно посмотреть в объявах - вряд ли там много в Саратове черных кроссов за 550, так что найти будет не сложно.

В идеале лучше бы поменять на атмо форь. Не то, чтобы я стал старым и не хочу больше динамики - но в моем теперяшнем состоянии это слишком дорогое удовольствие владеть такой супер машиной - не окупаются вложения.

Да, на всякий случай сообщаю: турбина там уже VF48 (взял с пробегом 25 тыс - внешне как новая вообще, ни трещинки, ни пятнышка.

Бампер конечно покрасил. Фары новые купил и поставил. Ксенона теперь нет, но светит хорошо, даже очень. В туманках и габаритах диоды - красиво днем ехать, как с ходовыми огнями и не греется.

Купил новые красивые диски на лето 17-е и резину к ним 215/55 (свистит в поворотах на 120 - видать слабая :) )

Купил датчики, поставил маслокулеры. Еще есть одеяло на горяку турбины - но еще не внедрил.

Так же есть планы поставить ГТЦ от СТИ форя (вот я замороченный, объяву подал, а сам тюнить собираюсь...).

В общем если кто вдруг захотит - велкам. Есть шанс чупить просто офигительную машину с историей!

Обмен на атмо форь или аутбек - приветствуется. Даже 3.0 рассматриваю (несмотря на налог, хотя жаба и душит).

Седаны, пузотерки переднеприводные не предлагать - продать сейчас все трудно, ездить на этом я не смогу.