Отзыв автовладельца Subaru Forester 2001

Субару Форестер 2001 — отзыв владельца

2.7
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1994 куб.см, 20137 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-11 город, 6.5-7 трасса л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: а фиг знает... серый:)
Итаааак, ребятушки... Наконец-то и я созрел для отзыва :) Просто стеснительный по натуре я! Во как)) Нутесс, начнем... Авто я владею почти 2 года, накатал за это время 43 тыщи км. За это время поменял только передние колодки и задние стойки. Масла и фильтры не в счет, ибо - расходный материал:)Ребяяятушки, смею вам признаться - Субару сссука тема!!! Следующая моя автобибика будет Суба и не иначе! Держит дорогу как влитая! Причем при полной загрузке ( 4 пьяных грузных мужиков ), и при полном хаосе на дороге ( дождь, снег, гололед )))!!! Забирался я на ней и в снег, ну в полколеса рыхлого мокрого да на пониженной - тока в путь! Умудрился даже на днях полноприводного аккорда 2004 года вытащить, причем тащил  его не на твердом покрытии, а перед этим накатав себе порядочную колею в целяке снежном! Во! Видео есть, жаль низзя выложить:(( Ну дык вот, на днях вместо шторки в багажник поставил отличную полку, сделанную на заказ, поставил туда отличные динамики, подключил их и словил вввааау!!! Просто я меломан по жизни, и мне не хватало стандартного звука... а чичас ващще хватает)) Ну а если честно, был один веселый случай... Однажды ночью в Нжневартовске стукнуло -36... А я по глупости на двухчасовой прогрев не поставил...Ну и залил свечи, ну и пришлось тащить бибику на СТО оживлять... Скажу следующее - до -30 с Кастролом ЖТИ машинка заводилась  с ключа без проблем. Но после замороза, проверив масло, я понял - Кастрол зал..па:) Потому что на щупе оно самое было как мед! :( Залил по совету парней-субароводов мобил1 полусинтетику 5-50 и отлично! На лето пожалуй залью 0-40... Аааа, совсем забыл!!! В сентябре ведь я поехал на ней по маршруту Новосибирск-Нижневартовск, протяженностью 2200 км... Выехал, проехал, и через 26 часов был на месте... 6 часов сна и 2- часов езды. Отличное поведение на дороге в дождь, а то, что правый руль - мне это не помешало)) Чуть приотстал, посмотрел и втопил, благо, что механика)) Автомат принципиально не признаю, потому что не хочу, чтобы за меня думал автомат:)) А так - включил пониженную при обгоне и в тапку!!! И ништяк!!! А вообще, я считаю, что в условиях Сибири, лучше автомобиля нет, чем Субару... Всем спасибо! Удачи на дороах:)

Western Siberia BRN
Форь афигительный но до отзыва ты еще не дозрел похоже!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Новлсибирск
Прокатился я тут на таком... Может он и укатанный был - НО!места в машине - НЕТ. Динамики - НЕТ (был не турбо), Шум в салоне. За рулем еще боле-мене, а на остальных местах - как в.,даже и не знаю как сказать...Сзади тесно, спереди на пассажирсом - тоже не растанцуешся... Может это после т.камри... Не знаю... После этой поездки - я потерял мечту...
За такие $$$ - можно взять ту же кадлину 4 вд - и ехать она будет не хуже, только поднять немного...

суба это что то

на любителя.....

Аграрный край России
А кто вам сказал что ФОРИК это комфорт , не кто же не говорит ч то в эскуде или в хитриле комфортно форик для@!#$а полазить и прокатицо , но лучше ТУРБА НА МЕХЕ , будет зачетнее , отзыв номаный фотки зачод
Авто на заказ ,Япония Корея Россия
Помощь в реализации вашего авто
Срочный выкуп , любой регион

не понял, на зиму лить 5W50 а на лето 0W40, а может наоборот
Delica. Продажа проставок для лифта +2 дюйма и кронштейнов сдвижной двери для MMC Delica

USA
на зиму лить надо 0в40, а на лето 5в50.
короче первая цифра - индекс вязкости на холодный двиг, а вторая цифра - на горячий.
Nissan Ariya 2023
Это отзыв??!!!

Белгород
помоему не турбо форег е имеет смысла.проще аут взять ито интереснее..а вот турбо...))))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

тебе на девятке ездить надо
аутбенк
2Тимофеич чем калдину, лучше взять аута, и поднимать на надо и едет ГАРАЗДО лучше(^_^), за лесничка только 5, а отзыв слабоват.
googlerulezz
to $kodavod
улыбнул
первая цифра означает при какой температуре возможен холодный запуск двигателя (нуно отнять 40) а второй параметр отвечает за вязкость масла при высокой температуре...

На фото типичный владелец субару? Надеюсь я не прав.
для tt 7.62
на фото типичный представитель "еврейского" севера))))))
не вообще странно что такое тело на форике ездит))))
просто в курсе))))

Да, не надо мучить Калдину, возьмите Оутбек или Ланкастер, всё уже готово!!! Большие и комфортабельные машины!!! На фото прикольный молодой парнишка, пока не обременен заботами, видимо! Если доживет, остепенится!!! На Фориках очень много талантливых водителей, девчёнок, в том числе. Странно, хреново рулящие женщины на Субару не садятся!
С отзывом, пока не вышло...
Удачи всем!

Сообщений: 12004
Обладаю точно таким же форем, только 2000 г.в. Отъездил 2,5 года. Доволен как бизон. Единственное с расходом автор что-то напутал. Зачем брать механику,если ездить как пенсионер. У меня по городу меньше 15 литров не выходит. По трессе при средней скорости 140 км.ч. около 10 л.
Субару рулит.
Subaru Forester 2.0i-L CVT NZ S-Limited 2017 г.в.
Мой отзыв: Subaru Forester 2017

за отзыв "1" ты уж извини брат, но за 2года ездя на леснике, можно было что нибудь и по интереснее написать! Не у что за это время ничего такого не произошло интересного - не верю... За машинку "5" белый цвет тоже нравиться, хотя у самого черный форик))там кто то писал про некомфортность и разочарованность в субе. Машина молодежная, явно не семейная. И вообще значит ездил на каких то дровах, раз остался не доволен управлением. Не встречал я еще такого человека который бы остался плохого мнения о данном авто...

ну по призванию суба без турбо это сломанная суба, но если хочешь твое дело, а отзыв на 3,5 но поставлю 4.
4везде с понижаемой и блокировкой и дороги в Сибири хайвэи
Вася НСК
По поводу тела и необремененного заботами парнишки отвечу следующее - по фото судить о человеке может только необремененный мозгами человек. Я живу 4-й год отдельно от родителей в другом городе и работаю по профессии. На машинку зарабатывал сам. По поводу плохого отзыва - согласен, поспешил. Так что смотрите более подробный:)
articool
а ему тока 3 цвета идет :зеленый ,белый и тот в который сам покрасишь ))))). автор : поделись эксплуатацией по подробнее. а так бибика айс . удачи ,и всугда по зеленому!

Сообщений: 2052
отзывъ не симпатиченъ

10в60 на лето лей
Мой отзыв: Toyota Vitz 2001

Любишь форя своего, молодец! 5!
Civic был
Civic есть

Сначала для Тимофеича:неприятно слышать обидные слова.Но каждый сам себе голова,и хорошо,Тимофеич,что субарист из тебя не выйдет.Тут сердцем и душой машинку чуствовать надо.А ты:"камри!калдина!"- тьфу,серость.
Вася!Отличный у тебя аппарат,у меня почти такой же.Фотки замечательные,но отзыв не очень.Скинь еще раз для всех страждущих свой двухлетний опыт,потрать полчаса,будет польза.
Всем уважающим свое авто-привет!Но Субару Форь-не тронь.

Василий НСК, я написал:"прикольный молодой парнишка, пока не обременен заботами", а не "Тело", сам себя обидел! А людей я читаю на раз-два, профессия такая, извините! Против Форика ничего не имею, сам на нём периодически катаюсь, а вообще, обожаю своего Ланкастера! Простите?

Эмоциональный но скомканый отзыв))) главное любить свою машину...а какая она будет...форик или шестерка это неважно...а афтор явно уважает авто. Четверка за отзыв!
Subaru forester 2005 sg-5. XT20. черная на обвесе и ваще весьма крутая тачила.

взял такую,только турбо.с каждым днём влюбляюсь в Форик всё больше и больше.

Продажа Subaru Forester 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель EJ0 в Новосибирске