Отзыв автовладельца Subaru Forester 2005

Субару Форестер 2005 — отзыв владельца

, одесса
3.7
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.
Расход топлива по трассе: СПОКОЙНО 10-12Л АКТИВНО 14-16-18(предел) л/100км
Название: самя полная
Цвет кузова: металик темный
Цвет салона: черная кожа
Двигатель: 4 целиндра
я вообше по счастливой случайности взял форя.я к нему относился как к болалайке на дороге ну субару ну что )))хотел машинку с высокем клиренсом и чтоб шустро бегала все советавали форика.ну вот решылся посмотреть несколько фориков первыйе два быле не очень чет они до души не ставали.потом в салоне увидел стокового форика у него был очень интерестный цвет я еще такого на фориках не видел ))мне его открыли и я в него влюбился полностью в нем все примочки.но когда мне устроели тест драйв тоя  сказал все БЕРУ!!!!!
первые в печатления очень странные перекресток проежаю слегка давлю на гас а на спидометре уже 60 я был удевлен как он наберает скорость,по дороге было куча крутых поворотов которые форь в стоке глатал как пить дать входил как влитой))
через время вышел на бездорожья и он меня тоже очень приятно удевил я зализал очень глубоко специально чтоб узнать когдаж он у мрет ,а он не умер он все ехал в перед  и только в перед .это просто сумашедшая машина она уневерсальная надо погонять,притопить гдето он срадостью со свистом будет вас розгонять ,хотите по бездорожью и по грязи ездить он тоже спокой проедетт)))
расходом тоже был доволен 12-14 литров в средне выходило
по техоньку буду его до ума доводить))

ekb
класс! мухобойку в топку - снимай))
обвес с решеткой от кросс спорт во сколь встал?
Мухобойки на машины с "ноздрей" не ставят.

Р-н-Д
мухобойка нормальная)) фотки хорошие, а вот отзыв подкачал...
И шильдик не забудте сменить на CrossSport вместо 20ХТ :)

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Отличная машина, классные фотки, и так убого о ней написано. Даже не знаю как оценить. Кол за текст, пять за фотки.

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

классный гараж.

Литье обалденное! но мало написано о такой машине!!! 3 только....
Civic был
Civic есть

Диски зачёт!Учи Русский язык!!За машину 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

маловато ниписато :(
но очень красивый машин получился:))

барнаул
Мухабойку сними как можно скорей пока турбину неубил!!!!, ты не думал что из-за неё у тебя воздух в ноздрю намного меньше поступает
Ассорти Моторс автомобили и мотоциклы с аукционов Японии, Ю.Кореи.
Подбор автомобилей в РФ
Мой отзыв: Mazda Premacy 2011

Одесса
Мнда....Я ожидал большего от этого отзыва. Форь понравился. Только жаль что на проктически всех фото он грязный. А так красавец!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Колеса катят!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

С обвесом стал походить на Ниссан куб. Фотки -4, отзыв - 3, машина -5. Итого среднее - 4.
Impreza 2004г.в. 1,5 но зато 4WD

литье на 5+.... цвет гуд.... муха кол.... машина 5+..обвес 3+ :) сам владею сф5м 3 года... Зубара-болею :)

и это... что значит около 200 сил??? это что - НЕДОсток? :) полутурба? недоВЖИК?? :))) марш на стенд ;) написал бы около 300... а так видимо 220 :) хотя по моему банка Фуджа :) а это 5 ;)и + в лошадях и фотай под капотом ;) и вообще напищи что не в стоке :)

Санкт-петербург
земляку привет!!! пиши еще и побольше..))
Людоед
Уссурийск
Русский язык конечно отдыхает, видать настоящий лесник :D

JebMu
Субару - хорошо, америкос - не очень.

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Енисейск Красноярский край
В этом кузове форик мне больше всех нравится!
Имей на все свое мнение...

Фотки классные, отзыв ниочём!

чумавой аппарат 5,отзыв на 2, собирайся с мыслями и по подробнее. удачи ! и вседа по зеленому!

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

padla
ник, заходи и присоединяйся http://www.forester-club.com.ua, на одесскую ветку

красавец, калёса катят!??? какая ЧУШЬ!
Колеги!! Вы себя читать не пробовали перед добавлением комментария!? Бред!!.....
В комплектации двигла - 4 горшка(!!??), пипа ОКОЛО 200 лс (реально -235) - автор дал исчерпывающую информацию!! НЕ ТАК ЛИ!?
А Реально имеем дело с турбированным двигателем, расход которого на 95м может достигать до 18 л.(если тапку давить). турбованный "СУБ" не похож на "Лесников" со 150 л.с. И оценивайте отзыв человека, как не имеющего понятия о турбонаддуве, представляющего исключительно только вкручивание в поворот на 80км/ч с 20 литрами на 100 км (но это ему, видимо, и не важно).

Если бы автор пошёл во второй класс,было бы гораздо интереснее читать сто пудово. А так, читаешь и видишь только ошибку в каждом слове, а то и две три, ЖЫ в особенности улыбнуло. Короче читать противно, вроде и 5 строчек, а еле осилил. Машинка отлично, за отзыв 2 с минусом огроменным.

m54 330
Ему еще нкарбоновый капот и интеркулер. Обвес хорош! 5+

Вилючинск
мухобой в топку....форь 5..

Продажа Subaru Forester 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер