Отзыв автовладельца Subaru Forester 2003

Субару Форестер 2003 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 137 л.с.
Расход топлива по трассе: зима город до 17 лето город до 13 трасса кто как ездит л/100км
Название: х20
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
На конец кризис внес свои коррективы в мое личное время у меня оно добавилось к сожелению. Вобщем решил черкануть пару строк кому интересна или неочень эта модель. До Форика владел могими машинами и вот продав Эльгранда устав от его габаритов и неуклюжести решил чтото порезвее и поэкономичнее для города плюс природы и рыбалки ну также и семьи. Долго недумал купил Форика с аукциона серого овоща с оценкой 4,5В пробегом 55т.км. Атмосферника брал осознано так как неготов платить гре-му правительству за хрено-ые дороги а страховым заточто не выплачивают толком не фига,а без номеров гаишников поднимать тоже не помне.
Прошло три недели пришол мой Форик во Владик, ну и я притянул на СВХ сравнил с аукционником и поехал на зеленку за великом на лето, потом решил на Шамору искупнуться и домой на Благу. Короче выехал с СВХ газ в пол давлю а он чет както еле еле набиирает обороты, думаю блин у меня спаська резвее была, потом смотрю както и обгоняют меня не многие просто еду в сопку. Дополз с матами до зеленки купил складной вельчик шимано для толстых, сложил, бросил в багажник а он взял и спокойно влез. Думаю ну как дальше мне ползти на этой сортировке 1500км., вышел потихой на трассу а он ниче прет нормуль даже уверено можно сравнить с 1ж простым, только шумоизоляцию японцы забыли в него поставить и панель с "переплавленных бутылок", сделали но я и прэто знал, после 120 очень шумно.
Приехав домой подключил камеру к тв. и двд. поставил сигу, масла не менял шакен был пройден все жижи сменены, пульт правда от телека потом по почте пришол, сделал диагностику, кинул коврик от
ВАз2109в багажник подошел как родной, недавно купил на него дугу все установить некогда.
Началась его жесткая эксплуатация в Благе и ее окресностях пляж речка рыбалка все хорошо летом в городе на его вд я незаострял внимание. Пришла зима снега в Амурке насыпало по уши а Я еду и негоню за гололед и сугробы да и зажену както спокойнее стало когда она зарулем. Зимой места в салоне стало реально меньше благо семья небольшая я жена да малыш они сзади ездят поэтому приходится сидушку пасажира отодвигать и все нормуль становиться. Стоял он у меня всю зиму в холодном гараже ни разу не подвел с запуском ночью никогда непрогревал, печка хорошо справлялась в -25 ездил на втором положении, правда салон нагревается на 5 мин дольше чем в марке и остывает в 5 раз быстрее примерно. Вобще зимой поснегу ползет очень уверенно там где папик на терране включает пониженную я ползу на брюхе спокойно, отрывая при этом брызговики, весеняя грязь тоже все ок.
Итог;
Двигатель хоршо крутит на ровных местностях, в приемлеиом бездорожье снег,песок тоже
хорошо,автомат работает четко и незаметно переключение передачи я вижу только на тахометре.
Про неубиваемость ходовки в России это бред, итог зимы две побежавшие стойки, да и в морозы резинки стабилизатора
скрипели брызгал автосиликоном  хватало на две недели, скоро поеду к местному кулибину прокачаю стойки да резинки поменяю, это весь ремонт за 15000 пробега, на ипсуме втаких условиях ремонт
ходвки наступил бы в два раза быстрее это проверено.
Да ещемежду делом меня убивает работа АВС,на льду его хрен остоновиш трещит с самого нажатия педали тормоз, в этом кузове маленькие зеркала плохая обзорность частично решается камерой заднего хода. Мотор привередлив к бензину лью 92 едет хуше такое ощущения что при трогании пальцы начинают подстукивать, 95 нормально на разнице в расходе внимания не заострял. Масло менял дважды ЕССО не воспринимает вообще расход масла на 8000 км составил 1,5 л., пришлось перейти на родное СУБАРУ в синих канистрах пробежал 7000км угара пока не обнаружил метка на уровне.
Недавно чесал репу пересесть на Клюгера благо корешь меня опередил несомненно плюс это большой салон и комфорт но с его движком2,4 плюс 4вд он утюг еле ползет за мной и жрет почти как Прадик
этопри 160 кобылах, а трешки я не рассматриваю уже писал почему, да и в поворотах сильно заваливается посравнению с фориком.
Благодоря ВВП и любимой партии часто менять транспорт не получиться на чтото покрупнее пошлины конские, да и невижу альтернативы пока Форику ну и устраиваетон меня весь со своими достоинствами и недостатками тем более пошлины на них не слишком скаканули, да и менять шило на мыло нехочется, проездив почти год точно о покупке Форика не пожалел ни разу. За сим откланяюсь

ирбит.свердловской
тож думал паркетник какой нють купить в этом году,видно не судьба,спасибо ме и пу.отзыв пять
я не ищу легких путей,мне лень

Хорошая машина, мне нравится

stig74
ме и пу для нас стараются)))отзыв 5

Азов
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!

NSS

Форик есть форик, в этом кузове самое то.Есть фото куда камеру заднего вида вмастерили?
Subaru Forester 2.5 XS '05 MY, американец

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Лесник в лесу))) Отзыв 5!!!
BREVIS 2001г. 2JZ-FSE
Мой отзыв: Toyota Brevis 2001

За субу тока 5!
Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!

Тяжко читать без запятых и точек...В школе наверна не учился.Троечка...
Subaru Forester 2003 г. X.20 L.L.Bean
"автомат работает плавно" - смотря с чем сравнивать конечно...
этот 4 ступенчатый автомат надежен но староват и переключения на нем отчетливо ощутимы. Я сам езжу на Форе 2006 и на мерине W210 E320 (типтроник) плавность переключения это не про Forester.

Земляк держи 5! Машина на вид хороша, отзыв тоже. Катался на турбофоре вот это ракета!
Toyota Mark II Wagon Blit JZX110,1JZ-FSE IR-S. Золотистый вагон.

s@s

Воронеж
3 за грам и запят
"Это безрассудно"-заметил Опыт."Это бесполезно"-сказала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Благодарю всех коментаторов, попробую попорядку
камеру поставил в подсветку японского номера удалив одну лампочку, насчет школы закончил с медалью просто торопился в написании, да и писать неочень люблю, про автомат мне в жизни в голову бы непришло сравнить автомат мерина и форика речь идет лишь про однокласников япов например прокатитесь на срв.

Большая деревня

Санкт-петербург
молодец! хороший машин!

Земляку 5! Все верно. Это с тобой мы разговаривали у рынка? Тоже хотел Форик SG-5 осенью взять, но спасибо нашему дорогому правительству, еще покатаюсь на своем SF атмо.

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Свободный
Хороший отзыв по делу, так для 1 раза пойдет!Земляк, 5)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Krasnoyarsk
Пару месяцев назад сам стоял перед выбором Ланк 2,5 - Форик 2.0 Атмо. Выбор сделал не в пользу последнего. Хотя машин оч. достойный =)) За отзыв и СУБУ пять!
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

"падает на брюхо и ползет"-мужик, нафига врешь. Ну на брюхо он садится и висит на нем. ребята, почему Форика сравнивают с Хаммером??? Обычный универсал, с чуть более высоким клиренсом.
Белякову отдельный привет.Форик ползет на брюхе лишь по снегу, если вы читали отзыв, и то это благодаря маленькой массе. С хамером и с серьезными джипами на бездорожье его никто не сравнивал. Насчет клиренса в этом кузове от 17 до 20мм в зависимости от года без тюнинга, такойже у Соренто и Хорька, и до 17мм у СРВ например. Так что никто вас ни в чем не обманул, Фома неверущий.

хорош отзыв, пять.. тож хочу такой, но думаю какой же брать с дыркой в капоте аль нет.... наверно попроще..
С дыркой в капоте несомненно лучше в плане скорости, дрифтинга, по честному и без тупежа. Атмосферник это экономичность в бензе, надежность, хотя условная, в каком состоянии достанится машина. Если эксплуатировать в суровой зиме, то лучше атмо, если в горячее лето, тогда турбо + многое зависит от хоркатера владельца. Хозяин отзыва.

СУБУ без дарки ф капоте уже ниСУБа)
Vectra 2.2

такую же хочу себе брать но ..."благодоря ВВП и любимой партии"
Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Да неплохой отзыв...тем кто раздумывает тому в помощь...
Subaru forester 2005 sg-5. XT20. черная на обвесе и ваще весьма крутая тачила.

Хорошая у тебя машина!Насчет "из бутылок" правда,с этим надо смериться.У меня такая же,но к моему сожелению, если не вукручусь,придется продать,опять таки-спасибо ВВП.

Valera, посторайся сохранить своего снежного красавца, редко встретишь беленького форика в таком обвесе.

Классный и убедительный отзыв, и комменты... спасибо ребятам.. Я вот как раз решаю что брать клюгера или форека... выходит что форика :)

Клёпа В
Купил форика с дыркой в капоте - жисть узнал, полноприводной истребитель - это круто!!! Но первая замена масел (оригинальных)всех полностью - 20 штук... Но и фиг с ним!!!
5!

Сообщений: 19552
нормальный отзыв, пятёрочка.
Молчание золото.

Продажа Subaru Forester 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на кузов SG в Благовещенске