Отзыв автовладельца Subaru Forester 2008

Субару Форестер 2008 — отзыв владельца

, Респ. (Башкортостан)Кумертау
Год выпуска: 2008
Двигатель: 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: город-11, трасса 9.8 л/100км
Цвет кузова: золотистый
Цвет салона: кожа чёрная
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Доброго дня всем!
Купили мы наш форик в конце июля в г. Саратов т.к.  поблизости не у одних официалов не было в наличии форика с механикой и двух литровым двигателем, а на вопрос сколько ждать нам называли страшные даты от 6 до 9 месяцев. Начали обзванивать все автосалоны по всей России и вот нашёлся автосалон в который через две недели должен был прийти автомобиль! Едем в Саратов и вот он наш форик. По приезду домой встаём на гарантию в г. Оренбург где и проходим ТО. Начались будние дни пробег капал день за днём. Подходит первое ТО неполадок нет заменили масла и т.д. Надо сказать что автомобиль дорог в обслуживании особо сильно шокировало последнее ТО (50000 т.км.) стоимостью 16 т.р. На котором поменяли все жидкости и втулки стабилизатора 4 шт. Сейчас пробег 57 т.км. В 62500 км поедем на ТО. Что касается автомобиля очень понравился хорошая проходимость конечно не разумно но всё таки сравнивал с нашей второй машиной  ваз 21213 она у нас для охоты и рыбалки. Одним зимним вечером мы поехали за город с друзьями на двух машинах жена на форике и я на ниве и в одном из снежных перемётов форик встал после чего я решил на ниве его пробить и я был удивлён когда нива встала на том же месте что и субарик и всё это было не на дороге которую хотябы изредка но чистят а на поле (нивоводы не спорьте что нива там действительно не проехала бы т.к там был пресованый снег и машина просто на просто садилась на дно) Понравился постоянный полный привод в отличии от подключаемых таких как на  HONDA CR-V. понравилось соотношение массы мощности и налога! По трассе ездием много автомобиль проявляет себя с лучшей стороны и на трассе что касается скорости сам я ездил максимум 225 км/ч но по запасу оборотов можно и до 240 разогнать но не стоит с этим шутить т.к. дорог у нас не было и не будет а только так и останутся направления следования. При скорости 100-120 км/ч кушает около 9.8  ну а если любишь погонять прийдется почащё на заправку заезжать т.к. аппетит возрастает на 1.5-2.0 литра. Комфортная скорость от 120 до 160 после появляется шум в салоне. Но в целом автомобиль хороший!
Что не дописал извиняйте напишу в следующем отзыве.
Всем пока и удачи на дорогах

7982489, Владивосток
Vnuk1976, Владивосток
Николай, Екатеринбург
19738
lestech, Железногорск-Илимский
Николай, Владивосток
Алекс, Хабаровск

Атмо-форь!За фотки отдельное спасибо!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Такома вещь.
двигатель 2.0 150 сил наскока я понял из отзыва, с какой такой горки 225км/ч ехал? о_О
"я ездил максимум 225 км/ч но по запасу оборотов можно и до 240 разогнать"- МАКСИМАЛКА У НЕЙ 190!Выдумщик фигов!
Самый мощный форестер едет 216 км/ч
Ильгиз 22
Фото нет со скорости 225, но есть 200
И посмотри на обороты!!!!!!!!!!!!!
ну тут даже не 200 даже, - погрешность спидометра 185-190 реальных есть на фотке, но 225 не поверю
Спидометр у тебя левый!!
аффтар при чем здесь обороты?
Кто не верит до сих пор на днях постараюсь сделать 225!!!!!!!
Ведь нива 213 тоже не ездиет больше 140
Но все равно она никогда не поедет 225!Хоть убейся об стену!
Нива макс скорость 137 км/ч паспортные, которые она развивает в реале
погрешность спидометра на вазах около 9-10%, отсюда и 150км на спидометре
Фото забыл........
ага...... конечно и у гаишников тоже все радары и камеры с погрешностями на 10-15 км так что ли???????
А по поводу оборотов у них огранечитили стоят на оборотах с красной зоны а на фото видно запас около 1000 оборотов поэтому автомобиль может и дальше разгоняться.
аа дык это вам гаишники сказали что 225, нуну))
yurg
Да ладно вам автора клевать, под горку 225 может быть и разгонится. Приятно, что форик с немалым пробегом и без проблем, отзыв конечно пустой, пиши автор еще. Субару наконец-то прогнулась, скидки объявила, форики доступнее стали.

Да-да похоже что Гаишники парня в блуд ввели.Если хочешь узнать истинную скорость,то замерь джи-пи-эской.Но это авто 225 не поедет ни в жисььь.
Такома вещь.
не 225 а 147 на ниве. а про субарик я основываюсь на спидометре.
Хоть дык хоть тык но гаишники хорошие друзья)))))

Rina2zz
150 л.с. могут разогнать 1.5 тонны максимум до 200 км.ч.
учи мат. часть!
не, может у тебя нам 230 кобыл?=)

Согласен. а на счёт кабыл не переживай я знаю сколько там лошадок. и именно 150. Я сам был удивлён когда машина ехала и 200 и 210 и 225 т.к по паспорту на неё максималка 185 км/ч. может спидометр врёт. Когда у нас был чери тигго 2.4 двигатель митцубишевский и 127 кабыл при весе 1300 она ехала 190 и не больше потому что стоял огранечитель на оборотах и он просто не давал ей ехать больше. Но на субарике есть ещё 1000 оборотов.

Невинномысск
Машина хорошая, сам юзаю тока с 171 лошадями, вот это едет!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
аутбэк 2004
У автора стенд в гараже , либо резина левая. А так молодому можно и помечтать.

россия
Ильгиз, они просто больше 180 сами ехать не могут. Вот и брызгают тут слюной. А если с горки в Алкино газу дать то и 230 выйдет точно.

Ильгиз а как он управляется на такой скорости?Ну ведь по сути это кирпич,и его должно нехило мотылять на всяких неровностях ну и т.д. которых на наших дорогах валом.

россия
Мазда 6 2литра на механике по аэропортовской Артемовской трассе 230 делала не напрягаясь. Вес тот же и лошадей меньше.
Резина летняя родная так же как и диски. Стенда нет так же как и гаража. Ну кто не хочет верить тот пусть и не верит. Сегодня есле поеду в Зилаир 200 км от Кумертау сделаю фотки и видео кто особо не верит скины в личку.

турбоимпреза (250 л.с.) когда спидометр лежит на ограничителе (ок 190) тахометр 4700 оборотов показывает, но там 250 коней а здесь 150, 225 км/ч 150 коней не вытянут
Не спорю я ездию каждый день в соседний город 30 км а наш город находитьбся на горе и выезд из города съезд с горы неплохая гора протежёностью 2 км там я на ней и разгонялся. У нас там новый асфальт километров 15 на нём не кочек не волн но страшно особено когда едит камаз на встречу и думаешь что сейчас какой нить придурок начнёт обгонять. Дорогу держит хорошо до 180-190 потом начинается выставление машины то есть начинает плавать.

На счёт импрезы у тебя на спидометре огранечитель на 190???????

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

да она же японская WRX 03 года, радует что на европейской версии WRX 230 лошадей, в японской WRX 250 коней, недолюбливают почему то япы остальной мир

??????12
Но у тебя ведь огранечитель на спидометре а не на оборотах у меня вот на оборотах есле крутить её хоть на второй или 3 передаче только как стрелка подходит к красной зоне машина перестаёт ехать и скидывает около 500 оборотов.

на 150 л.с разгонялся до 225 км/ч и еще хотел до 240, ну,ну
на этом то корыте. АВТОР НЕ НАДО ВРАТЬ.

ограничитель там стоит и по скорости и по оборотам (7200), что бы двигатель не перекрутить, когда по скорости машина до 190 доходит, подача топлива отрубается и машину как будто кто то за @!#$у ловит, до 180 сбрасывает потом опять до 190, и так 180-190-180-190, ты видно на япошках никогда не ездил

и нива 150 хрен пойдет, бред полный
Tony1 ты сам то на каком ведре ездиешь??????? Япошка вторая в семье у отца крузер но он слабый я его и не пытал на скоростях. Но у меня нету горанечителя на скорости а только на оборотах!
150 по спидометру ниву раскочегарить можно, пробовал, только двигатель орать будет и трасмиссия выть просто пипец
МЦ
>собо сильно шокировало последнее ТО (50000 т.км.) стоимостью 16 т.р.

Как могут шокировать 16 тыщ, на фоне стоимости машины - больше 1 млнр? :))

Скромный отзыв. За 10 месяцев мало впечатлений.
У нас очень много денег! Просто вот совсем много!
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

по сравнению с аутом рафом это много и не за что масла в 1.5 раза дороже чем у др. автосалонов. хотя масла такие же

Семей
Ты смотри машин не для этих скоростей, верят не верят какая разница. Главное сам доволен, а отзыв пустоват пиши еще.
Семей Казахстан Прадо 150

так себе...
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Отзыв-3.Если грамотно обкатан авт-ль то за 200км/ч поедит.Но спид-р на 5% жарит.

А на первой фотке то это чудо-юдо явано сидит и шлифаки наворачивает
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Фото супер! Форь красавец! Держи 5.
Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!
хороший пепелац. Уважаю субару

Закинь ещё салонных фото.
У нас очень много денег! Просто вот совсем много!

Я сам месяц назад пересел на шкоду, до этого два года ездил на ваз 2112, мне тоже никто не верил, что она до 180км/ч разгоняется, но все сомнения улетучились, когда я прокатил по транссибу своего друга!
И он кстате ещё сделал фотку спидометра, все знакомые ох...ели!!
Так-что я тебе верю и ставлю пять!!

Наковузнекц
Сообщений: 11985
225 - 240 -190. какая разница!!!!???? да не та это машина чтоб так гонять. купи фееррари и гоняйся. а это - на пикник да по городу ну и вообще для нормальной комфортной езды
-The Power of Dreams-
Да и ещё, у меня даже новый SuperB 180км/ч не едет!!
Ограничитель на 165км/ч стоит((((

автор-земляк молодец!!!Все машины могут ездить даже намного больше паспортных данных!!!Форь может столько пойти. 5 .
Если б сам на нее заработал,то не шокировала бы тебя стоимость т.о. !Да и не гонял бы ты 200 , не для этого он!А уж тем более не спорил бы!

Одесса
Фотки понравились. На природе. Даже в болоте. Но не в обиду автору, эта модель Форя мне лично вообще не нравиться. Испоганили внешность. А так 5!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Уважаю кумертау и субару)
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Vlad 5
Ильгиз! У твоей модификации как раз подключаемый полный привод без блокировок (см. технические хаактеристики), через муфту, как раз типа Хонды, этой, Си Ар Ви. Постоянного полного привода здесь нет. Кстати он не панацея... Современны подключаемые приводы не уступают ему. Но для этого надо иметь режим тансмиссии "AUTO".

2 vichnia77: "Никогда не поверю,что этот автомобиль можно раскочегарить до 225 км.ч..Либо офигенно привирает спидометр,либо???Турбовый то пойдет или нет сомнения большие,а уж атмофорик просто ни в жисььььь."
Улыбнуло, особенно вот это: "...Турбовый то пойдет или нет сомнения большие..", а Вы на каком автомобиле ездите?

{для Crash}Я езжу на Н-Патрол и ф-фОКУС ST.На форике катался достаточно продолжительное время.Разогнать то турбо можно,но как ехать то,на таких скоростях он неуправляем.А атмо если только под хороший уклон кочегарить,по прямой он не поедет никогда.А спидометр у парня однозначно врет.У меня на ST,когда я его разгонял до упора,спидометр показывал 250,а GPS 239.Но ST заточен под такие скорости и то есть погрешность спидометра,а форь и не затачивался под такую скорость.
Такома вещь.

Ставили Forester на подъемник ,на любой передаче привод полный, мат часть не врет , момент делится от 90/10% до 50/50% И те 10% совсем не фикция , попробуешь чем ни будь тормознут задние колеса на подъемнике - оторвет руки .
у CRV их задние протезы подключать надо , а с этим их режимом AUTO
да в поворот по свежему снежку - в кювет тебе дорога !
Yarsale
Сам езжу на таком, только коробка автомат. Погрешность спидометра составляет около 7 процентов. При езде на круиз-контроле 90 км/ч, радар ГИБДД показывает 84 км/ч.

Черногорск
ЗАвидую ботаникам, разгонят свой папелац под горку по ветру а потом хвастаюца и совесть не мучает))))...типа это он его своими руками собрал и его авто особенный ))))....зачем так мучать грузовики???....еще бы трактор до 100 разогнал)))
Думай о хорошем...)
Субару,как всегда,вызывает массу эмоций и не всегда со знаком+
автор, никому ничего не доказывай-Лесник способен на многое,но с этим двиглом у него другие задачи.за отзыв-4

По корости думаю нет смысла спорить, я разгонял тойоту корсу с объёмом двигателя 1,3 до 180 км спокойно и машина при этом на автомате
Разогнать можно, все что угодно, я на своем цивике VTI стрелку клал, а у меня спидометр 240 км/ч и ни какого огранечителя.

Сахалин
To: Игорь 69 "Самый мощный форестер едет 216 км/ч"....Самый мощный форестер, это кто?
SG9 STi (японец) на 180 км/ч держит обороты ровно 4 тыщи, а красная зона начинается много дальше...
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
Достойный машин!
У дадьки такойже один в один!
Точно едет))

Завтра новый отзыв напишу с новыми фотками и более объёмный.

Башкирия - это вам не Сирия
земляк, возьмешь на рыбалку? не был в Кумертау ни разу, а вроде не так далеко. Хотя Башкирия большая. держи Пятак!
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

Не вопрос.Я за любой кипишь кроме голодовки. Ты сам с какого района????

Western Siberia BRN
Не сомневаюсь что форик может сделать и 240, лучше не гоняй с такой скоростью, зачем рисковать своей жизнью и жизнью окружающих тебя участников дорожного движения ради того что бы кому то что то доказать на этом форуме! Они наверно и в форриках то никогда не ездили, по динамике и управлению на мой взгляд почти лучшая машинка среди остальных классов.... универсал так сказать. Удачи тебе на дорогах и не летай! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Western Siberia BRN
Всмысле не лучшая машинка по динамике а для такой авто динамики хватает, конечно авто ведь не для гонок, да и машину себе подбирает каждый индивидуально, кто то для гонок, кто то для понтов, кто то для грязи.
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Stas../ Ты не прав! Данная модификация с многодисковой электромагнитной муфтой (срисованной с Ниссан Х - Трайл, надо заполнять конкурентную нишу). Подключается автоматически при пробуксовке передних колес. Поэтому и момент распеделяется электроникой 90/10, 50/50, как пишет автор отзыва. Но у Ниссан есть режим Ауто, фактически полный эффективный привод, в управляемый занос не пустиш. У Субару этого режима нет!!!. Постоянный полный привод тоько на 2,5 согласно всей имеющейся литературе.

Да я б тебя как тузик грелку на Инспаере прирвал!225-аватар врет на пару со спидометром!"!!
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.

Наковузнекц
Сообщений: 11985
Stas.."у CRV их задние протезы подключать надо , а с этим их режимом AUTO
да в поворот по свежему снежку - в кювет тебе дорога !"
ты если не знаешь сути - не пори чушь, знаток.....
-The Power of Dreams-

Максималка по каталогу 197 км\час... 225 км\час во сне?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
У форика постоянный полный привод простой симетричный межосевой дифференциал с блокировкой вязкостной муфты! у хонды си ар ви Электронно-подключаемый полный привод, между мостами момент распределения многодисковая фрикционная муфта не размыкается(работает в масле)А по поводу Инспайра здесь ни кто и не хвалиться а пишут отзывы об авто. а ты по всей видимости только это и делаешь

Ты где нашёл что 2.0 литровый субарик по паспорту 197?????? у него по паспорту максималка 185

Курган
На своем стоковом форе спокойно езжу 160-200,запас есть,рулится комфортно,не прыгает по трассе,спидометр-до 240,при желании,думаю,стрелку положить можно без особых вопросов. И это при ат,4-х ступке,177 л.с.
Legacy BLE specB '05 3.0 MT
Impreza WRX '07 MT
Forester SG5 XТ '04 AT

по скорости, не состыкавка: на легаси 2007 года механика 2литра(в птс 165 л.с.) по прямой отличной дороге получалось 220км/ч и дальше не идет, это не из-за того что мне сыкотно становилось(на на своей я катаюсь до 250км/ч, просто машин дальше не идет и все. может у тебя 2.5 литра?
Accord Sir+ свап на мех. dark silver 99. е089ео72
mazda bongo friendee 4wd, silver 2002

Башкирия - это вам не Сирия
живу возле Камы. Спасибо, что не отказал. если доведется быть в ваших краях сообщу.
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

"bashkir" ммм..... хорошие места бывал в прошлом году летом в г. Агидель тоже рыбачили на каме. Пиши в личку может увидемся.

после фори попробовали на ЦРВ "боком поездить на снежном насте"....
вообще не управляема на льду , зад включается когда хочет ....
теперь я понимаю рассказы людей как ЦРВ в кувет улетают на ровном месте...
субаровский АВД и ЦРВ сравнивать нельзя

Я здесь, я там, я всегда.....
а где отзыв то об авто?
Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.

Не верим мы тебе автор!У Трибеки максималка 215,так там и мотор другой!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

Дорогой Ильгиз ..Не надо вступать в полемику о....,Каждый кулик свое болото хвалит (поговорка такая ).Фотографии супер,резина*****о,ездить быстро не рекомендую .Исходя из твоего молодого опыта, надо получать от езды (везде) удовольствие ,что автомобиль субару форестер -демонстрирует по полной программе...Субарируй дальше,но.....,форестер не ракетоплан.

думаю Форь все таки поедет с такой скоростью, просто я сам в свое время ездил на Тазе 99 по ровной дороге держал 180 и не раз, также на гольфе 4, 2 литра АКПП 230 держал скорость и это не говоря уже о других машинах на которых довелось поездить.

На зтих выходных мы на Шевролет Каптиве разогнали 220(может больше страшно пиз...ц) и то со снятым ограничителем ,и то у нее 220 кобыл.
ilnour
машина динамичная..верю, что поедет 220км.
мне не понравилась отделка салона, голимый пластик и гремит. А ночью раздражает красная подсветка красная...

Очень сомневаюсь в правоте слов автора! У меня был турбо Лесник с 240 лошадями. Стрелку спидометра легко укладывал, но затем происходила отсечка электроники примерно на 190-200 км,час. Сейчас у меня атмосферник,Спорт-Кросс,практи чески новый.Так вот, я его еле-еле разгонял до 160-165 км,час. Не едет! Хотя до 130 набор идет энергично. Для объективности-на этом Форестере 137 лошадок.

Когда камри на автомате идёт по трассе 200 км/час, ни кого не удивляет, а когда форик так же, ни кто не верит.
Или нива 140 или ВАЗ 2106 или ВАЗ 21083
Сам ездил на 06 и на ниве с двиг 1,7. Нива разгонялась до 150 (правда под горочку небольшую и с хорошим асфальтом), но сам факт - разгонялась, правда было немного страшновато.
ВАЗ 2106, так же до 150 (и это на 4-х ступенчатой коробке).
ВАЗ 21083 по дорогам кузбаса (от Новокузнецка до Ленинск-Кузнецка) скорость 163 км/час (подтверждено радаром доблестной милиции). А то что про машины пишут максимальную скорость в МАТ ЧАСТИ, ну так и читайте её дальше, а мы ездить будем. Ни одного теоретика не убедишь, пока на практике не докажешь.
Про калдину 1,8 тоже говорили разные "спецы мат части" что 170-180 она не едет, но на практике оказалось что едет, только разгон нужен побольше, но в степях Хакасии таких мест много.
Авансир - даже с двигателем 2,3 довольно легко идет 165 км/час, есть и еще запас.
Чуть не забыл: Москвич 2141(и ещё какие-то цифры, уже не помню) Святогор, с двигателем Рено F3R, скорость 180 км/час. Когда перегоняли их с Москвы, многие "спецы", которых обгоняли, а были они на разных машинах от ВАЗ до мерсов, на заправках и кемпингах подъезжали и говорили что такого не может быть, и Москвич не может так ехать, но факт остается фактом.
Так что уважаемые "спецы мат части", не надо говорить голословно что та или эта машина не едет потому что Вам так кажется, не всегда оказывается истинной. ИМХО
Honda Avancier TA-2
Однажды останавливают нас менты, а мы на москване 412. и хозяин машины предлагает им: если он своего москвана до 160 разгонит, то они его не штрафуют... менты поржали и согласились, мы из машины все выходим, менты достают радар. тот отъезжает за километр примерно, и... через несколько минут радар фиксирует 163 км/ч!

хотите верьте хотите нет
а вообще я однажды в роли пассажира на скале гт-р р34 285 ехал, и вот это был капец)))

ВОТ за скорость зацепились! А не обратили внимание на некий дисбаланс- разница в расходе топлива в городе и за ним должна быть более 4л, например город 12, а трасса 8- 7,5. у субарей так поему то так не бывает. Может всему виной 4 AWD,?

откуда у всех данные сколько может выжать Форик!! я на Туссани 2 литра(140) 200 выжимал - легко!!! Так что могу поверить что Форик 220 сделает. Интересно узнать ваше мнение!!! Ваз 2110 - 210 выжмит??
Всем привет!!! Вот тоже прикупил субарика-лесника последнего,до этого ездил и на ниве,и на авенсисе. ФОРИК прекрасная машина,у меня тоже 150 кабыл на ручке с понижайкой.Ехал в Псков,дал ей копоти по трассе, вобщем 180 это уже много для него,а если на такой скорости начнутся ухабы с горками,все прощяй семья и дэти:))))))!!!!! Предыдущий намного лудше держит дорогу на скорости,а так в поля на рыбалку,по снегу,прекрасно!! салон побольше чем в предыдущем и главный прикол огромный люк!! Стрелять в полях по живности очень удобно!!!

Ты завещание написал, прежде чем разогнаться до такой скорости на форике?:))
Тут даже спорить глупо про скорость. Погрешность велика. 240 он никогда не пойдет, максимум 200, а все остальное - это окружающая среда (Гора, ветер, крылья, феррари с тросом xD)
Про расход: город 11-13 литров, трасса 9-10 литров

Да, Ильдарчик...повеселил публику...Домкраты то снять не забыл...и с Нивы тоже...Кино прямо...Я на Стелсе по ровной 240 крутил и то плавал и хотел взлететь...а тут наш любимый лесничок...Не надо так его гномить...

Извини, имена перепутал...Сори...Ничего личного...просто за Форик обидно...это рабочая лошадка, а не самолет...Хотя в надежных и умелых руках кое что может...

Love G500
форик не поедет 225 однозначно,190 еще сможет но не больше,и че вообще о скоростях спорить кто сколько едет,это не главное в жизни!! со свистом со светофора трогаться,когда разворачиваешься педаль в пол,что аж машину в бок несет,кому что докажешь этим???((никому ничего не докажешь подумают дибил какой то,в мягкой форме!!почему люди которые ездят на кайенах,тоурегах,Х5,бентли,911 порш,мазерати и т.д.так не делают??да потому что это люди которым это не главное они ездят в свое удовольствие и никого не напрягают вокруг себя,и не спорят кто быстрее от светофора до светофора разгонится,да и по пробкам не поездишь особо быстро!!!

Будь осторожен когда не чувствуешь скорости,важнее жизнь,чем кресты вдоль дороги....катайтесь в своё удововольствие,и гоняйте там где это реально,и в меру!!!!

Про скорость: ездил зимой на 2,0 150 л.с., за Бирск, там есть отличные места для рыбали, дорога пустынная и немного прямая, разгонял на прямиках со снежним подметом 180!!! и это зимой, немного помаргивала система стабилизации, но машину пересталяло нехило, особенно когда дорога как бы проваливалась, а потом сразу надо было подруливать. перед встречкой сильно сбавлял скорость. На сг5 ездил 210 без системы курсовой стабилизации VDC, но там стойки задние совсем другие (для тех кто в курсе). МИашина вообще как прилипшая к дороге шла, пока не потеряет управление. Один раз на ледовом подъеме в по дороге в Белорецк развернуло нехило. На новом как не пытался не разворачивает.
Правда был странный случай когда делал "полицейский разворот" на новом форестере, те разворот с заносом при движении задним ходом, ехал специально на луже чтобы шины поберечь, так вот разворот получился идеальным, но VDC сама собой отключилась и загорелся соответствующий значек на панели приборов. Странно, нигде не описано и никто ответа дать не смог.

я смотрю тут специалисты собрались, уп и саться можно
субару 200 не поедет
у моего бати в досаафе в 1984 году был ваз 2102
так вот, это авто ехал так,что стрелка спидометра показывала 160
можете говорить что угодно, обс и рать автора
врем,мол и все такое
дети,ей богу,а про ниву, ну так сидел я в ниве,которая на
обоих мостах 160 ехала,ну и что тут такого-то?
америку что-ли открыли?
ребята,авто при хорошем отношении к нему могет ездить хорошо
и для жигулевского двигателя(01 блок) 8000 оборотов вполне нормально
в общем надо работать и шевелить мозгами и руками и авто будут ходить
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

У меня долго валялся ГИБДДшный протокол когда на ОКЕ меня выловили на 154 км/ч на радар. При этом я ещё тормозить успел начать. Но 225 конечно верится с трудом. Вчера тестил 2.5 литровый форь на автомате. Хочу такой же но всётаки на ручке.

У меня тоже форестер, но 2,5 л. 172 л.с. Я так не летаю, во первых стремно во вторых ЗАЧЕМ? Но интерес проверить свой апарат есть у любого водителя. Так вот я по хорошей трасе (можно сказать автобан), разгонял до 185 км/ч, и все дальше тупо не реагирует на педаль, при этом тахометр показывает примерно 4500 об/мин, тоесть запас как бы есть но не едет у меня он больше и хоть тресни. А на счет скорости, был у меня случай: Еду я (опять таки на Форестере) с аэропорта и пристроился за кортежем (Бентли и три Крузера в ряд а я за ними), шли где то 160 км/ч. Тут я смотрю в зеркало заднего вида, и немогу поверить глазам, так как вижу что меня догоняет Таврия (пирожок). Чуваки из кортежа наверное тоже увидели и сбросили скорость до 150 км/ч. Таврия в свою очередь выезжает в соседнюю полосу и начинает обгонять, я О****л, вяло конечно с напрягом но обгоняет, тоесть она шла где то 160-165 км/ч. Если бы кто то расказал в жизни не поверил бы, а тут своими глазами видел, по этому судить трудно, мой больше 185 не едет, а там кто его знает. Да, и кстати, если бы я был на Таврии наверное обделался бы. За отзыв 3.

ильдар111
Был у меня 15 лет назад москвич-412 1971 г.в. и ездил он у меня на первой-50, на второй-90 постоянно, и спидометр укладывал не раз, так он под 76 бензин был с 70 л.с., почему бы и форю не поехать220?

ехал на ланкастере на новосиб держал 180, обошла шнива, я чесногря в шоке был))) и хрен обгонишь отсечка на 190 гдет срабатывает.... убрать думаю ланк 221 поедет, т.к. стрелку ложит легко, думаю для форя 220 не проблема... была ауди 100, 87го года 2,3 кубика, в 2007 200 на ней шли, легко, гонялись с 12шкой она на 170 отстала напрочь... так что всё от машины зависит, в каком состоянии, дизельная БМВ 5ка 98 года еле 170 набрала... а вообще где у нас ездить с такими скоростями, ток москва и окрестности...
Мой отзыв: Daewoo Espero 1997

Sanya777
Машинку бу брал? ДВС Родной? Цифры? Редуктора?

Geha50
Субарь авто конечно больше Раллийное чем гонщик по прямой, но именно на Субаре я ставлю Эксперименты по перекидке ДВС и Редукторов.Кстати Японские и Европейские лошади разные!!! 1к 0.8ми. 2.0 атмо вполне себе едет свои 190кмч . По поводу динамики, спорно по отношению к другим производителям, но спасает со старта Субару полный привод и то не всегда.

Продажа Subaru Forester 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер