Отзыв автовладельца Subaru Forester 1998

Субару Форестер 1998 — отзыв владельца

, Усть-Каменогорск
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 220 л.с.
Всем привет (владельцев  и будущих  владельцев) субару Решил тоже поделится своими впечитлениями о этом (самце)!!!  Этот авто в кузове  sf 5 1998года появился в результате обмена на аристо 1995 года 3л .  Аристо ( Корова)конечно хорошая но почуствовали неудобство  (езда только по асвальту ,на отдых непоедешь, зимой полная шляпа !!)  Бывало выезжая со двора пропуская поток чувствуеш как эта( корова)   уже жопай в снег оседает !  Выставили на продажу но и обмен рассматривался  . Долго ждать не пришлось, появился вариант Форик .При обмене понятно было что форик на коленях ,Аристо у нас была вылезана полностью денег не жалели и (сопли подтирали )всегда . Доплата в нашу сторону была1500 уе . Мы т. е Я и моя Жена сразу поняли что с 4м целиндрам извечная проблема заранее почитав о болячьках  .Но плюнув на это мы стали облодатилем ФОРИКА !! На след день погнав на нем к( врачу )  на сто . Только заехав на територию срезает гранату , жесть !! И понеслось гранаты в круг ! Стартер в  ремонт (щетки и чтото ещ? что  уже и не помню ), свечи , ремни , и т.д. С свечами полный анегдот выкрутив мы долго с мастерами смеялись свечи Бриск стояли  . С проблемай бочька гура, сачился везде почисав макушку пошол в магазин для трактаров и подобрал все сальничьки прокладочки  адин в адин  . Продавец когда узнал куда и к чему я подбираю все это был в шоке ! Вобщем весь касарь ушол на поднятие Форика. На стук 4 го забили !( полазив в инете решили умрет так будем думать ! ( решение проблем по мере их поступления)  Стучит только на холодную.    Неработал сигнал полазив нашли причину ,порван на руле шлейф . Заморачиваться не стали вывели кнопку отдельно но как в будущем паказало сигнал  на такой машине ? ненужен бибикать времени нет!Установили сигу ТАМАГАВК  и погнали !!! Ощющения конечно супер , дыхание а может и сапения  турбины выше всех похвал . Проездив примерно год все стойки под замену ! И дальше ГОООО!!! , турбина живая масло от замены до замены уравень!!!  Потек бачек на радиаторе  ..  замена на (контракт  ) Потом мы заболели всякими нештячькми! Жена всю макушку выклевовала хочу пшик пшик !! Т к я часто езжу по россии в  Улан Уде был преобретен блоу оф фирмы GREddy . В Новосибирске  был заказан и ,изгатовлен обвес накладки перед ,зад AEROSPEK, Пороги  STI.  Ноздря Chage Speed и  решотка Sims реплика . Ребятам уважуха сделали на пять !  Гоняем 2 й год движка живая !! Залил супратек хотите верьте хотите нет подрыв стал бодрее и стук 4го стал мягче ! Правда успели попробовать только первую фазу использования  продукта. Наступила зима и самец сказал х.. й непоеду !! Незаводится и все тут !!!  Перекопали все  проверили топливный насос , поменяли топливный фильтр , нехочет ссука !! Стоял на сто у (врачей) неделю и все без толку  я вокруг него и танцевал в пресядку и умолял... нет говорит и все!!  Стукнул от безсилия в то место под рулем где вся разводка проводов на сигу , о чудо!!!!  Завелся .  Вывод либо сига г.. , либо установщики рукажопые !!! Кайфуем дальше . О бедная моя макушка.Любимой не имëтся . А поочемуу у нас нет бу бубу !!!  Хотя в глубине души я сам мечтал об этом  звуке !Поиски бу бу бу превили меня к выводу ,что банки стоят недëшево !  Душит жаба потратить на  брэндовую банку кучу бабла  ! Выход пришол сам собой решил взять и попробовать банку (китай) дешманскую ...По отнашению к   именитым фирмам .Поставили , результат превзошол ожидания ! Получился сочьный не громкий  приятный басс!!   Сделали вывод что само это  чарующие бу бу бу дает турбо мотор сам, а банки только вырожают  этот звук . Забыл написать ранее  В семье была второе  авто ХОНДА ТОРНЕО продав и добавив энную суму покупаем второго субару форестера sg5  2003 АТМО ОВОЩЯ . Кайфуем в двойне !    В планах тоже ему поставить обвес .Хотя раздница сильно ощутима ! Носатый- так мы ласково зовем   (турбофоря)   так и шепчет на ушко дай мне под сраку !!! А овощь ....( есть овощь)  наступил выбор   одного приходится продать  нужна наличность  . Время переезда в россию и выбор падает на насатого !!   Влодея этим чудом не разу мы не пожалели дай бох ему и его новому хозяину ,  и всем- всем ровных и безопасных дорог!😎 Насатый продан!

в точку

Евгений 76
Дальнереченск
Был такой! Тоже стучал четвёртый,так и продал! От машины только положительные ощущения,главное вовремя тормозить,а то можно мимо нужного места проехать!

Усть - Каменогорск
от орфографии глаз чуть не выпал
TD51W, J20A, АКПП, LockRight, броня.

Aldan
Алдан
Не о чем отзыв. 2 тебе
Айдар Заманбеков
У меня кровь из глаз от таких текстов

Продажа Subaru Forester 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер