Отзыв автовладельца Subaru Forester 2008

, Братск
2.5
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 10л л/100км
Накатал с момента приобретения 22000км. брал машину в салоне, полная комплектация т.е. кожа - рожа и прочее всё что можно навесить и впихнуть в нее всё в ней есть.Машина нравиться всё больше , чем дольше езжу на ней.Сразу скажу не турбовый Форик, это что-то наподобие кастрированого быка сам здоровый ,а толку мало. Поэтому брал по максимуму Турбо-230л.с. и не жалею. Расход средний за 22000 пробега причём основной приходиться на зиму 10л , обьясняю не дури езди в пределах 100 км.ч и всё будет окей,для Форика есть свой стиль езды, он заключаеться в следующем, резкий разгон что- бы автомат включил-4 ую, если нравиться переключай сам вручную после этого сбрасываешь обороты до 1500 и 230 кабыл тебя тянут с малым расходом,но Форик всегда просит тебя порысачить, для этого есть трасса и это настоящий кайф но и расход увеличиваеться до 13 л. У кого эти цифры вызывают недоумение, тот просто ездить неумеет на Субару,поэтому пускай приобретёт другое авто.Стоит Субарик дорого, хотя по каким параметрам сравнивать, комплектацию могли-бы сделать и побогаче за эти деньги,но технические данные компенсируют все эти недостатки.Машину испытал по всем правилам снег и грязь берет в легкую в пределах разумного это всё таки не внедорожник, рано срабатывает датчик юза поэтому когда сложная дорога я его отключаю не пойму зачем он нужен.Н а скорости 120-140 опасно входит в крен поэтому без опыта не рекомендую на такой скорости входить в поворот ,хотя я машину удерживаю , но испарина появляеться. Машина в своем классе хороша без всяких оговорок.Стаж вождения любых авто 25 лет.

Руслан, Екатеринбург
legavy54, Новосибирск
Ivan, Краснодар
Денис den23.1973

Невинномысск
А фото где? Иотзыв так себе 3
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

samed AWD
и ещё у него **** прыгает, хотя на новых моделях обешали это исправить.

хз за такое бабло такое ......
фоток нет
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

Фоток нет. С расходом явно тоже наврал такое ощущение что про какую то выдуманную машину автор пишет. И вообще это не отзыв, а что то не понятное. только 2

Сообщений: 2055
Отзыв не очень, 2..
Про расход верно указал, кто не согласен, тот просто не ездил на нём. Когда покупал был готов к расходу 15-18 литров. На деле оказалось: трасса 160-200 км/ч 11-12 литров, город 13-14 л. по Питеру с пробками, манера езды агрессивная. Это всё на форе 2.5 т на ручке 2007 г.в. По финке с их ограничениями 9-10 литров. Всё верно указал.

Кратко,содержательно,вызывает восхищение и чуство удовлетворения за написаный отчет...Все в мире бренное кроме "субару"..
25 лет за рулем, а ведешь себя как сопливый пацан-120-140 в поворот,зачем7 где в Братске дороги? да еще ESP отключаешь,до года боюсь авто не доживет!-2

Мухосранск
Да, по трассе если не наглеть в червонец впишется.
Great Wall Hover H3 2013г.

Подновосибирк
надо было 2007г.в. форика брать, а на сдачу фотик купить.
расход явно по компу

Расход по трассе при скорости 100 км = 10 литров
120 км = 12 литров
140 км = 13,5 литров
Дед везде успевал на 1, а мне 230 мало

Ноябрьск
Вот 13-14 это ближе к истине(а то на парах что ль работает). Моя 2,0АКПП 9,0-9,6 по трассе, а город 11-14 отдай.

22 000км отездить и так мало написать, НЕзачОт!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

ТТТ98
Про расход у Freim2005 и Е-65 верно, а у автора понты какието...по городу 12-15 у меня на 2л. автомат, по пробкам конечно, если в "тихий" день то можно в 10-ть уложиться..А по трассе при 120-130 кушает 9.6 по компу..,а при 80-ти 7.6(когда фуру сопровождал пришлось тащиться).Про крены это так, чуть переборщил, и можно в кювете вздремнуть...и полный привод не поможет...А на хорошем треке по снежку порулить с заносами, так просто удовольствие...Хотя Форик и противится этому, виной все эти антибуксы и прочие блокировки....Раз тоже попотел, когда при обгоне потока по городу в слякоть Форь обратно выруливать направо не хотел, руль просто встал колом... а на встречу такой же ухарь на Мазде-7, я дурак старый еле убрался, теперь не форсю особо, тогда нв ЖД вокзал опаздывали...

наверное когданибудь сзинут все бренды, кроме субару

Irkutsk
Оценка КОЛЛЛЛЛ! Ты , Санныч, сам себе противоречишь. То для тебя нет Форика с лошадками менее 230, то стиль езды ты для себя определяешь дамский! На куй тебе такая машина, где ты себя ограничиваешь в стольник??? Купи себе Оку, там и при дури расход раза в два меньше будет!Мляя, маппет шоу....Ты меня дивишь, чес слово....И не надо 3.14здеть про расход в десятку.Если только нууу очень с длинной горки.

Продажа Subaru Forester 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер