Смена хвоста с TZ на TV. Теперь

Subaru Forester 2012

, Екатеринбург
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Недавно, в одном из Субочатов зашел разговор о КПП и в частности о "хвостах". Как оказалось, довольно много владельцев машин с АКПП желая уйти от "переднеприводности" имплантировали себе хвостовики от коробки TV. И как показала практика, недовольных не было. Эмоции от положительных до очень положительных )). Я, поначитавшись положительных отзывов, решил в отдаленном будущем так-же пойти по этой, протоптанной субобратьями дороге... Будущее оказалось ближе чем думал ))

Полностью переносить текст из Б/Ж смысла не вижу. Кто про хвосты знает, тем не интересно, кто не знает - можете просто пройти по ссылке на весь пост о смене "подключаемого" полного привода на постоянный , с распределением момента 45 на 55 % - https://www.drive2.ru/l/480324129568850358/

Продажа Subaru Forester 2012 в России

Доброго времени суток коллега! Меня интересует один вопрос, как ты определил на своём Субарике,что в "хвосте" стоит именно TZ, а не TV? Я на своём хочу проверить!

Все просто - на информационной табличке, на средней стойке написан вин, номер цвета и тип трансмиссии. Ну и на сколько мне известно , все "простые" SH, с 4 акпп шли с тз.
SH9 turbo 2012 г.в.
Мой отзыв: Subaru Forester 2012